Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Süd 2012

Dienstag, 01.05.2012 13:00 Uhr
Deggendorf - Eisstadion

Eingeteilte Schiedsrichter: ISHD
Schiedsrichter 1: *****   (IHC Atting)
Schiedsrichter 2: *****   (IHC Atting)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Marco Kammerer x x x   G 33 Sebastian Gaßner     x
G 8 Denis Wagner         G 87 Lena Kübler x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 10 Arthur Platonow 5 1 2   C 88 Lukas Gerstlauer - - 10
A 25 Dominik Steer 4 2 -    
G 1 Marco Kammerer - - -   G 33 Sebastian Gaßner - - -
G 8 Denis Wagner - - -   G 87 Lena Kübler - - -
F 3 Elias Nirschl - - -   F 12 Yannick Mick - - -
F 9 Andreas Radlbeck - 1 -   F 13 Tassilo Brecheisen - - 2
F 11 Nico Sichert - - -   F 16 Anton Blunck - - -
F 12 Tim Stephan - - -   F 17 Nikolai Luther 1 3 2
F 23 Florian Aigner - - -   F 22 Jannis David Fischer - - -
F 30 Maximilian Aigner - 1 2   F 25 Henri Arnold - - -
F 73 Jan Mayer - - 6   F 35 Tom Kübler - 1 -
F 91 Norbert Marek - - 2   F 66 Marco Sternheimer 5 - 2
    F 73 Dennis Manu - 1 -
    F 77 Maximilian Kleber - - 2
    F 92 Johannes Fendt - - -
    F 94 Frederik Pfahler - - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#25 Dominik Steer 1:0 03:15 #10 Arthur Platonow  
  #66 Marco Sternheimer 1:1 11:56 #17 Nikolai Luther
  #66 Marco Sternheimer 1:2 13:20 #17 Nikolai Luther
#10 Arthur Platonow 2:2 14:35 #30 Maximilian Aigner  
  #66 Marco Sternheimer 2:3 19:44 #17 Nikolai Luther
#10 Arthur Platonow 3:3 20:57 #25 Dominik Steer  
  #17 Nikolai Luther 3:4 24:57 #73 Dennis Manu
#10 Arthur Platonow 4:4 26:52    
#25 Dominik Steer 5:4 28:39    
  #66 Marco Sternheimer 5:5 28:58 #35 Tom Kübler
#10 Arthur Platonow 6:5 34:19 #25 Dominik Steer  
#25 Dominik Steer 7:5 35:14    
#25 Dominik Steer 8:5 41:52    
#10 Arthur Platonow 9:5 43:12 #9 Andreas Radlbeck  
  #66 Marco Sternheimer 9:6 44:54  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#73 Jan Mayer 2 04:03 Beinstellen (H)  
  #66 Marco Sternheimer 2 08:46 Beinstellen (H)
#73 Jan Mayer 2 22:12 Stockschlag (G)  
#91 Norbert Marek 2 28:08 Stockschlag (G)  
  #77 Maximilian Kleber 2 39:55 Haken (I)
#10 Arthur Platonow 2 40:59 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #13 Tassilo Brecheisen 2 41:58 Beinstellen (H)
#30 Maximilian Aigner 2 42:09 Beinstellen (H)  
  #17 Nikolai Luther 2 42:51 Unerlaubter Körperangriff (B)
#73 Jan Mayer 2 42:59 Beinstellen (H)  
  #88 Lukas Gerstlauer 10 Gelbe Karte 45:00 Bankstrafe (ZA)