Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Thomas Stadler

IHC Atting Wölfe 2
#12
Position: Torwart
2018 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
16.06.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 5 G - - - -
09.06.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 9 - 10 G - - - -
03.06.2018 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 9 - 4 G - - - -
05.05.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 11 - 6 G - - - -
28.04.2018 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - IHC Atting Wölfe 2 0 - 19 G - - - -
21.04.2018 17:00 TG Bamberg / Erlangen - IHC Atting Wölfe 2 7 - 0 G - - - -
17.03.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 2 16 - 1 G - - - -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe Erg.   T A P StrMin
15.07.2017 17:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 4 - 8 G - - - -
08.07.2017 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 8 - 9 G - - - -
24.06.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Allgäu Rangers Marktoberdorf 19 - 9 G - - - -
18.06.2017 16:00 Nürnberg Knights - IHC Atting Wölfe 5 - 8 G - - - -
17.06.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Buffalos Straubing 17 - 7 G - - - -
03.06.2017 16:00 IHC Atting Wölfe - Deggendorf Pflanz 2 56 - 1 G - - - -
28.05.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - IHC Atting Wölfe 7 - 14 G - - - -
25.05.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Pleystein Piranhas 10 - 6 G - - - -
20.05.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Nürnberg Knights 29 - 4 G - - - -
29.04.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Crocodiles Donaustauf 11 - 5 G - - - -
22.04.2017 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 4 - 17 G - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
18.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 5 - 13 G - - - -
11.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 12 G - - - -
21.05.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - 15 G - - - -
16.05.2016 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 12 - 11 G - - - -
05.05.2016 18:15 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 15 G - - - -
30.04.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 4 - 14 G - - - -
24.04.2016 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 14 - 1 G - - - -
 
2015 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 22 - 8 G - - - -
11.07.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 14 - 5 G - 1 1 -
27.06.2015 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 8 - 11 G - - - -
20.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 8 - 6 G - - - -
19.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 9 G - - - -
04.06.2015 16:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 6 - 5 G - - - -
30.05.2015 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 4 G - - - -
23.05.2015 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 12 - 4 G - - - -
16.05.2015 17:30 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 13 - 3 G - - - -
02.05.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 4 - 5 G - - - -
 
2013 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 4 G - - - -
27.07.2013 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 6 G - - - -
14.07.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 1 G - - - -
07.07.2013 14:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 11 G - - - -
 
2013 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.06.2013 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 1 F - 2 2 -
09.05.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 3 G - - - -
01.05.2013 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 8 G - - - -
28.04.2013 14:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 7 G - - - -
 
2012 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.07.2012 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 G - - - -
21.07.2012 17:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 G - - - -
 
2012 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2012 11:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 2 G - - - -
30.06.2012 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 10 G - - - -
23.06.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 17 - 0 G - - - -
16.06.2012 14:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 4 G - - - -
07.06.2012 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 7 G - - - -
02.06.2012 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 18 G - - - -
05.05.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 16 G - - - -
 
2011 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.06.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 15 G - - - -
05.06.2011 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 10 F - - - -
28.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 10 G - - - -
14.05.2011 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 6 G - - - -
07.05.2011 14:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 11 G - - - -
30.04.2011 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 11 - 3 G - - - -
 
2010 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 13:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 1 G - - - -
11.07.2010 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 5 - 7 G - - - -
 
2010 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 10 G - - - -
26.06.2010 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 G - - - -
03.06.2010 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 G - - - -
15.05.2010 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 G - - - -
08.05.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 - 4 G - - - -
01.05.2010 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 12 G - - - -
24.04.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 10 - 3 G - - - -