Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jonas Kormann

TV Augsburg 3
#35
Position: Torwart
2017 - Landesliga Süd - TV Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
20.05.2017 18:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 13 - 2 G - - - -
13.05.2017 17:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - TV Augsburg 3 10 - 3 G - - - -
07.05.2017 18:00 TV Augsburg 3 - Dillingen Stingrays 5 - 9 G - - - -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.10.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 0 G - - - -
09.10.2016 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 9 G - - - -
02.10.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 3 G - - - -
 
2016 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 16 - 1 G - - - -
11.09.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 4 G - - - -
31.07.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 7 G - - - -
24.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 2 G - - - -
09.07.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 6 G - - - -
02.07.2016 17:30 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 9 G - - - -
12.06.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 10 G - - - -
07.05.2016 16:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 14 - 2 G - - - -
01.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 12 G - - - -
10.04.2016 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 1 G - - - -
 
2016 - Landesliga Süd - TV Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
08.05.2016 15:30 TV Augsburg 3 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 5 - 4 G - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
24.04.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 17 - 3 G - - - -
 
2015 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2015 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 8 G - - - -
12.07.2015 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 - 4 G - - - -
27.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 G - - - -
13.06.2015 14:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 12 G - - - -
23.05.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 10 - 4 G - - - -
16.05.2015 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 7 G - - - -
09.05.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 15 - 2 G - - - -
02.05.2015 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 16 - 6 G - - - -
18.04.2015 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 22 - 2 G - 2 2 -
12.04.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 7 G - - - -
 
2015 - Landesliga Süd - TV Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
19.07.2015 18:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 - 8 G - - - -
 
2014 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 G - - - -
05.07.2014 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 10 G - - - -
29.06.2014 14:30 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 15 G - - - -
14.06.2014 14:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 11 G - 1 1 -
31.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 9 G - - - -
29.05.2014 13:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 39 - 1 G - - - -
04.05.2014 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Nürnberg Knights (Junioren) 11 - 2 G - - - -
19.04.2014 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 26 - 2 G - - - -
12.04.2014 12:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 5 G - - - -
 
2013 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 10 G - - - -
29.06.2013 10:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 G - - - -
22.06.2013 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 19 G - - - -
15.06.2013 15:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 G - - - -
01.06.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 5 G - - - -
05.05.2013 12:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 5 G - - - -
27.04.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 2 G - - - -
 
2012 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 G - - - -
22.07.2012 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 7 G - - - -
14.07.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 5 G - - - -
08.07.2012 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 2 G - - - -
 
2012 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.06.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 4 G - - - -
10.06.2012 12:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 8 G - - - -
20.05.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 G - - - -
28.04.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 16 - 4 G - - - -
 
2011 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.06.2011 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 8 - 6 F - 1 1 -
05.06.2011 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 11 F - - - -
30.04.2011 13:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 F - - - -