Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Steven Brachert

Skater Union Augsburg
#20
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
04.08.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 3 - 6 F 3 1 4 -
28.07.2019 15:00 Skater Union Augsburg - Sweep Hockey Captains 6 - 11 F 2 - 2 14
14.07.2019 13:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 14 - 1 F 4 4 8 -
07.07.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 6 - 16 F 2 5 7 -
29.06.2019 17:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 7 - 12 F 5 1 6 -
23.06.2019 13:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 F 1 1 2 2
02.06.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Skater Union Augsburg 6 - 5 F 1 1 2 -
25.05.2019 15:30 Sweep Hockey Captains - Skater Union Augsburg 4 - 7 F - 1 1 2
19.05.2019 15:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 7 - 6 F 3 1 4 6
11.05.2019 15:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 5 F 3 1 4 4
 
2014 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
05.07.2014 15:30 TV Augsburg (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 11 - 6 F - 4 4 -
19.06.2014 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 1 F 2 - 2 2
08.06.2014 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 11 F 1 1 2 -
01.06.2014 13:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 A 1 - 1 -
01.05.2014 15:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 5 F 3 - 3 -
27.04.2014 12:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 4 F 3 - 3 -
19.04.2014 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 2 F 2 1 3 -
 
2013 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.06.2013 10:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 F 1 - 1 -
15.06.2013 15:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 F - 1 1 5
01.06.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 5 F - 2 2 -
05.05.2013 12:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 5 F 3 - 3 -
 
2012 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 F - - - -
14.07.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 5 F 1 1 2 -
08.07.2012 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 2 F - - - 14
 
2012 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.06.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 4 F - 1 1 2
10.06.2012 12:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 8 F - 1 1 -
20.05.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 F 2 - 2 -
 
2011 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.04.2011 12:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 6 - 11 F - - - -