Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Maximilian Rieger

Turmfalken Neubeuern
#5
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
04.08.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 3 - 6 F - - - -
30.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 3 F - 1 1 -
23.06.2019 13:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 F - - - 2
22.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 20 - 2 F - 1 1 -
16.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 5 F - 2 2 2
02.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 13 - 6 F 1 1 2 -
18.05.2019 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 F 1 - 1 -
12.05.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 F - - - 2
05.05.2019 15:00 Sweep Hockey Captains - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 F - 1 1 -
27.04.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 23 - 0 F - - - -
 
2018 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
07.07.2018 16:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 0 F - - - 4
01.07.2018 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 F - - - -
24.06.2018 15:00 Sweep Hockey Captains - Turmfalken Neubeuern 8 - 2 F - - - -
10.06.2018 16:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 F - 1 1 -
03.06.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 F - - - -
19.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 2 F - - - -
13.05.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 - 3 F - 1 1 2
06.05.2018 16:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 1 F - 1 1 -
 
2017 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 5 - 6 F - - - -
08.07.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Turmfalken Neubeuern 6 - 8 F - - - -
02.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 10 - 8 F - - - -
25.06.2017 17:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 4 - 3 F - - - -
11.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 4 F 1 - 1 -
28.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 11 - 1 F 1 - 1 -
21.05.2017 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 4 - 7 F - - - -
07.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 5 F - - - -
30.04.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 9 - 0 F - - - -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.11.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 - 2 F - 1 1 -
22.10.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 0 F - - - 2
03.10.2016 17:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 4 F 1 - 1 4
 
2016 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 16 - 1 F - - - 4
11.09.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 4 F - - - -
10.09.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 F 2 - 2 -
03.09.2016 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 - 17 F 1 2 3 -
09.07.2016 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 15 - 3 F - - - -
02.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) - F - - - -
26.06.2016 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 5 F 1 1 2 -
11.06.2016 14:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F - - - -
16.05.2016 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 - 7 F 1 2 3 -
08.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 - 0 F - - - -
01.05.2016 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 5 F - - - 4
 
2015 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 3 F - - - -
26.07.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 15 F - - - 2
25.07.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 0 F - - - -
04.07.2015 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 F - 1 1 -
27.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F - - - -
13.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 5 F 2 - 2 -
07.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 4 - 9 F - - - -
30.05.2015 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 31 - 1 A - - - -
26.04.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 3 F 1 - 1 -
18.04.2015 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 22 - 2 F - - - 2
 
2013 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 10 F - - - -
30.06.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 9 F - - - -
23.06.2013 16:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 1 F 1 - 1 -
16.06.2013 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F - - - -
09.06.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 1 F 1 - 1 -
02.06.2013 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 8 - 4 F 1 1 2 2
04.05.2013 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 12 - 3 F 1 - 1 -
01.05.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 0 - 15 F - - - 4
 
2012 - Jugendliga Play-off - Crocodiles Donaustauf (Jugend) Erg.   T A P StrMin
15.07.2012 13:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 6 F 1 - 1 -
 
2012 - Jugendliga Nord - Crocodiles Donaustauf (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.06.2012 12:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 9 G - - - -
07.06.2012 12:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 14 - 9 G - 1 1 -
12.05.2012 15:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 - 3 G - - - -
05.05.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 7 - 1 G - - - -