Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Süd 2019

Samstag, 22.06.2019 16:00 Uhr
Königsbrunn - Eissporthalle Königstherme

Info: SR: Bamann ab Ulm

Eingeteilte Schiedsrichter: IHC Deggendorf Pflanz & ERC Ingolstadt
Schiedsrichter 1: *****   (IHC Deggendorf Pflanz)
Schiedsrichter 2: *****   (ERC Ingolstadt)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 35 Stephanie Arlt x x x   G 37 Mareusz Norbert Czaja x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 71 Paul Siegler 4 1 -   C 24 Markus Baumann - - -
A 15 Tobias Egger - 4 -   A 66 Niclas Neumann 1 - -
G 35 Stephanie Arlt - - -   G 37 Mareusz Norbert Czaja - - -
F 11 Maxim Wilaschek 3 - -   F 19 Martin Bauer - - -
F 17 Dennis Weigant - 2 -   F 28 Alexander Hebben - 1 -
F 72 Timo Knopf 2 2 -   F 51 Nikolai Lemke 1 - -
F 74 Andreas Licitar 2 2 -   F 68 Maximilian Rieger - 1 -
F 77 Tino Thönelt - 1 -    
F 79 Stefan Schuller - - -    
F 85 Patrick Weigant 2 2 -    
F 87 Ralf von Dreden 1 2 -    
F 88 Michael Maier 1 - -    
F 96 Dominik Radda 5 - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#72 Timo Knopf 1:0 04:16 #71 Paul Siegler  
  #66 Niclas Neumann 1:1 11:31 #28 Alexander Hebben
#85 Patrick Weigant 2:1 13:07 #17 Dennis Weigant  
#11 Maxim Wilaschek 3:1 17:50 #17 Dennis Weigant  
#71 Paul Siegler 4:1 19:57 #87 Ralf von Dreden  
#11 Maxim Wilaschek 5:1 20:42 #85 Patrick Weigant  
#72 Timo Knopf 6:1 23:53 #87 Ralf von Dreden  
#11 Maxim Wilaschek 7:1 24:39 #85 Patrick Weigant  
#96 Dominik Radda 8:1 25:40 #15 Tobias Egger  
#96 Dominik Radda 9:1 26:54    
#74 Andreas Licitar 10:1 27:55    
#71 Paul Siegler 11:1 33:16 #74 Andreas Licitar  
#87 Ralf von Dreden 12:1 37:39 #74 Andreas Licitar  
#96 Dominik Radda 13:1 42:49 #15 Tobias Egger  
  #51 Nikolai Lemke 13:2 47:42 #68 Maximilian Rieger
#71 Paul Siegler 14:2 48:04 #72 Timo Knopf  
#74 Andreas Licitar 15:2 48:42    
#85 Patrick Weigant 16:2 50:49 #77 Tino Thönelt  
#96 Dominik Radda 17:2 51:16 #15 Tobias Egger  
#88 Michael Maier 18:2 51:22    
#71 Paul Siegler 19:2 55:09 #72 Timo Knopf  
#96 Dominik Radda 20:2 57:58 #15 Tobias Egger  

Strafen

Keine Strafen