Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Markus Baumann

Turmfalken Neubeuern
#31
Position: Torwart
2019 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
04.08.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 3 - 6 G - 1 1 -
21.07.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 3 - 9 G - - - -
07.07.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 17 - 5 G - - - -
30.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 3 G - - - -
23.06.2019 13:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 G - - - -
22.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 20 - 2 C - - - -
16.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 5 G - - - -
02.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 13 - 6 G - - - -
12.05.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 G - - - -
27.04.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 23 - 0 G - - - -
 
2018 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 8 - 2 G - - - -
01.07.2018 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 G - - - -
24.06.2018 15:00 Sweep Hockey Captains - Turmfalken Neubeuern 8 - 2 G - - - -
10.06.2018 16:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 G - - - -
26.05.2018 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 G - - - -
13.05.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 - 3 G - - - -
06.05.2018 16:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 1 G - - - -
 
2017 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 5 - 6 G - - - -
08.07.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Turmfalken Neubeuern 6 - 8 G - - - -
02.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 10 - 8 G - - - -
25.06.2017 17:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 4 - 3 G - - - -
11.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 4 G - - - -
28.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 11 - 1 G - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 11 - 8 G - - - -
04.09.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 8 - 5 G - - - -
24.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 G - - - -
16.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 2 19 - 5 G - - - -
10.07.2016 16:00 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 6 - 10 G - - - -
02.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 3 - 8 G - - - -
18.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 5 G - - - -
16.05.2016 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 G - - - -
14.05.2016 18:30 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 13 - 7 G - - - -
24.04.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 - 4 G - - - -
17.04.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 2 - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 G - - - -
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
05.09.2015 16:00 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 17 - 9 G - - - -
02.08.2015 15:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 8 - 19 G - - - -
25.07.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 G - - - -
12.07.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 4 G - - - -
04.07.2015 16:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 G - - - -
27.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 7 - 1 G - - - -
25.05.2015 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 G - - - -
10.05.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 17 - 0 G - - - -
18.04.2015 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 G - - - -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.07.2014 17:30 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 2 - 8 G - - - -
20.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 8 - 2 G - - - -
13.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 G - - - -
06.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 7 - 4 G - - - -
19.06.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 2 G - - - -
14.06.2014 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 0 - 11 G - - - -
01.06.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 G - - - -
25.05.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 9 - 4 G - - - -
18.05.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Nürnberg Knights 4 - 0 G - - - -
03.05.2014 18:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 12 - 3 G - - - -
27.04.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 3 G - - - -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 6 - 7 G - - - -
30.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 G - - - -
23.06.2013 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 G - - - -
16.06.2013 17:00 TSV Bernhardswald 2 - Turmfalken Neubeuern 1 - 7 G - - - -
09.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 3 - 4 G - - - -
19.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 G - - - -
12.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 1 - 6 G - - - -
01.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 2 7 - 3 G - - - -