Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Sven Meyer

TV Augsburg (Jugend)
#13
Position: Feldspieler
2019 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.07.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F - - - -
30.06.2019 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 19 F - - - 4
19.05.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 15 - 3 F - - - -
05.05.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 14 F 1 - 1 2
04.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 11 F - - - -
23.03.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 10 - 6 F - - - -
 
2018 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 F 1 - 1 -
30.09.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 4 F - - - -
 
2018 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 F - 1 1 2
22.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 F - - - -
15.09.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 C - - - -
14.07.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 - 5 A - - - -
08.07.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 2 A - 1 1 -
30.06.2018 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 4 F - - - -
24.06.2018 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 F - - - -
10.06.2018 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 10 - 5 F - - - -
09.06.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 F - 1 1 -
12.05.2018 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 2 F - - - -
 
2017 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
01.10.2017 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 C - 1 1 2
 
2017 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2017 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 6 C - - - -
16.09.2017 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 8 C - 1 1 -
29.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 8 C - 2 2 -
23.07.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 3 C - 1 1 -
15.07.2017 16:15 TV Augsburg (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 - 8 C - - - 2
08.07.2017 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 7 C - - - -
01.07.2017 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 C - - - 2
25.06.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 3 C 1 - 1 -
21.05.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 1 C - - - -
14.05.2017 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 10 C - 1 1 -
07.05.2017 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 13 C - - - 2
01.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 0 C - - - -
30.04.2017 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 18 - 1 C - - - 2
 
2016 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 - 15 F - - - -
18.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 4 F - 1 1 -
10.09.2016 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 4 F - - - -
31.07.2016 11:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 2 F - - - -
24.07.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 12 F 1 - 1 -
02.07.2016 13:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 5 F - - - -
25.06.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 3 F - 1 1 -
19.06.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 - 6 F 1 - 1 -
04.06.2016 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 16 F - - - -
23.04.2016 12:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 0 F - - - 2
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 F - - - -