Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Christoph Hebben

Turmfalken Neubeuern
#18
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
18.05.2019 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 F 1 - 1 -
 
2018 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
10.06.2018 16:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 G - - - -
03.06.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 G - - - -
19.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 2 G - - - -
13.05.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 - 3 G - - - -
06.05.2018 16:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 1 G - - - -
 
2017 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.10.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 G - - - -
07.10.2017 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 G - - - -
 
2017 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2017 16:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 4 G - - - -
16.07.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 14 - 8 G - - - -
02.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 6 G - - - -
24.06.2017 13:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 5 G - - - -
28.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 3 G - - - -
25.05.2017 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 7 G - - - -
14.05.2017 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 1 G - - - -
07.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 5 G - - - -
30.04.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 1 G - - - -
08.04.2017 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 G - - - -
 
2017 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 5 - 6 G - - - -
02.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 10 - 8 G - - - -
30.04.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 9 - 0 G - - - -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.11.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 - 2 G - - - -
22.10.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 0 G - - - -
03.10.2016 17:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 4 G - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 11 - 8 G - - - -
 
2016 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
11.09.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 4 G - - - -
10.09.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 G - - - -
03.09.2016 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 - 17 G - - - -
26.06.2016 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 5 G - - - -
11.06.2016 14:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 G - - - -
16.05.2016 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 - 7 G - - - -
 
2015 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.07.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 15 G - - - -
25.07.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 0 G - - - -
04.07.2015 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 G - - - -
27.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 G - - - -
13.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 5 G - - - -
07.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 4 - 9 G - - - -
30.05.2015 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 31 - 1 G - - - -
26.04.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 3 G - - - -
18.04.2015 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 22 - 2 G - - - -