Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Mareusz Norbert Czaja

Turmfalken Neubeuern
#37
Position: Torwart
2019 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
07.07.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 17 - 5 G - - - -
30.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 3 G - - - -
23.06.2019 13:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 G - - - -
22.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 20 - 2 G - - - -
16.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 5 G - - - -
02.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 13 - 6 G - - - -
18.05.2019 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 G - - - -
12.05.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 G - - - -
 
2017 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
11.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 4 G - - - -
28.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 11 - 1 G - - - -
21.05.2017 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 4 - 7 G - - - -
07.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 5 G - - - -
30.04.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 9 - 0 G - - - -
23.04.2017 14:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 2 - 8 G - - - -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.11.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 - 2 G - - - -
22.10.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 0 G - - - -
03.10.2016 17:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 4 G - - - -
 
2016 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 16 - 1 G - - - -
10.09.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 G - - - -
03.09.2016 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 - 17 G - - - -
24.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 2 G - - - -
16.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 10 G - - - -
09.07.2016 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 15 - 3 G - - - -
02.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) - G - - - -
08.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 - 0 G - - - -
01.05.2016 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 5 G - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
11.09.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 11 - 5 G - - - -
04.09.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 8 - 5 G - - - -
24.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 G - - - -
10.07.2016 16:00 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 6 - 10 G - - - -
02.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 3 - 8 G - - - -
25.06.2016 18:45 Buffalos Straubing - Turmfalken Neubeuern 10 - 9 G - - - -
11.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 12 G - - - -
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
05.09.2015 16:00 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 17 - 9 G - - - -
 
2015 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 3 G - - - -
26.07.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 15 G - - - -
25.07.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 0 G - - - -
07.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 4 - 9 G - - - -
30.05.2015 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 31 - 1 F - - - -
26.04.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 3 G - - - -