Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Oberliga Nord 2002

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Josef Ströbl ESV Regensburg Rockets 3 6 0 10 0 25 41
2. Martin Ritter ESV Regensburg Rockets 8 18 5 10 0 0 33
3. Andreas Koller TSV 1861 Mainburg 10 16 5 10 0 0 31
4. Detlef Wartmann 1.FC Nürnberg Knights 8 8 0 20 0 0 28
5. Stephan Bruckmaier TSV 1861 Mainburg 5 2 0 0 0 25 27
6. Björn Michels EFV Kümmersbruck Lions 9 24 0 0 0 0 24
7. Daniel Wilke IHC Atting Wölfe 10 18 5 0 0 0 23
8. Andi Schönberger ESV Regensburg Rockets 7 10 0 10 0 0 20
Bernhard Eggerdinger TSV 1861 Mainburg 10 10 0 10 0 0 20
Markus Renner ESV Regensburg Rockets 9 10 0 10 0 0 20
Peter Kellner TSV 1861 Mainburg 9 20 0 0 0 0 20
12. Markus Alzinger IHC Atting Wölfe 9 18 0 0 0 0 18
13. Niko Barnowski 1.FC Nürnberg Knights 8 16 0 0 0 0 16
Sebastian Aukofer ESV Regensburg Rockets 5 6 0 10 0 0 16
15. Andreas Palenta 1.FC Nürnberg Knights 4 10 5 0 0 0 15
16. David Tesch 1.FC Nürnberg Knights 5 14 0 0 0 0 14
17. Andreas Schmidhuber IHC Atting Wölfe 8 12 0 0 0 0 12
Christian Martin EFV Kümmersbruck Lions 5 12 0 0 0 0 12
Martin Wiener 1.FC Nürnberg Knights 10 12 0 0 0 0 12
Stefan Rinnerer Deggendorf Pflanz 2 7 2 0 10 0 0 12
Stephan Schneider 1.FC Nürnberg Knights 10 12 0 0 0 0 12
22. Christian Asen TSV 1861 Mainburg 1 10 0 0 0 0 10
Martin Miller TSV 1861 Mainburg 10 10 0 0 0 0 10
Michael Meyer ESV Regensburg Rockets 7 0 0 10 0 0 10
25. Bernhard Meyritz Deggendorf Pflanz 2 8 8 0 0 0 0 8
Florian Setzer Deggendorf Pflanz 2 6 8 0 0 0 0 8
Helmut Gessendorfer ESV Regensburg Rockets 6 8 0 0 0 0 8
Martin Witzmann IHC Atting Wölfe 8 8 0 0 0 0 8
Thomas Hochstrasser IHC Atting Wölfe 6 8 0 0 0 0 8
30. Armin Urban IHC Atting Wölfe 6 2 5 0 0 0 7
31. Björn Reiser 1.FC Nürnberg Knights 4 6 0 0 0 0 6
Dominic Edinger Deggendorf Pflanz 2 10 6 0 0 0 0 6
Martin Schießlbauer EFV Kümmersbruck Lions 7 6 0 0 0 0 6
Patrick Schmidt 1.FC Nürnberg Knights 2 6 0 0 0 0 6
Stephan Herrmann TSV 1861 Mainburg 5 6 0 0 0 0 6
Thomas Raidl IHC Atting Wölfe 9 6 0 0 0 0 6
Thomas Thammer Deggendorf Pflanz 2 8 6 0 0 0 0 6
38. Christian Moser Deggendorf Pflanz 2 9 4 0 0 0 0 4
Christian Pohl EFV Kümmersbruck Lions 7 4 0 0 0 0 4
Daniel Wiener ESV Regensburg Rockets 8 4 0 0 0 0 4
Joachim Eder Deggendorf Pflanz 2 9 4 0 0 0 0 4
Josef Birnkammer TSV 1861 Mainburg 3 4 0 0 0 0 4
Markus Ploss ESV Regensburg Rockets 7 4 0 0 0 0 4
Martin Tröster EFV Kümmersbruck Lions 6 4 0 0 0 0 4
Matthias Maier TSV 1861 Mainburg 8 4 0 0 0 0 4
Michael Wolski 1.FC Nürnberg Knights 5 4 0 0 0 0 4
Oliver Eichhorn 1.FC Nürnberg Knights 10 4 0 0 0 0 4
Thomas Hellgermann Deggendorf Pflanz 2 7 4 0 0 0 0 4
49. Armin Eberhardt ESV Regensburg Rockets 8 2 0 0 0 0 2
Bernd Maier IHC Atting Wölfe 9 2 0 0 0 0 2
Carlos-Tobias Vogel 1.FC Nürnberg Knights 10 2 0 0 0 0 2
Christian Jäger EFV Kümmersbruck Lions 5 2 0 0 0 0 2
Christian Waldmann EFV Kümmersbruck Lions 4 2 0 0 0 0 2
Georg Mäusl ESV Regensburg Rockets 2 2 0 0 0 0 2
Jeffrey Myers EFV Kümmersbruck Lions 1 2 0 0 0 0 2
Johannes Steiger TSV 1861 Mainburg 10 2 0 0 0 0 2
Jürgen Krön 1.FC Nürnberg Knights 9 2 0 0 0 0 2
Martin Amann IHC Atting Wölfe 9 2 0 0 0 0 2
Michael Broichgans ESV Regensburg Rockets 5 2 0 0 0 0 2
Michael Gruber ESV Regensburg Rockets 2 2 0 0 0 0 2
Michael Schneider EFV Kümmersbruck Lions 7 2 0 0 0 0 2
Milan Schweiger TSV 1861 Mainburg 3 2 0 0 0 0 2
Norbert Draxler EFV Kümmersbruck Lions 9 2 0 0 0 0 2
Peter Germowitz TSV 1861 Mainburg 2 2 0 0 0 0 2
Sascha Kandler ESV Regensburg Rockets 3 2 0 0 0 0 2
Sven Schmeißer 1.FC Nürnberg Knights 7 2 0 0 0 0 2
Thomas Sagerer Deggendorf Pflanz 2 10 2 0 0 0 0 2
Thomas Steiger ESV Regensburg Rockets 2 2 0 0 0 0 2
Thorsten Schönberger 1.FC Nürnberg Knights 1 2 0 0 0 0 2
Tobias Meier IHC Atting Wölfe 8 2 0 0 0 0 2
71. Alex Eberhardt ESV Regensburg Rockets 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Tremmel Deggendorf Pflanz 2 6 0 0 0 0 0 0
Andreas Zimmermann 1.FC Nürnberg Knights 10 0 0 0 0 0 0
Bastian Niedermeier ESV Regensburg Rockets 4 0 0 0 0 0 0
Benjamin Dippl 1.FC Nürnberg Knights 4 0 0 0 0 0 0
Bernhard Kowalczyk EFV Kümmersbruck Lions 9 0 0 0 0 0 0
Christoph Eisenschink IHC Atting Wölfe 4 0 0 0 0 0 0
Christoph Fleischmann ESV Regensburg Rockets 7 0 0 0 0 0 0
Christoph Leistner IHC Atting Wölfe 1 0 0 0 0 0 0
Christoph Oswald ESV Regensburg Rockets 4 0 0 0 0 0 0
Christoph Werner Deggendorf Pflanz 2 8 0 0 0 0 0 0
Daniel Knogl Deggendorf Pflanz 2 10 0 0 0 0 0 0
Daniel Pledl Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Florian Finkl IHC Atting Wölfe 9 0 0 0 0 0 0
Florian Scherzer 1.FC Nürnberg Knights 9 0 0 0 0 0 0
Franz-Josef Steiger TSV 1861 Mainburg 10 0 0 0 0 0 0
Georg Ferstl Deggendorf Pflanz 2 7 0 0 0 0 0 0
Helmut Loibl ESV Regensburg Rockets 2 0 0 0 0 0 0
Johann Klimmt 1.FC Nürnberg Knights 9 0 0 0 0 0 0
Marcus Görres 1.FC Nürnberg Knights 8 0 0 0 0 0 0
Mario Pledl Deggendorf Pflanz 2 6 0 0 0 0 0 0
Markus Fisch ESV Regensburg Rockets 2 0 0 0 0 0 0
Martin Hain ESV Regensburg Rockets 4 0 0 0 0 0 0
Martin Rinner Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Michael Schedlbauer Deggendorf Pflanz 2 8 0 0 0 0 0 0
Michael Weber EFV Kümmersbruck Lions 3 0 0 0 0 0 0
Nathan Obermaier Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Nicolas Wiener ESV Regensburg Rockets 1 0 0 0 0 0 0
Peter Dietl IHC Atting Wölfe 7 0 0 0 0 0 0
Peter Draxler EFV Kümmersbruck Lions 9 0 0 0 0 0 0
Peter Wagner EFV Kümmersbruck Lions 1 0 0 0 0 0 0
Robert Zinke ESV Regensburg Rockets 5 0 0 0 0 0 0
Roland Wittmann 1.FC Nürnberg Knights 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Beck IHC Atting Wölfe 2 0 0 0 0 0 0
Stefan Schöffel 1.FC Nürnberg Knights 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Hofmann EFV Kümmersbruck Lions 1 0 0 0 0 0 0
Thorsten Mattern EFV Kümmersbruck Lions 4 0 0 0 0 0 0
Wolfgang Hiendl IHC Atting Wölfe 5 0 0 0 0 0 0