Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2018

Deggendorf Pflanz (Jugend) 21 : 2 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 10.03.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 1 : 10 IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 11.03.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
IHC Atting Wölfe (Jugend) 24 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
So. 25.03.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Sa. 21.04.2018 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 14 : 2 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 21.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 22.04.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 6 : 7 n. P. Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 28.04.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Ingolstadt (Jugend) 8 : 3 IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 29.04.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 10 : 3 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 05.05.2018 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 : 8 Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 06.05.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 5 : 4 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Do. 10.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 3 : 7 Ingolstadt (Jugend)
So. 13.05.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 : 9 IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 13.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 09.06.2018 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Sa. 09.06.2018 (13:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 16.06.2018 (11:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
So. 17.06.2018 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 17.06.2018 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 23.06.2018 (12:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
So. 01.07.2018 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 07.07.2018 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
So. 08.07.2018 (16:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 15.07.2018 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 15.07.2018 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 21.07.2018 (15:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
So. 29.07.2018 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Sa. 04.08.2018 (15:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 15.09.2018 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 15.09.2018 (16:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 22.09.2018 (16:30 Uhr)