Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga 2024

Crocodiles Donaustauf 19 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Sa. 06.04.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 7 : 16 Deggendorf Pflanz 2
So. 14.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 23 : 13 Pleystein Piranhas
Sa. 27.04.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 7 Ingolstadt Lumberjacks
So. 28.04.2024 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 14 : 8 Nürnberg Knights
Mi. 01.05.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 15 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Mi. 01.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 2 Nürnberg Knights
Sa. 04.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 12 : 13 n. P. Pleystein Piranhas
So. 05.05.2024 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 15 : 7 Deggendorf Pflanz 2
Sa. 11.05.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 12 : 11 Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 11.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 8 : 3 Nürnberg Knights
Sa. 25.05.2024 (18:00 Uhr) SR: Gemeinsame Anreise
Pleystein Piranhas  :  Crocodiles Donaustauf
Sa. 01.06.2024 (18:00 Uhr) SR: Thomas Raidl , Mario Gigler (beide IHC Atting)
Nürnberg Knights  :  IHC Atting Wölfe 2
So. 02.06.2024 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Pleystein Piranhas
Sa. 08.06.2024 (16:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe 2  :  Crocodiles Donaustauf
Sa. 15.06.2024 (14:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Deggendorf Pflanz 2
Sa. 15.06.2024 (18:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Crocodiles Donaustauf
So. 16.06.2024 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf
Sa. 22.06.2024 (18:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Mario Gigler (IHC Atting)
Nürnberg Knights  :  Ingolstadt Lumberjacks
So. 30.06.2024 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
So. 30.06.2024 (19:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Pleystein Piranhas
Sa. 06.07.2024 (17:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Nürnberg Knights
So. 07.07.2024 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Crocodiles Donaustauf
Sa. 13.07.2024 (14:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR: Gemeinsame Anreise
Pleystein Piranhas  :  IHC Atting Wölfe 2
Sa. 13.07.2024 (18:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Deggendorf Pflanz 2
So. 14.07.2024 (18:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 20.07.2024 (16:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2  :  Nürnberg Knights
So. 21.07.2024 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  IHC Atting Wölfe 2
Sa. 27.07.2024 (18:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
So. 28.07.2024 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 03.08.2024 (16:00 Uhr)