Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2013

TV Augsburg (Junioren) 0 : 15 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Spielwertung : Einsatz eines nichtspielberechtigten Spielers TVA
TV Augsburg 3 6 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 20.04.2013 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 7 : 3 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.04.2013 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 4 : 3 Nürnberg Knights
Landesliga Nord - Sa. 20.04.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 17 : 1 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - Sa. 20.04.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 6 : 10 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Mitte - Sa. 20.04.2013 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 6 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 20.04.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 9 : 4 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - So. 21.04.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 : 9 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - So. 21.04.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 7 : 1 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 21.04.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte Hirschau
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 : 7 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.04.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 4 : 2 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.04.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 7 : 2 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 27.04.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 9 : 6 Nürnberg Knights
Landesliga Nord - Sa. 27.04.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 6 : 5 n. P. Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 27.04.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 : 14 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 27.04.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 6 : 2 VfR Angerlohe München
Landesliga Mitte - Sa. 27.04.2013 (20:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (09:25 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 4 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (09:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (10:15 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 8 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (10:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 : 3 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (11:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 1 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (11:55 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (12:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (12:45 Uhr)
SV Lohhof 8 : 10 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - So. 28.04.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 4 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (13:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (13:35 Uhr)
EHC Geltolfing 9 : 8 n. P. Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 28.04.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 3 : 7 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 28.04.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (14:25 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 3 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 28.04. - So. 28.04.2013 (14:50 Uhr)
Buffalos Straubing 7 : 4 Dillingen Stingrays
Oberliga - So. 28.04.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 8 : 3 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 28.04.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 2 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Mitte - So. 28.04.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 7 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Mi. 01.05.2013 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 11 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Spiel gewertet für Heim Spielwertung : keine gültigen Spielerpässe
TV Augsburg (Bambini) 8 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Mi. 01.05.2013 (10:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 5 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Mi. 01.05.2013 (10:45 Uhr)
Schwabach Blue Lions 2 : 8 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Mi. 01.05.2013 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 10 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Spiel gewertet für Gast Spielwertung : keine gültigen Spielerpässe
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 16 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Mi. 01.05.2013 (11:55 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Spiel gewertet für Heim
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 10 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Spiel gewertet für Gast Spielwertung : keine gültigen Spielerpässe
IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Mi. 01.05.2013 (13:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 13 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - Spiel gewertet für Heim Spielwertung : keine gültigen Spielerpässe
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 0 : 15 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga - Mi. 01.05.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 : 8 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Mi. 01.05.2013 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 3 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Mi. 01.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 1 : 6 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Mi. 01.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 : 1 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 12 : 1 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 12 : 3 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 1 : 2 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 04.05.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 11 : 3 VfR Angerlohe München
Landesliga Mitte - Sa. 04.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 14 : 1 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 04.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 0 : 4 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 04.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 10 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 04.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 9 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 04.05.2013 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 7 : 3 Dillingen Stingrays
Oberliga - Sa. 04.05.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 9 : 5 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - So. 05.05.2013 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 7 : 4 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 05.05.2013 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 3 : 6 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - So. 05.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 5 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - So. 05.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Ersatzschiedsrichter / SR des HC Erlangen nicht angetreten
IHC Hirschau Monte Eagles 11 : 2 Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 05.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 13 : 0 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 05.05.2013 (18:00 Uhr) Spielwertung gegen TVA II wegen Einsetzens eines nicht spielberechtigten Spielers
Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 : 8 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga - Do. 09.05.2013 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 : 3 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Do. 09.05.2013 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 : 2 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Do. 09.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 5 : 8 SV Lohhof
Oberliga - Do. 09.05.2013 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 7 : 3 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - Do. 09.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 4 : 8 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Do. 09.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 : 2 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Do. 09.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 3 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 11.05.2013 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 4 : 8 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 14 : 0 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 11.05.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 5 : 4 n. P. Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 11.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 2 : 4 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Sa. 11.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 : 8 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 11.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 4 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 11.05.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 8 : 2 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 1 : 4 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga - So. 12.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 1 : 6 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 3 : 2 n. P. Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 12.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 2 : 1 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.05.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 5 SV Lohhof
Oberliga - Sa. 18.05.2013 (11:25 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 13 : 3 VfR Angerlohe München
Landesliga Mitte - Sa. 18.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 : 2 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 18.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 10 : 7 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 18.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 8 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 18.05.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 3 : 7 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 18.05.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 10 : 4 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 19.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 14 : 0 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 19.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 : 11 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - So. 19.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 8 : 3 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 19.05.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 7 : 9 Buffalos Straubing
Oberliga - Mo. 20.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Mitte - Mo. 20.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 10 : 4 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Mo. 20.05.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 5 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 25.05.2013 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 17 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 25.05.2013 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 12 : 3 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 25.05.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 9 : 4 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 25.05.2013 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 9 : 1 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 25.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 8 : 9 n. P. Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - Sa. 25.05.2013 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 7 : 3 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 26.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen rote Karte Neubeuern
TSG Augsburg Giants 10 : 0 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Heim Spiel fand nicht statt. Zu wenig Spieler Ingolstadt.
Skater Union Augsburg 5 : 0 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 26.05.2013 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Do. 30.05.2013 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 7 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Mitte - Do. 30.05.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 8 : 2 SV Lohhof
Oberliga - Do. 30.05.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gelb-rote Karte Lohof
EHC Geltolfing 10 : 4 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Do. 30.05.2013 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 7 : 4 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Do. 30.05.2013 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Höchstadt!
IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 : 5 n. P. TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.06.2013 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 10 : 3 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD TV Augsburg
IHC Atting Wölfe 2 4 : 6 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 01.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Buffalo
Königsbrunn Känguruhs 16 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 01.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (09:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (09:25 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (09:50 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (10:15 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (10:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (11:05 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (11:55 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (12:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 4 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (12:45 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (13:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (13:35 Uhr)
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 : 4 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - So. 02.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (14:25 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Atting 02.06. - So. 02.06.2013 (14:50 Uhr)
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 : 3 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 0 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 02.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD Deggendorf Pflanz
TSG Augsburg Giants 8 : 5 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 02.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 4 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - So. 02.06.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 4 : 2 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 02.06.2013 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 10 : 0 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Spiel gewertet für Heim Verletzung Torwart Höchstadt/ Spielwertung für Heim
Dillingen Stingrays 15 : 4 SV Lohhof
Oberliga - Sa. 08.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrecht lt. WKO§30 getauscht ! Heimrechttausch
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 : 21 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 10 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 08.06.2013 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 5 : 4 n. P. IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 08.06.2013 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 5 : 8 Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - Sa. 08.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 2 : 11 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 08.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 3 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - Sa. 08.06.2013 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 12 : 2 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 08.06.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 9 : 3 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 08.06.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rot Schwabmünchen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 7 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - So. 09.06.2013 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 2 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - So. 09.06.2013 (09:35 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - Spiel gewertet für Gast
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 9 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - So. 09.06.2013 (10:45 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - Spiel gewertet für Heim
Deggendorf Pflanz (Bambini) 7 : 3 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - So. 09.06.2013 (11:55 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - Spiel gewertet für Heim
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 5 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - So. 09.06.2013 (13:05 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - So. 09.06.2013 (13:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 20 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 09.06. - So. 09.06.2013 (14:15 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 2 : 1 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 09.06.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 3 : 4 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 11 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 09.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 16 : 3 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - Do. 13.06.2013 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Weiden (Heimrecht-Tausch) Heimrechttausch
Dillingen Stingrays 2 5 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - Sa. 15.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 : 2 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.06.2013 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 9 : 1 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.06.2013 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 10 : 7 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 15.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen rote Karte Schwabach
Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 : 4 n. P. TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 : 6 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 15.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte Königsbrunn
Deggendorf Pflanz 6 : 9 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 15.06.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 10 : 6 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 15.06.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrechttausch nach witterungsbedingter Spielabsage Heimrechttausch
EHC Geltolfing 6 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 15.06.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 13 : 1 VfR Angerlohe München
Landesliga Mitte - Sa. 15.06.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 (Schüler) 6 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (09:25 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (09:50 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 3 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (10:15 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (10:40 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 5 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (11:05 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 3 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (11:55 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 5 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (12:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (12:45 Uhr)
TSV Bernhardswald 3 3 : 7 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - So. 16.06.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 2 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (13:10 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 4 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (13:35 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 3 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (14:00 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (14:25 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 6 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Augsburg 16.06. - So. 16.06.2013 (14:50 Uhr)
Bamberg Fuzzy Deadshots 1 : 6 Nürnberg Knights
Landesliga Nord - So. 16.06.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 13 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - So. 16.06.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 1 : 7 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 16.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 31 : 5 SV Lohhof
Oberliga - So. 16.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 6 : 3 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - So. 16.06.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 : 1 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 21.06.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 14 : 1 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (09:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 8 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (09:35 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 4 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (10:10 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 13 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (10:45 Uhr)
Schwabach Blue Lions 2 : 9 Dillingen Stingrays
Oberliga - Sa. 22.06.2013 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 18 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (11:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (11:55 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 : 1 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.06.2013 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrechttausch, Spielort Straubing Heimrechttausch
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 17 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 12 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (13:05 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (13:40 Uhr)
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 : 19 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 6 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Augsburg 22.06. - Sa. 22.06.2013 (14:15 Uhr)
Buffalos Straubing 15 : 5 SV Lohhof
Oberliga - Sa. 22.06.2013 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 9 : 7 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - Sa. 22.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 4 : 5 n. P. Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 22.06.2013 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (09:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (09:25 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Deggendorf
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 3 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (10:15 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 4 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (10:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Deggendorf
Nürnberg Knights 19 : 0 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - So. 23.06.2013 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (11:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Deggendorf
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (12:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 9 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (12:45 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Deggendorf
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (13:35 Uhr)
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 6 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 23.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 1 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - So. 23.06.2013 (14:25 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Bamberg 23.06. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Deggendorf
Ingolstadt (Jugend) 4 : 1 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - So. 23.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 3 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 23.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte Marktoberdorf
Ingolstadt Lumberjacks 6 : 3 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 23.06.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 6 : 7 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 23.06.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 11 : 1 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.06.2013 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 9 : 7 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 29.06.2013 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 : 0 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 29.06.2013 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 19 : 1 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 : 13 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 7 : 6 n. P. Dillingen Stingrays
Oberliga - Sa. 29.06.2013 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 12 : 2 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 9 : 5 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Sa. 29.06.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 5 : 9 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 29.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 4 : 9 Nürnberg Knights
Landesliga Nord - Sa. 29.06.2013 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 9 : 3 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 29.06.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 4 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - Sa. 29.06.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (09:25 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 1 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (09:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (10:15 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (10:40 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (11:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 10 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (11:55 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (12:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 2 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (12:45 Uhr)
SV Lohhof 2 : 9 Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 30.06.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (13:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (13:35 Uhr)
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 9 : 4 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 30.06.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 2 : 3 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (14:25 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Deggendorf 30.06. - So. 30.06.2013 (14:50 Uhr)
Bamberg Fuzzy Deadshots 9 : 3 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - So. 30.06.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 1 : 9 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 30.06.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 5 : 6 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 30.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 8 : 4 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 30.06.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte TSG Augsburg Giants
Skater Union Augsburg 11 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 30.06.2013 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 6 : 7 n. P. EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 06.07.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 21 : 0 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.07.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 1 : 14 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.07.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 19 : 0 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - Sa. 06.07.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 27 : 0 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Spiel gewertet für Heim Spielbericht eingetragen Spielwertung aufgrund eines nicht spielberechtigten Spielers beim ERSC Bamberg
Ingolstadt (Junioren) 2 : 20 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.07.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 2 : 5 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - Sa. 06.07.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 4 : 9 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 06.07.2013 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 8 : 11 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 06.07.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 2 : 6 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (09:25 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 4 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (09:50 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (10:15 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (10:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (11:05 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (11:55 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2 8 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - So. 07.07.2013 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen rote Karte Donaustauf
TV Augsburg 2 (Schüler) 3 : 1 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (12:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (12:45 Uhr)
SV Lohhof 5 : 8 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - So. 07.07.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 (Schüler) 4 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (13:10 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 3 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (13:35 Uhr)
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 : 17 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - So. 07.07.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 (Schüler) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (14:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 3 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 07.07.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (14:25 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 2 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 07.07. - So. 07.07.2013 (14:50 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 0 : 10 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 07.07.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 14 : 12 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 07.07.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 6 : 7 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.07.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 11 : 10 n. P. Buffalos Straubing
Oberliga - So. 07.07.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 3 : 5 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.07.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 0 : 10 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Mitte - Fr. 12.07.2013 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort ist Ingolstadt (Heimrecht-Tausch)! Heimrechttausch
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 7 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 13.07.2013 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Pleystein Piranhas (Jugend) 2 : 9 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 13.07.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
Dillingen Stingrays 6 : 5 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 13.07.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 6 : 10 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 13.07.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 4 : 8 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 13.07.2013 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 : 13 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - Sa. 13.07.2013 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 9 : 3 SV Lohhof
Oberliga - Sa. 13.07.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 17 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (09:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 4 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (09:35 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 15 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (10:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 : 2 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 14.07.2013 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 9 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (10:45 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 17 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (11:20 Uhr)
Nürnberg Knights 7 : 6 Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 14.07.2013 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 10 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (11:55 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 19 : 1 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 14.07.2013 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 4 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (12:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren) 15 : 3 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 14.07.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) Verletzung Spieler Deggendorf
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (13:05 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 12 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (13:40 Uhr)
Dillingen Stingrays 11 : 7 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - So. 14.07.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrecht lt. WKO getauscht ! Heimrechttausch
Buffalos Straubing 15 : 0 Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 14.07.2013 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 12 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 14.07. - So. 14.07.2013 (14:15 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs 7 : 4 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 14.07.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 18 : 2 SV Lohhof
Oberliga - So. 14.07.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrechttausch, Termin vom Staffelleiter bestimmt nach WKO Heimrechttausch
Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 : 9 n. P. TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - So. 14.07.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen witterungsbedingte Neuansetzung
Ingolstadt (Jugend) 9 : 8 n. P. TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - So. 14.07.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrechttausch, Spielort Ingolstadt Heimrechttausch
TSV Bernhardswald 2 15 : 0 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Heim Spielbericht eingetragen Spielwertung gegen ERC Ingolstadt 1 wegen Einsetzens eines nicht spielberechtigten Spielers
Nürnberg Knights 16 : 2 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 20.07.2013 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 1 : 17 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 20.07.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 16 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Mitte - Sa. 20.07.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 20.07.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 3 (Spiel 2)
TV Augsburg 2 18 : 0 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.07.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 : 5 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.07.2013 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 6 : 9 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - Sa. 20.07.2013 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 7 : 3 VfR Angerlohe München
Landesliga Mitte - Sa. 20.07.2013 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gelb-rot Ingolstadt und Rote Karte Angerlohe
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (09:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 4 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (09:25 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (09:50 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 1 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (10:15 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (10:40 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 3 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (11:05 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (11:30 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 4 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (11:55 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 2 : 6 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (12:20 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (12:45 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 8 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (13:10 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (13:35 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 8 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (14:00 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (14:25 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Ingolstadt 21.07. - So. 21.07.2013 (14:50 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 5 : 11 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 21.07.2013 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 3 SR: gemeinsame Anreise / 1x gelb-rot Karte Ingolstadt
TV Augsburg (Junioren) 9 : 6 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 27.07.2013 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale FK anteilig
TSG Augsburg Giants 4 : 3 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (09:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 5 : 2 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (10:05 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 3 : 4 Nürnberg Knights
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (10:40 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 : 4 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 28.07.2013 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
TSG Augsburg Giants 8 : 0 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (11:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 2 : 3 Pleystein Piranhas
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (11:50 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 0 : 4 Nürnberg Knights
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (12:25 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 4 : 1 TSG Augsburg Giants
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 7 : 0 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (13:35 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 3 : 1 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (14:10 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 4 : 0 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (14:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 2 : 0 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (15:20 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 4 : 7 Pleystein Piranhas
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (15:55 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 2 : 2 TSG Augsburg Giants
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 3 : 0 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (17:05 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 0 : 3 Pleystein Piranhas
Landesliga Endturnier - So. 28.07.2013 (17:40 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 1 : 3 Pleystein Piranhas
Landesliga Endturnier Finale - So. 28.07.2013 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale