Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2014

Sonntag, 29.06.2014 18:00 Uhr
Deggendorf - Eisstadion

Eingeteilte Schiedsrichter: Buffalos Straubing e.V.
Schiedsrichter 1: *****   (Buffalos Straubing e.V.)
Schiedsrichter 2: *****   (Buffalos Straubing e.V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Marco Kammerer         G 66 Christian Müller x x x
G 20 Christoph Werner x x x   G 68 Matthias Isselhard      

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 95 Leopold Bamann 2 - -   C 83 Markus Friedrich - - -
A 10 Tobias Rittel - - -    
G 1 Marco Kammerer - - -   G 66 Christian Müller - - -
G 20 Christoph Werner - - -   G 68 Matthias Isselhard - - -
F 4 Martin Dengler - - -   F 4 Henry Langer - - -
F 8 Arthur Platonow 1 1 2   F 23 Christoph Haselbek - 2 -
F 17 Martin Eckart - 2 -   F 24 Kurt Ilzhöfer - - -
F 18 Daniel Huber 1 - 2   F 28 Klaus Stöcklein 1 - -
F 23 Maximilian Aigner 1 1 4   F 47 Ferdinand Sponagl 1 - -
F 25 Dominik Steer 1 1 -   F 67 Jürgen Kolesnikov - - 2
F 29 Alexander Dorn 2 - -   F 77 Lukas Meyer 1 - 8
F 35 Dominic Edinger 2 - -   F 91 Jan Redler - - -
F 58 Benedikt Hofbauer - 2 -    
F 88 Dominik Heidel - 1 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #77 Lukas Meyer 0:1 00:17 #23 Christoph Haselbek
#29 Alexander Dorn 1:1 17:28 #58 Benedikt Hofbauer  
#29 Alexander Dorn 2:1 18:12 #58 Benedikt Hofbauer  
#35 Dominic Edinger 3:1 21:29    
#18 Daniel Huber 4:1 32:05 #88 Dominik Heidel  
#35 Dominic Edinger 5:1 32:45 #23 Maximilian Aigner  
#95 Leopold Bamann 6:1 34:21 #17 Martin Eckart  
  #28 Klaus Stöcklein 6:2 36:15 #23 Christoph Haselbek
#95 Leopold Bamann 7:2 44:31 #17 Martin Eckart  
#25 Dominik Steer 8:2 47:05    
#23 Maximilian Aigner 9:2 54:48 #8 Arthur Platonow  
#8 Arthur Platonow 10:2 57:18 #25 Dominik Steer  
  #47 Ferdinand Sponagl 10:3 59:25  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#23 Maximilian Aigner 2 07:54 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #77 Lukas Meyer 2 23:41 Hoher Stock (J)
  #77 Lukas Meyer 2 26:16 Halten (E)
#8 Arthur Platonow 2 33:30 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #67 Jürgen Kolesnikov 2 33:37 Beinstellen (H)
#23 Maximilian Aigner 2 36:49 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
  #77 Lukas Meyer 2 36:49 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#18 Daniel Huber 2 38:24 Bandencheck (M)  
  #77 Lukas Meyer 2 49:37 Stockschlag (G)