Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Leopold Bamann

Deggendorf Pflanz 2
#95
Position: Feldspieler
2022 - Landesliga Süd-Ost B - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
19.06.2022 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 11 - 7 F - - - -
04.06.2022 16:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 6 - 10 F 1 - 1 2
28.05.2022 15:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt 2 Lumberjacks 14 - 6 F 2 1 3 -
08.05.2022 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 2 19 - 7 F 2 2 4 4
 
2021 - Regionalliga Südost - Gruppe B - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
21.08.2021 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 2 3 - 9 F - - - -
15.08.2021 18:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 2 22 - 4 F - - - 2
08.08.2021 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 9 - 6 F - - - -
25.07.2021 18:00 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 2 7 - 10 F 1 1 2 2
17.07.2021 18:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 17 - 4 F 1 1 2 -
11.07.2021 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 8 - 11 F - 1 1 2
 
2018 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
21.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 2 0 - 18 A - - - -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
16.09.2017 17:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 2 11 - 1 C - - - 4
02.09.2017 16:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 13 - 12 F 1 - 1 4
30.07.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 8 - 7 A - 2 2 -
22.07.2017 19:30 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 10 - 12 F 1 - 1 4
02.07.2017 19:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 7 - 13 C 2 - 2 -
10.06.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 3 - 22 F 2 - 2 6
28.05.2017 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Deggendorf Pflanz 2 14 - 4 F - 1 1 -
20.05.2017 14:30 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 2 3 - 16 C - 1 1 4
06.05.2017 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 10 C 1 1 2 -
29.04.2017 16:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 10 - 2 C - - - 2
22.04.2017 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 4 - 17 C 1 - 1 2
02.04.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 2 16 - 6 F - - - 2
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
24.09.2016 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 9 - 7 A 2 2 4 -
16.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 2 19 - 5 C - 2 2 2
10.07.2016 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 18 C 1 - 1 4
03.07.2016 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 21 A 3 1 4 4
25.06.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 2 11 - 9 C - - - 2
05.06.2016 18:30 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 2 10 - 2 C - - - -
04.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 8 - 4 C - 2 2 -
26.05.2016 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Deggendorf Pflanz 2 10 - 5 C 2 - 2 -
22.05.2016 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 5 - 27 A 1 - 1 2
16.05.2016 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 12 - 11 A - 3 3 -
05.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 7 - 16 A - - - -
30.04.2016 16:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 5 - 3 A - 2 2 -
17.04.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 2 - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 A 1 1 2 5
 
2015 - Oberliga - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 10 - 4 A - 2 2 -
25.07.2015 18:30 Deggendorf Pflanz 2 - EHC Geltolfing 7 - 13 A - - - -
19.07.2015 18:30 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 9 - 7 A 2 1 3 2
20.06.2015 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 4 - 10 C 2 - 2 -
14.06.2015 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 10 - 11 A - - - -
04.06.2015 14:00 Schwabach Blue Lions - Deggendorf Pflanz 2 22 - 2 C - 1 1 -
16.05.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 27 - 6 A - 1 1 16
09.05.2015 17:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 14 - 0 A - - - 2
25.04.2015 14:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 9 - 5 A - - - 2
19.04.2015 16:00 EHC Geltolfing - Deggendorf Pflanz 2 5 - 7 A - - - 2
 
2014 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
13.07.2014 12:00 Deggendorf Pflanz 2 - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 8 - 6 C 2 - 2 -
05.07.2014 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - VfR Angerlohe München 9 - 3 C - - - -
29.06.2014 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 10 - 3 C 2 - 2 -
21.06.2014 14:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 2 22 - 3 C 2 2 4 -
07.06.2014 18:45 VfR Angerlohe München - Deggendorf Pflanz 2 4 - 7 C - - - -
01.06.2014 14:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 22 C 5 5 10 -
24.05.2014 13:30 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Deggendorf Pflanz 2 7 - 8 C 1 1 2 14
18.05.2014 13:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 2 - 8 C 1 1 2 4
17.05.2014 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Deggendorf Pflanz 2 12 - 2 G - - - -
01.05.2014 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 13 - 5 C 1 1 2 -
27.04.2014 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 2 11 - 4 C 2 1 3 -
19.04.2014 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Deggendorf Pflanz 2 4 - 7 C - 1 1 -
 
2013 - Landesliga Endturnier - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 17:05 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 0 F - - - -
28.07.2013 15:55 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 4 - 7 F - - - -
28.07.2013 14:10 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 3 - 1 F - - - -
28.07.2013 11:15 TSG Augsburg Giants - Deggendorf Pflanz 2 8 - 0 F - - - -
28.07.2013 10:05 Deggendorf Pflanz 2 - Dillingen Stingrays 2 5 - 2 F - - - -
 
2013 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.07.2013 16:30 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 11 C 1 2 3 -
20.07.2013 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 3 C - 3 3 -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 18:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 3 - 5 F - - - -
09.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 3 - 4 F - - - 2
20.05.2013 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 10 - 4 F - - - -
 
2013 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 12:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Deggendorf Pflanz 2 8 - 6 G - - - -
29.06.2013 17:00 Dillingen Stingrays 2 - Deggendorf Pflanz 2 5 - 9 F - - - -
22.06.2013 18:45 VfR Angerlohe München - Deggendorf Pflanz 2 4 - 5 F - - - -
15.06.2013 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - VfR Angerlohe München 13 - 1 F 1 1 2 -
02.06.2013 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Dillingen Stingrays 2 6 - 4 F - - - 2
20.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 2 9 - 3 F - 2 2 -
09.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt 2 Nobodys 7 - 3 F - - - 10
05.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 3 5 - 1 F - 1 1 -
20.04.2013 13:30 TV Augsburg 3 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 2 F - - - -
 
2013 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.06.2013 12:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 7 C - - - 2
21.06.2013 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 1 C - - - -
11.05.2013 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 8 C 1 1 2 -
09.05.2013 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 2 C - 1 1 2
01.05.2013 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 8 C - - - 5
27.04.2013 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 14 C - - - 4
 
2012 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
07.07.2012 18:00 Ingolstadt 2 Nobodys - Deggendorf Pflanz 2 6 - 7 F - - - 2
24.06.2012 15:30 TV Augsburg 3 - Deggendorf Pflanz 2 16 - 2 F 2 - 2 2
16.06.2012 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Deggendorf Pflanz 2 11 - 4 F - - - 2
07.06.2012 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt 2 Nobodys 9 - 8 F - - - -
17.05.2012 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - SV Lohhof 9 - 8 F - - - -
12.05.2012 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - Skater Union Augsburg 2 6 - 2 F - - - -
06.05.2012 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Dillingen Stingrays 2 9 - 7 F 1 2 3 2
29.04.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 5 F - - - -
 
2011 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2011 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 3 8 - 4 F 1 1 2 -
 
2010 - Jugendliga Nord - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.07.2010 11:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 - 8 F - 1 1 -
26.06.2010 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 0 F - - - 2
19.06.2010 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 1 F - - - 2
13.06.2010 11:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 15 - 0 F - - - -
13.05.2010 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 10 F - - - -
01.05.2010 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 4 - 9 F - - - -
 
2009 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 1 F - 1 1 -
20.06.2009 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 0 F - - - 2
24.05.2009 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 12 F - - - 2
21.05.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 17 - 2 F - - - -
10.05.2009 16:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 - 1 F - - - -
26.04.2009 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 1 - 17 F - - - -
25.04.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 14 F - - - -