Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern
News
Aktuelle Saison
Aktuelle News
Alle News 2024
News Archiv
Jahr 2023
Jahr 2022
Jahr 2021
Jahr 2020
Jahr 2019
Jahr 2018
Jahr 2017
Jahr 2016
Jahr 2015
Aktuelle Saison
Aktuelle Saison
Kompletter Spielplan
Aktuelle Woche
Tabellenübersicht
Fair-Play
Sperren
Herren
Regionalliga
Landesliga A
Landesliga B
Junioren, Jugend, Schüler & Bambini
Juniorenliga
Jugendliga
Schüler A
Schüler B
Bambini
Gesamtstand
Bambini 20.04 Augsburg
Bambini 11.05 Lohhof
Bambini 09.06 Donaustauf
Bambini 07.07 Atting
Bambini 14.07 Deggendorf
Bambini 20.07 Schwabach
Archiv
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saison 2016
Saison 2015
Saison 2014
Saison 2013
Saison 2012
Saison 2011
Saison 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Verband
Sportkommission
Downloads
Vereine
Login
Ergebnismeldung
Verein
Schiedsrichter
Kommission
Ergebnismeldung
Startseite
Startseite
Ligen
Teams
Vereine
Spielorte
Nico Sichert
Deggendorf Pflanz 3
#91
Position: Feldspieler
Spiele
Karriere-Statistik
2024 - Landesliga B - Deggendorf Pflanz 3
Erg.
T
A
P
StrMin
16.03.2024 15:00
Deggendorf Pflanz 3 -
Crocodiles Donaustauf 2
10 - 3
C
2
1
3
-
09.03.2024 18:30
TV Augsburg 2 -
Deggendorf Pflanz 3
12 - 1
C
-
-
-
-
2023 - Landesliga B - Deggendorf Pflanz 3
Erg.
T
A
P
StrMin
22.07.2023 15:00
Deggendorf Pflanz 3 -
Buffalos Straubing
9 - 10
F
2
1
3
-
06.05.2023 15:30
Deggendorf Pflanz 3 -
TV Augsburg 2
10 - 16
F
1
-
1
-
25.03.2023 16:00
Crocodiles Donaustauf 2 -
Deggendorf Pflanz 3
12 - 9
F
-
-
-
-
11.03.2023 15:00
Deggendorf Pflanz 3 -
Crocodiles Donaustauf 2
7 - 9
F
-
1
1
-
2023 - Regionalliga - Deggendorf Pflanz 2
Erg.
T
A
P
StrMin
30.06.2023 19:30
IHC Atting Wölfe 2 -
Deggendorf Pflanz 2
5 - 4
F
-
-
-
-
24.06.2023 17:00
Ingolstadt Lumberjacks -
Deggendorf Pflanz 2
11 - 1
F
-
-
-
-
07.05.2023 17:30
Deggendorf Pflanz 2 -
IHC Atting Wölfe 2
9 - 5
F
-
1
1
-
23.04.2023 17:30
Deggendorf Pflanz 2 -
Königsbrunn Känguruhs
24 - 12
F
-
1
1
-
19.03.2023 17:30
Deggendorf Pflanz 2 -
Crocodiles Donaustauf
13 - 7
F
1
-
1
-
2022 - Landesliga Süd-Ost Play-Off - Deggendorf Pflanz 2
Erg.
T
A
P
StrMin
14.08.2022 17:00
Deggendorf Pflanz 2 -
Buffalos Straubing
11 - 12
F
-
-
-
-
05.08.2022 20:00
Buffalos Straubing -
Deggendorf Pflanz 2
9 - 11
F
-
-
-
-
29.07.2022 19:30
Deggendorf Pflanz 2 -
Schwabach Blue Lions
5 - 7
F
-
-
-
-
23.07.2022 10:00
Schwabach Blue Lions -
Deggendorf Pflanz 2
5 - 9
F
1
1
2
-
17.07.2022 15:00
Deggendorf Pflanz 2 -
Schwabach United
16 - 0
F
-
2
2
-
16.07.2022 13:00
Schwabach United -
Deggendorf Pflanz 2
2 - 13
F
-
1
1
-
2022 - Landesliga Süd-Ost B - Deggendorf Pflanz 2
Erg.
T
A
P
StrMin
26.06.2022 16:00
Crocodiles Donaustauf 2 -
Deggendorf Pflanz 2
9 - 14
F
1
1
2
-
2021 - Regionalliga Südost Play-off - Deggendorf Pflanz
Erg.
T
A
P
StrMin
19.09.2021 18:30
Schwabach Blue Lions -
Deggendorf Pflanz
6 - 17
F
1
-
1
-
12.09.2021 18:30
TV Augsburg 2 -
Deggendorf Pflanz
11 - 9
F
-
-
-
-
05.09.2021 15:00
Deggendorf Pflanz -
TV Augsburg 2
6 - 7
F
-
1
1
-
2021 - Regionalliga Südost - Gruppe A - Deggendorf Pflanz
Erg.
T
A
P
StrMin
29.08.2021 19:00
Deggendorf Pflanz -
Schwabach Blue Lions
14 - 4
F
-
-
-
-
31.07.2021 18:00
Deggendorf Pflanz -
TG Bamberg / Erlangen
20 - 4
F
2
-
2
-
10.07.2021 18:00
Deggendorf Pflanz -
Nürnberg Patriots
28 - 0
F
1
-
1
-
26.06.2021 20:00
Deggendorf Pflanz -
Schwabach United
14 - 0
F
-
-
-
-
20.06.2021 11:00
Schwabach Blue Lions -
Deggendorf Pflanz
4 - 14
F
1
1
2
-
2021 - Regionalliga Südost - Gruppe B - Deggendorf Pflanz 2
Erg.
T
A
P
StrMin
21.08.2021 17:30
Deggendorf Pflanz 2 -
TV Augsburg 2
3 - 9
F
-
1
1
-
08.08.2021 17:00
IHC Atting Wölfe 2 -
Deggendorf Pflanz 2
9 - 6
F
-
-
-
2
11.07.2021 17:30
Deggendorf Pflanz 2 -
IHC Atting Wölfe 2
8 - 11
F
1
-
1
-
27.06.2021 17:30
Deggendorf Pflanz 2 -
Pleystein Piranhas
9 - 13
F
1
-
1
-
2019 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2
Erg.
T
A
P
StrMin
04.05.2019 19:00
Deggendorf Pflanz 2 -
Schwabach United
14 - 4
F
3
2
5
-
23.03.2019 18:00
IHC Atting Wölfe 2 -
Deggendorf Pflanz 2
10 - 4
A
-
-
-
-
2018 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
11.11.2018 17:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
7 - 9
C
-
-
-
-
21.10.2018 15:00
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
8 - 4
C
-
1
1
2
07.10.2018 15:00
Turmfalken Neubeuern (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
4 - 6
C
1
1
2
-
30.09.2018 17:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
13 - 2
C
1
-
1
-
2018 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
28.07.2018 15:30
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
3 - 6
C
-
-
-
-
15.07.2018 17:00
Ingolstadt (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
5 - 8
C
1
-
1
-
01.07.2018 17:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Schwabach United (Junioren)
28 - 6
C
-
1
1
-
23.06.2018 15:00
Turmfalken Neubeuern (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
12 - 2
C
-
-
-
-
16.06.2018 14:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
6 - 9
C
-
1
1
-
09.06.2018 12:00
Ingolstadt (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
13 - 6
C
1
1
2
2
10.05.2018 17:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
8 - 6
C
-
1
1
-
29.04.2018 15:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
3 - 12
C
-
-
-
-
21.04.2018 13:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
19 - 0
A
-
-
-
-
10.03.2018 17:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
9 - 11
F
1
1
2
2
2018 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2
Erg.
T
A
P
StrMin
24.06.2018 16:00
Crocodiles Donaustauf 2 -
Deggendorf Pflanz 2
3 - 12
F
-
-
-
-
16.06.2018 16:30
Deggendorf Pflanz 2 -
IHC Atting Wölfe 2
7 - 5
F
1
-
1
-
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2
Erg.
T
A
P
StrMin
22.07.2017 19:30
Deggendorf Pflanz 2 -
Buffalos Straubing
10 - 12
F
1
-
1
-
10.06.2017 16:00
Deggendorf Pflanz 2 -
Pleystein Piranhas
3 - 22
F
-
-
-
-
03.06.2017 16:00
IHC Atting Wölfe -
Deggendorf Pflanz 2
56 - 1
F
-
-
-
-
20.05.2017 14:30
Deggendorf Pflanz 2 -
TV Augsburg 2
3 - 16
F
1
-
1
-
2017 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
22.07.2017 13:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
12 - 13
F
-
-
-
-
02.07.2017 15:00
Turmfalken Neubeuern (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
5 - 6
F
-
-
-
-
25.05.2017 16:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
10 - 7
F
1
2
3
-
20.05.2017 12:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
0 - 15
F
-
-
-
-
14.05.2017 15:30
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
2 - 3
F
-
-
-
-
12.05.2017 18:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
18 - 4
F
-
2
2
-
2016 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 3
Erg.
T
A
P
StrMin
03.07.2016 18:30
Deggendorf Pflanz 3 -
TSV Bernhardswald
3 - 18
F
-
1
1
-
19.06.2016 16:00
Crocodiles Donaustauf 2 -
Deggendorf Pflanz 3
8 - 7
F
1
-
1
-
11.06.2016 18:00
Deggendorf Pflanz 3 -
Erlangen Höchstadt PinkSkunks
3 - 10
F
-
1
1
-
04.06.2016 12:00
Ingolstadt 3 Lumberjacks -
Deggendorf Pflanz 3
10 - 0
F
-
-
-
-
28.05.2016 17:00
Pleystein Piranhas -
Deggendorf Pflanz 3
22 - 0
F
-
-
-
-
22.05.2016 15:00
Deggendorf Pflanz 3 -
Crocodiles Donaustauf 2
1 - 4
F
1
-
1
-
05.05.2016 11:30
Deggendorf Pflanz 3 -
Bamberg Fuzzy Deadshots
4 - 11
F
-
-
-
-
01.05.2016 17:00
Deggendorf Pflanz 3 -
Ingolstadt 3 Lumberjacks
6 - 9
F
-
1
1
-
17.04.2016 16:00
Deggendorf Pflanz 3 -
Schwabach Blue Lions
2 - 16
F
-
-
-
-
2016 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
02.07.2016 13:30
Turmfalken Neubeuern (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
-
F
-
-
-
-
26.06.2016 16:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
9 - 5
F
1
2
3
-
04.06.2016 18:00
Ingolstadt (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
7 - 4
F
-
1
1
-
16.05.2016 15:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
6 - 7
F
2
-
2
-
07.05.2016 16:30
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
14 - 2
A
-
-
-
-
01.05.2016 15:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
2 - 12
F
1
-
1
-
22.04.2016 19:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
2 - 18
F
2
-
2
-
10.04.2016 17:00
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
7 - 1
F
-
-
-
-
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2
Erg.
T
A
P
StrMin
25.06.2016 18:00
TV Augsburg 2 -
Deggendorf Pflanz 2
11 - 9
F
-
-
-
-
2015 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
01.08.2015 15:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
11 - 3
F
1
1
2
-
25.07.2015 16:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
3 - 20
F
-
1
1
-
19.07.2015 16:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Crocodiles Donaustauf (Junioren)
2 - 11
F
-
-
-
-
17.07.2015 20:00
Crocodiles Donaustauf (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
10 - 9
F
-
2
2
-
12.07.2015 16:00
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
11 - 4
F
-
-
-
-
02.05.2015 13:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
11 - 4
F
-
-
-
-
26.04.2015 14:00
Ingolstadt (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
6 - 9
F
-
1
1
-
2015 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
01.08.2015 13:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
Turmfalken Neubeuern (Jugend)
11 - 4
C
5
-
5
-
25.07.2015 14:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
8 - 4
C
4
1
5
-
19.07.2015 14:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
Crocodiles Donaustauf (Jugend)
13 - 4
C
4
2
6
-
12.07.2015 14:00
TV Augsburg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
4 - 3
C
1
1
2
-
11.07.2015 16:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
0 - 12
C
-
-
-
-
27.06.2015 15:00
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
13 - 3
C
1
-
1
2
20.06.2015 15:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
4 - 8
C
1
-
1
-
02.05.2015 15:30
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
7 - 2
C
1
1
2
-
26.04.2015 12:00
Ingolstadt (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
8 - 5
C
1
-
1
-
19.04.2015 12:00
Crocodiles Donaustauf (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
11 - 9
C
5
-
5
-
2014 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
12.07.2014 16:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Nürnberg Knights (Junioren)
12 - 3
F
-
-
-
-
05.07.2014 16:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
3 - 10
F
-
-
-
-
29.06.2014 16:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
3 - 14
F
-
-
-
-
08.06.2014 14:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TSV Bernhardswald (Junioren)
23 - 1
F
1
2
3
-
2014 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
12.07.2014 15:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
Turmfalken Neubeuern (Jugend)
4 - 3
F
2
-
2
-
29.06.2014 14:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
8 - 5
F
-
2
2
-
29.05.2014 14:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
10 - 4
F
-
1
1
-
25.05.2014 15:00
Turmfalken Neubeuern (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
10 - 2
F
-
-
-
2
17.05.2014 15:00
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
7 - 8
F
-
-
-
-
04.05.2014 13:00
Ingolstadt (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
6 - 3
F
1
-
1
-
01.05.2014 16:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
Ingolstadt (Jugend)
5 - 8
F
2
-
2
-
27.04.2014 12:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
3 - 4
F
-
-
-
-
12.04.2014 14:30
TV Augsburg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
9 - 7
F
-
1
1
-
2013 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
29.06.2013 10:30
TV Augsburg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
11 - 1
C
-
-
-
-
15.06.2013 16:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
5 - 4
C
1
-
1
-
09.06.2013 15:00
Turmfalken Neubeuern (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
2 - 1
C
-
-
-
-
02.06.2013 16:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
Crocodiles Donaustauf (Jugend)
8 - 0
C
1
-
1
-
11.05.2013 12:00
Ingolstadt (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
3 - 2
C
-
-
-
-
09.05.2013 12:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
Pleystein Piranhas (Jugend)
3 - 8
C
-
1
1
-
04.05.2013 14:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
12 - 1
C
-
1
1
-
21.04.2013 16:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TSV Bernhardswald (Jugend)
1 - 9
C
1
-
1
-
2012 - Jugendliga Trostrunde - Deggendorf Pflanz (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
29.07.2012 15:30
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
5 - 9
F
-
1
1
-
28.07.2012 13:30
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
7 - 5
F
2
-
2
-
2012 - Jugendliga Süd - Deggendorf Pflanz (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
24.06.2012 13:30
TV Augsburg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
11 - 4
F
-
-
-
-
09.06.2012 11:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
10 - 5
F
-
-
-
-
01.05.2012 13:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
9 - 6
F
-
-
-
-
22.04.2012 15:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
5 - 13
F
-
-
-
-
2011 - Jugendliga Nord - Deggendorf Pflanz (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
11.06.2011 11:30
TSV Bernhardswald (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
14 - 4
F
-
-
-
-
02.06.2011 16:30
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
8 - 5
F
-
-
-
-
15.05.2011 14:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
7 - 6
F
-
1
1
-
08.05.2011 14:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
Pleystein Piranhas (Jugend)
3 - 9
F
-
-
-
-
30.04.2011 14:00
Pleystein Piranhas (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
17 - 2
F
-
-
-
-
23.04.2011 10:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
7 - 8
F
-
1
1
-
17.04.2011 14:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TSV Bernhardswald (Jugend)
8 - 6
F
-
-
-
-