Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Florian Völtl

Deggendorf Pflanz (Junioren)
#40
Position: Torwart
2019 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
31.03.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 2 G - - - -
23.03.2019 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 15 G - - - -
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
11.11.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 9 G - - - -
21.10.2018 15:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 4 G - - - -
07.10.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 6 G - - - -
30.09.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 2 G - - - -
 
2018 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2018 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 - 6 G - - - -
01.07.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 28 - 6 G - - - -
23.06.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 2 G - - - -
16.06.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 9 G - - - -
09.06.2018 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 6 G - - - -
10.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 6 G - - - -
01.05.2018 13:00 Schwabach United (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 13 G - - - -
29.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 12 G - - - -
21.04.2018 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 0 G - - - -
10.03.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 11 G - 1 1 -
 
2017 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
23.09.2017 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 3 G - - - -
22.09.2017 20:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 - 3 F 1 - 1 -
17.09.2017 16:45 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 4 - 12 G - - - -
22.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 13 G - - - -
02.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 6 G - - - -
25.05.2017 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 7 G - - - 2
20.05.2017 12:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 15 G - - - -
14.05.2017 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 3 G - - - -
12.05.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 18 - 4 G - - - -
30.04.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 1 G - - - -
23.04.2017 16:30 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 7 G - - - -
01.04.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 13 G - - - -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
02.09.2017 16:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 13 - 12 G - 1 1 -
30.07.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 8 - 7 G - - - -
22.07.2017 19:30 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 10 - 12 G - - - -
29.04.2017 16:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 10 - 2 G - - - -
 
2017 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 3 Erg.   T A P StrMin
08.07.2017 13:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Deggendorf Pflanz 3 22 - 1 G - - - -
 
2016 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
09.10.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 10 G - - - -
03.10.2016 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 G - - - -
 
2016 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 G - - - -
11.09.2016 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 - 7 G - - - -
30.07.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 5 G - - - -
24.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 13 - 1 G - - - -
16.07.2016 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 G - - - -
18.06.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 23 - 0 G - - - -
29.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 11 G - - - -
14.05.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 12 G - - - -
05.05.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 6 G - - - -
23.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 9 G - - - -
17.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 10 - 3 G - - - -
 
2016 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2016 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 8 G - - - -
01.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 12 G - - - -
 
2015 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 3 G - - - -
25.07.2015 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 20 G - - - -
24.07.2015 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 8 G - - - -
19.07.2015 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 2 - 11 G - - - -
17.07.2015 20:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 9 G - - - -
02.05.2015 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 - 4 G - - - -
26.04.2015 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 9 G - - - -
 
2015 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 4 G - - - -
19.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 13 - 4 G - - - -
11.07.2015 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 0 - 12 G - - - -
20.06.2015 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 8 G - - - -
02.05.2015 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 G - - - -
26.04.2015 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 - 5 G - - - -
 
2014 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.07.2014 15:00 Nürnberg Knights (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 12 G - - - -
 
2014 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.07.2014 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 3 G - - - -
29.06.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 5 G - - - -
29.05.2014 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 4 G - - - -
25.05.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 2 G - 1 1 -
17.05.2014 15:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 8 G - - - -
04.05.2014 13:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 G - - - -
01.05.2014 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 5 - 8 G - - - -
27.04.2014 12:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 4 G - - - -
12.04.2014 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 7 G - - - -