Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga B 2024

Samstag, 13.04.2024 18:00 Uhr
Deggendorf - Pflanz Arena

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schiedsrichter 2: *****   (Buffalos Straubing e.V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 31 Julian Goldberg     x   G 88 Michael Endres   x x
G 87 Eva-Maria Bauer x x     G 90 Johann Klimmt x x  

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 91 Nico Sichert 2 1 -   C 77 Alexander Schreglmann 1 2 -
A 92 Marco Heubeck - 1 -   A 67 Mika Sonntag - 1 2
G 31 Julian Goldberg - - -   G 88 Michael Endres - - -
G 87 Eva-Maria Bauer - - -   G 90 Johann Klimmt - - -
F 5 Johannes Dr.Stamm - - -   F 8 Kilian Lipsz - - 2
F 6 Jonas Stumpf - - -   F 10 Fabian Kohn 3 - 2
F 14 Thomas Istel 1 - -   F 19 Benjamin Hartig - - -
F 18 Fabian Hanstein - - -   F 22 Lukas Ruckdrschel - - -
F 20 Cedrik Graf 1 - -   F 55 Nils Sonntag - 1 -
F 25 Annika Wild - - -   F 74 Tilo Dotzauer 4 1 -
F 27 Leo Schreiner - - -   F 87 Nils-Hendrik Girth - - -
F 28 Alexander Kassek 2 4 -   F 91 Maurice Sponsel - - 2
F 29 Leonhard Heimerl - - -   F 97 Lukas Heinzlmeier - - 2
F 44 Andreas Burmberger - 1 4    
F 49 Florian Knott - - -    
F 80 Jan Peta 1 - -    
F 89 Christoph Eidenschink 2 - 2    
F 90 Christian Schmidt - - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #77 Alexander Schreglmann 0:1 03:12 #74 Tilo Dotzauer
  #74 Tilo Dotzauer 0:2 06:38 #67 Mika Sonntag
  #74 Tilo Dotzauer 0:3 08:12 #55 Nils Sonntag
#28 Alexander Kassek 1:3 11:36 #91 Nico Sichert  
#91 Nico Sichert 2:3 17:24 #28 Alexander Kassek  
  #10 Fabian Kohn 2:4 24:37  
#91 Nico Sichert 3:4 24:52 #28 Alexander Kassek  
#89 Christoph Eidenschink 4:4 25:10 #28 Alexander Kassek  
#89 Christoph Eidenschink 5:4 34:39 #92 Marco Heubeck  
  #10 Fabian Kohn 5:5 37:37  
#20 Cedrik Graf 6:5 38:40 #44 Andreas Burmberger  
  #10 Fabian Kohn 6:6 44:28 #77 Alexander Schreglmann
#28 Alexander Kassek 7:6 49:41    
  #74 Tilo Dotzauer 7:7 54:07  
#14 Thomas Istel 8:7 57:02 #28 Alexander Kassek  
  #74 Tilo Dotzauer 8:8 57:26 #77 Alexander Schreglmann
#80 Jan Peta 9:8 Penalty    

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#44 Andreas Burmberger 2 07:17 Stockschlag (G)  
#44 Andreas Burmberger 2 08:12 Bankstrafe (ZA)  
  #8 Kilian Lipsz 2 10:41 Halten (E)
  #67 Mika Sonntag 2 13:54 Stockschlag (G)
  #10 Fabian Kohn 2 16:29 Bandencheck (M)
#89 Christoph Eidenschink 2 41:35 Wechselfehler (W)  
  #97 Lukas Heinzlmeier 2 49:41 Beinstellen (H)
  #91 Maurice Sponsel 2 55:10 Halten (E)