Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Julian Goldberg

Deggendorf Pflanz (Schüler)
#10
Position: Torwart
2020 - Bayernpokal Schüler - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
26.09.2020 16:10 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 2 G - - - -
26.09.2020 14:00 Schwabach United (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 15 G - - - -
 
2019 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
12.10.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 11 G - - - -
03.10.2019 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 - 6 G - - - -
28.09.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 G - - - -
 
2019 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 12 - 0 G - - - -
20.07.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 3 G - - - -
14.07.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 9 G - - - -
06.07.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 12 G - - - -
01.06.2019 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 3 G - - - -
18.05.2019 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 5 G - - - -
12.05.2019 14:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 10 G - - - -
04.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 8 G - 1 1 -
07.04.2019 17:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 4 G - - - -
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.07.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 24 G - - - -
 
2018 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 10:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 - 0 G - - - -
22.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 G - - - -
15.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 11 G - - - -
14.07.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 - 5 G - - - -
08.07.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 2 G - - - -
17.06.2018 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 5 G - - - -
10.06.2018 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 10 - 5 G - - - -
03.06.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 7 G - - - -
06.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 5 G - - - -
22.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 12 G - - - -
21.04.2018 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 5 G - - - -
11.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 16 G - - - -