Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga Play-off 2010

Finale (Spiel 2)
Sonntag, 25.07.2010 17:30 Uhr
Spielort unbekannt

Eingeteilte Schiedsrichter: ISHD
Schiedsrichter 1: *****   (IHC Hirschau Monte Eagles)
Schiedsrichter 2: *****   (Buffalos Straubing e.V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 77 Sebastian Schlott x x x   G 35 Patrick Walke x   x
    G 37 Roman Seager   x  

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 46 Christoph Mindel - - -   C 90 Maximilian Buchstab - - -
A 9 Marcel Brandt 5 - -   A 9 Oliver Dotterweich - 2 -
G 77 Sebastian Schlott - - 2   G 35 Patrick Walke - - -
    G 37 Roman Seager - - -
F 8 Stephan Adam - 1 -   F 10 Tobias Gläsel - - -
F 14 Maximilian Eberhardt - 1 -   F 12 Felix Rehm - - -
F 20 Matthias Schuierer - - -   F 16 Frederik Pfalzgraf 1 - -
F 21 Alexander Schardt - - 2   F 18 Benedikt Schulz - - -
F 23 Michael Tahedl - - -   F 23 David Schmölz - - 2
F 28 Dominic Burkert - - 2   F 27 Ferdinand Hirsch - - -
F 33 Alexander Hartl - - 2   F 28 Florian Steichele - - -
F 53 Manuel Rengsberger 1 1 5   F 33 Jonathan Herz - - -
F 86 Matthias Neuhierl - - -   F 47 Niklas Bullnheimer - - 2
F 98 Sebastian Glöckl 1 - -   F 77 Maximilian Maurer - - -
F 98 Florian Six - - -   F 79 Sebastian Höß - - -
    F 96 Marcel Rehle 1 - 2
    F 97 Florian Seiler - - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#9 Marcel Brandt 1:0 02:49    
#9 Marcel Brandt 2:0 07:30 #8 Stephan Adam  
#9 Marcel Brandt 3:0 08:49 #14 Maximilian Eberhardt  
#98 Sebastian Glöckl 4:0 14:45    
#9 Marcel Brandt 5:0 28:02 #53 Manuel Rengsberger  
  #16 Frederik Pfalzgraf 5:1 37:35 #9 Oliver Dotterweich
  #96 Marcel Rehle 5:2 44:39 #9 Oliver Dotterweich
#9 Marcel Brandt 6:2 51:15    
#53 Manuel Rengsberger 7:2 59:58    

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #23 David Schmölz 2 02:05 Stockschlag (G)
#21 Alexander Schardt 2 21:47 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
  #96 Marcel Rehle 2 34:32 Stockschlag (G)
#33 Alexander Hartl 2 36:38 Unerlaubter Körperangriff (B)  
#28 Dominic Burkert 2 38:00 Ellbogencheck (K)  
#53 Manuel Rengsberger 5 47:39 Check gegen den Kopf- / Nackenbereich (Q)  
#77 Sebastian Schlott 2 49:05 Cross-Check (D)  
  #47 Niklas Bullnheimer 2 55:41 Halten (E)