Jugendliga 2008
TV Augsburg (Jugend) | 15 : 2 | Deggendorf Pflanz (Jugend) | ||
(4 : 1 , 4 : 0 , 7 : 1 ) |
Augsburg - TVA-Arena
Eingeteilte Schiedsrichter: TSV Schwabmünchen Mammuts
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 1 | Mirjam Hunold | G | 1 | Herbert Nikolajewski | |||||||||
G | 33 | Roman Seager |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 87 | Oliver Dotterweich | 5 | 4 | 2 | C | 73 | Daniel Bauer | - | - | - | |||
A | 18 | Benedikt Schulz | 3 | - | - | |||||||||
G | 1 | Mirjam Hunold | - | - | - | G | 1 | Herbert Nikolajewski | - | - | - | |||
G | 33 | Roman Seager | - | - | - | |||||||||
F | 8 | Marcel Rehle | 4 | - | - | F | 5 | Dominik Steer | - | - | - | |||
F | 11 | Maximilian Deichstetter | 3 | 2 | - | F | 9 | Maximilian Aigner | - | - | - | |||
F | 13 | Niklas Bullnheimer | - | 2 | - | F | 10 | Than Long Cao | - | - | - | |||
F | 16 | David Schmölz | - | - | - | F | 16 | Dennis Kuhn | - | - | - | |||
F | 61 | Jan Lachenmair | - | - | - | F | 23 | Daniel Huber | 2 | - | - | |||
F | 66 | David Kirchmann | - | 1 | - | F | 25 | Robin Van der Neut | - | - | - | |||
F | 88 | Jonathan Herz | - | 1 | - | F | 28 | Franz Sauer | - | - | - | |||
F | 89 | Felix Rehm | - | - | - | F | 29 | Johannes Sagstetter | - | - | - | |||
F | 91 | Stephanie Sauer | - | - | - | |||||||||
F | 99 | Philipp Hofbauer | - | 1 | 2 |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#23 Daniel Huber | 0:1 | 03:43 | |||
#11 Maximilian Deichstetter | 1:1 | 05:53 | #87 Oliver Dotterweich | ||
#18 Benedikt Schulz | 2:1 | 10:35 | #13 Niklas Bullnheimer | ||
#8 Marcel Rehle | 3:1 | 11:17 | #13 Niklas Bullnheimer | ||
#18 Benedikt Schulz | 4:1 | 12:55 | #87 Oliver Dotterweich | ||
#18 Benedikt Schulz | 5:1 | 16:09 | #11 Maximilian Deichstetter | ||
#11 Maximilian Deichstetter | 6:1 | 17:45 | #87 Oliver Dotterweich | ||
#87 Oliver Dotterweich | 7:1 | 28:28 | |||
#87 Oliver Dotterweich | 8:1 | 29:07 | #11 Maximilian Deichstetter | ||
#87 Oliver Dotterweich | 9:1 | 31:03 | #66 David Kirchmann | ||
#87 Oliver Dotterweich | 10:1 | 34:00 | |||
#23 Daniel Huber | 10:2 | 40:20 | #99 Philipp Hofbauer | ||
#8 Marcel Rehle | 11:2 | 41:10 | |||
#11 Maximilian Deichstetter | 12:2 | 42:30 | #87 Oliver Dotterweich | ||
#8 Marcel Rehle | 13:2 | 42:51 | |||
#8 Marcel Rehle | 14:2 | 43:14 | #88 Jonathan Herz | ||
#87 Oliver Dotterweich | 15:2 | 43:44 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#87 Oliver Dotterweich | 2 | 24:50 | Übertriebene Härte (C) | ||
#99 Philipp Hofbauer | 2 | 27:07 | Stockschlagen (G) |