Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Oliver Lindenmayr

TG Bamberg / Erlangen
#9
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Nord - TG Bamberg / Erlangen Erg.   T A P StrMin
13.04.2019 16:00 TG Bamberg / Erlangen - Crocodiles Donaustauf 2 8 - 4 F - 1 1 2
 
2018 - Landesliga Nord - TG Bamberg / Erlangen Erg.   T A P StrMin
07.07.2018 18:00 TG Bamberg / Erlangen - Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 - 5 C 3 - 3 -
13.05.2018 16:00 TG Bamberg / Erlangen - Schwabach Blue Lions 3 - 10 C - 1 1 -
10.05.2018 11:00 Schwabach Blue Lions - TG Bamberg / Erlangen 8 - 1 C - - - -
05.05.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 11 - 6 C - 1 1 2
29.04.2018 19:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TG Bamberg / Erlangen 2 - 3 C - - - -
21.04.2018 17:00 TG Bamberg / Erlangen - IHC Atting Wölfe 2 7 - 0 C 1 - 1 -
 
2017 - Landesliga Nord - Erlangen Höchstadt PinkSkunks Erg.   T A P StrMin
05.08.2017 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 12 - 3 A 1 1 2 -
29.07.2017 15:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Schwabach Blue Lions 1 - 14 A - - - -
22.07.2017 13:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Bamberg Fuzzy Deadshots 8 - 3 F 1 - 1 -
08.07.2017 13:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Deggendorf Pflanz 3 22 - 1 F 1 9 10 -
24.06.2017 18:13 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 7 - 10 F 2 - 2 2
22.04.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 3 - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 0 - 8 F 3 3 6 -
08.04.2017 16:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - TSV Bernhardswald 4 - 15 F - - - -
 
2016 - Landesliga Nord - Erlangen Höchstadt PinkSkunks Erg.   T A P StrMin
28.08.2016 14:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Crocodiles Donaustauf 2 9 - 5 F 2 1 3 -
06.08.2016 13:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Pleystein Piranhas 5 - 4 F - - - -
24.07.2016 13:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 - 5 F - - - -
16.07.2016 15:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 - 3 F - - - -
03.07.2016 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 - 5 F - 2 2 -
25.06.2016 16:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - TSV Bernhardswald 4 - 12 F 1 1 2 -
11.06.2016 18:00 Deggendorf Pflanz 3 - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 3 - 10 F 2 2 4 2
05.06.2016 16:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Bamberg Fuzzy Deadshots 3 - 8 F 1 1 2 -
 
2015 - Landesliga Nord - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks Erg.   T A P StrMin
19.07.2015 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Crocodiles Donaustauf 2 13 - 1 F 3 2 5 2
12.07.2015 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Bamberg Fuzzy Deadshots 5 - 14 F - 1 1 -
04.06.2015 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Nürnberg Knights 2 4 - 3 F - - - -
25.05.2015 15:00 Nürnberg Knights 2 - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 5 - 4 F - - - -
16.05.2015 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 3 - 2 F 1 - 1 -
09.05.2015 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - TSV Bernhardswald 9 - 7 F - - - -
03.05.2015 15:00 TSV Bernhardswald - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 13 - 1 F - - - -
25.04.2015 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 - 4 A - - - -
19.04.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf 2 - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 6 - 5 F 2 - 2 2
 
2013 - Landesliga Nord - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks Erg.   T A P StrMin
06.07.2013 15:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - TSV Bernhardswald 3 19 - 0 F 3 2 5 -
29.06.2013 16:00 Pleystein Piranhas - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 9 - 5 F - 1 1 2
08.06.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Pleystein Piranhas 5 - 8 F - - - -
30.05.2013 18:15 Nürnberg Knights - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 7 - 4 F 1 - 1 -
11.05.2013 16:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 2 - 4 F 1 - 1 -
27.04.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Bamberg Fuzzy Deadshots 6 - 5 F 1 - 1 -
20.04.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Nürnberg Knights 4 - 3 F 1 1 2 -
 
2012 - Oberliga - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks Erg.   T A P StrMin
07.07.2012 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - IHC Hirschau Monte Eagles 3 - 10 F - 2 2 -
01.07.2012 15:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Turmfalken Neubeuern 0 - 8 F - - - -
17.06.2012 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - EHC Geltolfing 5 - 7 F - - - -
10.06.2012 16:00 EHC Geltolfing - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 4 - 2 F - - - -
07.06.2012 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Buffalos Straubing 2 - 9 F - - - -
28.05.2012 11:00 Schwabach Blue Lions - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 9 - 7 F - - - -
17.05.2012 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Schwabach Blue Lions 1 - 1 F - - - -
13.05.2012 16:00 Buffalos Straubing - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 9 - 1 F - - - -
 
2009 - Landesliga Schwaben - Dillingen Stingrays 2 Erg.   T A P StrMin
30.05.2009 15:00 Dillingen Stingrays 2 - TV Augsburg 3 2 - 8 F - 1 1 -
23.05.2009 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt Lumberjacks 3 - 10 F - - - -
21.05.2009 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 14 - 7 F 1 - 1 -
16.05.2009 15:00 Dillingen Stingrays 2 - SV Lohhof 3 - 10 F - 1 1 -
10.05.2009 16:00 TV Augsburg 3 - Dillingen Stingrays 2 9 - 0 F - - - -
02.05.2009 15:00 Königsbrunn Känguruhs 4 - Dillingen Stingrays 2 4 - 7 F - - - -
25.04.2009 17:00 Dillingen Stingrays 2 - Königsbrunn Känguruhs 4 7 - 3 F 1 1 2 -
 
2008 - Oberliga Play-off - Dillingen Stingrays Erg.   T A P StrMin
13.07.2008 16:00 Dillingen Stingrays - IHC Atting Wölfe 2 4 - 6 F - - - -
12.07.2008 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Dillingen Stingrays 7 - 6 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Play-off - Dillingen Stingrays (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.07.2008 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 17 C 1 - 1 2
12.07.2008 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 19 - 3 C 1 - 1 -
 
2008 - Juniorenliga Süd - Dillingen Stingrays (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Dillingen Stingrays (Junioren) 6 - 10 C 4 1 5 10
28.06.2008 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 9 - 5 C 3 1 4 -
08.06.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 8 - 1 C - - - -
01.06.2008 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 12 - 2 C - - - -
25.05.2008 12:30 Dillingen Stingrays (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 13 - 2 C 5 1 6 -
18.05.2008 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 6 - 6 C 1 - 1 -
04.05.2008 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 12 C - - - -
27.04.2008 12:30 Dillingen Stingrays (Junioren) - TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 7 - 7 C 3 - 3 -
 
2008 - Landesliga Play-off Süd - Dillingen Stingrays 2 Erg.   T A P StrMin
29.06.2008 14:30 Dillingen Stingrays 2 - Turmfalken Neubeuern 0 - 21 F - - - -
 
2008 - Landesliga Schwaben - Dillingen Stingrays 2 Erg.   T A P StrMin
15.06.2008 17:00 SV Lohhof - Dillingen Stingrays 2 12 - 0 F - - - -
25.05.2008 14:30 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 18 F 1 2 3 -
17.05.2008 15:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Dillingen Stingrays 2 6 - 3 F - 1 1 -
27.04.2008 14:30 Dillingen Stingrays 2 - Königsbrunn Känguruhs 2 6 - 4 C 1 1 2 -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - Dillingen Stingrays (Junioren) Erg.   T A P StrMin
15.07.2007 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 14 - 0 F - - - -
 
2007 - Juniorenliga Süd - Dillingen Stingrays (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.07.2007 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 6 F 4 - 4 -
30.06.2007 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 11 - 1 F - - - -
09.06.2007 12:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 6 - 10 F 1 1 2 -
13.05.2007 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 4 - 6 F 1 - 1 -
05.05.2007 15:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 5 - 3 F - 1 1 -
 
2006 - Juniorenliga Platzierungsrunde - Dillingen Stingrays (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.07.2006 18:30 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 6 C 2 3 5 -
16.07.2006 11:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 9 - 4 C 1 1 2 -
 
2006 - Juniorenliga Nord - Dillingen Stingrays (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.07.2006 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 18 - 3 C - - - -
24.06.2006 12:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 8 C - - - -
11.06.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 13 - 3 C 2 1 3 -
27.05.2006 17:00 Ingolstadt (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 14 - 3 C 2 - 2 -
13.05.2006 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 7 C - - - -
06.05.2006 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 4 - 10 C 1 1 2 -
 
2005 - Jugendliga Nord - Dillingen Stingrays (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.06.2005 12:30 TV Augsburg (Jugend) - Dillingen Stingrays (Jugend) 6 - 0 F - - - -
11.06.2005 14:00 Dillingen Stingrays (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 F - - - -
14.05.2005 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Dillingen Stingrays (Jugend) 7 - 2 F - - - -
08.05.2005 14:00 Dillingen Stingrays (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 0 F 1 1 2 -
01.05.2005 14:00 Dillingen Stingrays (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 11 F - - - -
24.04.2005 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Dillingen Stingrays (Jugend) 4 - 4 F 1 1 2 -