Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2017

Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Deggendorf Pflanz 3
So. 02.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 9 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 08.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 15 TSV Bernhardswald
Sa. 08.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
So. 09.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 0 : 8 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Sa. 22.04.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 2 : 25 Schwabach Blue Lions
So. 23.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 8 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 29.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 14 Schwabach Blue Lions
So. 30.04.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 9 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 06.05.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 06.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 3 : 9 Schwabach Blue Lions
Sa. 06.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 2 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Sa. 13.05.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 13 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 13.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 7 : 1 Deggendorf Pflanz 3
So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 1 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 20.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 8 : 2 Deggendorf Pflanz 3
So. 21.05.2017 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 12 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
So. 21.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 5 : 4 n. P. TSV Bernhardswald
So. 21.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 6 : 14 TSV Bernhardswald
Do. 25.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 10 : 5 Bamberg Fuzzy Deadshots
Do. 25.05.2017 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 11 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 7 : 1 Bamberg Fuzzy Deadshots
So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 4 : 14 TSV Bernhardswald
Sa. 10.06.2017 (14:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions 10 : 0 Crocodiles Donaustauf 2
Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Donaustauf keine spielfähige Mannschaft
TSV Bernhardswald 13 : 0 Ingolstadt 3 Lumberjacks
So. 18.06.2017 (15:00 Uhr)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Sa. 24.06.2017 (18:00 Uhr) SR: Florian Ludl (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Walter Ach (Crocodiles Donaustauf e.V.)
TSV Bernhardswald  :  Schwabach Blue Lions
So. 25.06.2017 (15:00 Uhr) SR: Walter Ach (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Tobias Heigl (IHC Deggendorf Pflanz)
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Deggendorf Pflanz 3
So. 25.06.2017 (17:00 Uhr) SR: Jasper Janssen (ISV Dillingen Stingrays) , Patrick Zitzke (ISHD)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Sa. 01.07.2017 (17:30 Uhr) SR: ISHD Stufe 3 Lehrgang
Deggendorf Pflanz 3  :  Schwabach Blue Lions
So. 02.07.2017 (17:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe , Peter Görtz (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schwabach Blue Lions  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Sa. 08.07.2017 (11:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Deggendorf Pflanz 3
Sa. 08.07.2017 (13:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Crocodiles Donaustauf 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
So. 09.07.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Schwabach Blue Lions  :  Deggendorf Pflanz 3
Sa. 15.07.2017 (11:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  TSV Bernhardswald
Sa. 15.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
Schwabach Blue Lions  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 22.07.2017 (11:00 Uhr) SR: Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Sa. 22.07.2017 (13:00 Uhr) SR: Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TSV Bernhardswald  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 22.07.2017 (17:00 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Schwabach Blue Lions
Sa. 29.07.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
Schwabach Blue Lions  :  TSV Bernhardswald
Sa. 05.08.2017 (11:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting)
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Sa. 05.08.2017 (17:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting)
TSV Bernhardswald  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
So. 13.08.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.