Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2017

Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Deggendorf Pflanz 3
So. 02.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 9 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 08.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 15 TSV Bernhardswald
Sa. 08.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
So. 09.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 0 : 8 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Sa. 22.04.2017 (13:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2 2 : 25 Schwabach Blue Lions
So. 23.04.2017 (15:00 Uhr)
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 29.04.2017 (17:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Schwabach Blue Lions
So. 30.04.2017 (16:30 Uhr) SR: Peter Görtz , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz 3  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 06.05.2017 (14:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 06.05.2017 (16:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Schwabach Blue Lions
Sa. 06.05.2017 (17:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
Schwabach Blue Lions  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Sa. 13.05.2017 (11:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 13.05.2017 (15:00 Uhr) SR: Tobias Egger (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TSV Bernhardswald  :  Deggendorf Pflanz 3
So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 20.05.2017 (17:00 Uhr) SR: 1. IHC Schwabach 03
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz 3
So. 21.05.2017 (11:30 Uhr) SR: ISHD
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Crocodiles Donaustauf 2
So. 21.05.2017 (16:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  TSV Bernhardswald
So. 21.05.2017 (17:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Crocodiles Donaustauf 2  :  TSV Bernhardswald
Do. 25.05.2017 (17:00 Uhr) SR: IHC Atting
Deggendorf Pflanz 3  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Do. 25.05.2017 (20:00 Uhr) SR: Thomas Köwer , Maximilian Fries (beide 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
TSV Bernhardswald  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
Deggendorf Pflanz 3  :  TSV Bernhardswald
Sa. 10.06.2017 (14:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
Schwabach Blue Lions  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 17.06.2017 (11:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
TSV Bernhardswald  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
So. 18.06.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Sa. 24.06.2017 (18:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) SR gemeinsame Anreise
TSV Bernhardswald  :  Schwabach Blue Lions
So. 25.06.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Deggendorf Pflanz 3
So. 25.06.2017 (17:00 Uhr)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Sa. 01.07.2017 (17:30 Uhr) SR: ISHD Stufe 3 Lehrgang
Deggendorf Pflanz 3  :  Schwabach Blue Lions
So. 02.07.2017 (17:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Schwabach Blue Lions  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Sa. 08.07.2017 (11:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Deggendorf Pflanz 3
Sa. 08.07.2017 (13:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Crocodiles Donaustauf 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
So. 09.07.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Schwabach Blue Lions  :  Deggendorf Pflanz 3
Sa. 15.07.2017 (11:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  TSV Bernhardswald
Sa. 15.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
Schwabach Blue Lions  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 22.07.2017 (11:00 Uhr) SR: TSV Schwabmünchen Mammuts
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Sa. 22.07.2017 (13:00 Uhr) SR: TSV Schwabmünchen Mammuts
TSV Bernhardswald  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 22.07.2017 (17:00 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Schwabach Blue Lions
Sa. 29.07.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
Schwabach Blue Lions  :  TSV Bernhardswald
Sa. 05.08.2017 (11:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Sa. 05.08.2017 (17:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
TSV Bernhardswald  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
So. 13.08.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.