Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Tobias Huber

Ingolstadt Lumberjacks
#67
Position: Feldspieler
2019 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
08.06.2019 11:00 Schwabach Blue Lions - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 11 A 2 2 4 -
01.06.2019 17:00 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 9 - 5 C - 2 2 -
26.05.2019 15:30 TSV Schwabmünchen Mammuts - Ingolstadt Lumberjacks 22 - 6 C - - - -
11.05.2019 19:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Schwabmünchen Mammuts 8 - 13 A 3 - 3 -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Allgäu Rangers Marktoberdorf 40 - 11 C 6 3 9 -
10.09.2016 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 22 C 5 1 6 -
24.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 C 1 - 1 -
16.07.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Buffalos Straubing 13 - 2 C 1 3 4 -
10.07.2016 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 18 C 2 - 2 2
18.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 5 C 1 1 2 2
12.06.2016 18:30 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 C 1 - 1 -
04.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 8 - 4 C - - - 2
29.05.2016 18:30 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 9 C 1 - 1 -
22.05.2016 14:30 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 6 - 3 C - 1 1 -
08.05.2016 16:00 Nürnberg Knights - Ingolstadt Lumberjacks 2 - 8 C 3 - 3 2
05.05.2016 18:15 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 15 C 2 1 3 2
30.04.2016 14:30 Buffalos Straubing - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 11 C 3 - 3 -
24.04.2016 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 14 - 1 C 1 - 1 2
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
02.08.2015 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 8 C 2 - 2 2
25.07.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 C 1 1 2 2
28.06.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 - 3 C - 1 1 -
20.06.2015 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 10 - 6 C 4 - 4 -
31.05.2015 16:30 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 11 - 4 C 2 1 3 -
23.05.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 11 - 4 C 2 2 4 2
17.05.2015 14:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 3 - 13 C 2 3 5 2
10.05.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 17 - 0 C - - - 2
26.04.2015 18:45 Ingolstadt Lumberjacks - Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 - 7 C 1 - 1 -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
03.08.2014 16:00 TSV Bernhardswald - Ingolstadt Lumberjacks 11 - 5 C - - - -
27.07.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 C 2 - 2 -
12.07.2014 18:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 2 F - 1 1 2
28.06.2014 17:30 Nürnberg Knights - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 6 F - 1 1 2
19.06.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 9 - 8 F 2 - 2 -
14.06.2014 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 0 - 11 C - - - -
08.06.2014 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 1 - 2 F - - - -
01.06.2014 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Nürnberg Knights 6 - 5 F 1 - 1 2
18.05.2014 15:00 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 4 - 3 F 1 - 1 -
10.05.2014 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 12 - 0 F - - - -
27.04.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 3 F 1 - 1 -
19.04.2014 20:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 5 F - - - 4
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
14.07.2013 19:00 TSV Bernhardswald 2 - Ingolstadt Lumberjacks 15 - 0 A - - - 2
13.07.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 4 - 8 F - - - 4
06.07.2013 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 8 - 11 F 2 - 2 -
30.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 F - - - 2
23.06.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 2 6 - 3 F - 1 1 -
25.05.2013 15:30 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 4 A - - - -
19.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 F - 1 1 2
12.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 2 F - - - -
05.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 13 - 0 F 2 - 2 -
27.04.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 2 F - - - -
 
2012 - Landesliga Nord - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
07.07.2012 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 2 13 - 0 F 2 - 2 -
01.07.2012 14:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 12 F 1 - 1 10
16.06.2012 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Pleystein Piranhas 2 11 - 5 F 2 2 4 -
09.06.2012 15:30 TSV Bernhardswald 3 - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 13 F 4 1 5 -
27.05.2012 12:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 3 15 - 0 F 3 2 5 -
19.05.2012 16:30 Bamberg Fuzzy Deadshots - Ingolstadt Lumberjacks 3 - 11 F 2 - 2 -
12.05.2012 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Bamberg Fuzzy Deadshots 9 - 4 F 3 - 3 -
05.05.2012 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - EHC Puckbusters Weiden 19 - 4 F 1 2 3 2
28.04.2012 16:00 Pleystein Piranhas 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 F 1 2 3 -
 
2011 - Landesliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
16.07.2011 15:00 Ingolstadt Lumberjacks - SV Lohhof 2 - 12 F - - - -
03.07.2011 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 F 1 - 1 -
02.07.2011 19:45 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 12 - 4 F 3 1 4 -
 
2011 - Landesliga Mitte - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
23.06.2011 18:25 Ingolstadt Lumberjacks - SV Lohhof 9 - 5 F 2 2 4 -
12.06.2011 14:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 7 F - 4 4 -
05.06.2011 13:15 SV Lohhof - Ingolstadt Lumberjacks 10 - 1 F 1 - 1 -
02.06.2011 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 3 F - 1 1 -
28.05.2011 15:30 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 8 F 1 2 3 -
21.05.2011 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 5 - 6 F - 1 1 -
15.05.2011 14:15 Ingolstadt Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 9 - 9 F 3 2 5 2
 
2010 - Landesliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 12:00 Ingolstadt Lumberjacks - Buffalos Straubing 4 - 8 F - - - 20
 
2010 - Landesliga Mitte - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
19.06.2010 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 2 6 - 5 F - - - -
13.06.2010 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Ingolstadt Lumberjacks 13 - 1 F - - - 4
12.06.2010 17:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 2 F - - - 2
06.06.2010 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 8 F 1 4 5 -
29.05.2010 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 13 - 4 F 4 3 7 -
13.05.2010 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 11 - 3 F 3 3 6 2
08.05.2010 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 2 2 - 9 F - - - 2
02.05.2010 17:55 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 9 F 2 2 4 -
 
2009 - Landesliga Schwaben - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
16.05.2009 13:00 Königsbrunn Känguruhs 4 - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 9 F 3 1 4 32
10.05.2009 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 4 7 - 6 F - - - 2
03.05.2009 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - SV Lohhof 2 - 7 F 1 1 2 -
25.04.2009 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 3 8 - 7 F - 1 1 2
 
2008 - Landesliga Play-off Süd - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 19:00 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 3 6 - 10 F 1 - 1 -
28.06.2008 17:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 F 1 1 2 -
 
2008 - Landesliga Schwaben - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
14.06.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 13 - 2 F - 2 2 -
07.06.2008 15:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Ingolstadt Lumberjacks 0 - 9 F - 1 1 2
03.05.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 2 8 - 5 F 1 1 2 -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
11.08.2007 19:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 16 A - - - -
29.07.2007 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 0 - 11 A - - - -
 
2007 - Juniorenliga Nord - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.05.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 5 A 1 - 1 -
12.05.2007 10:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 12 - 7 A - - - 2
05.05.2007 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 3 C - - - 2
28.04.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 5 - 5 A - 1 1 -
 
2006 - Juniorenliga Platzierungsrunde - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 17:00 Ingolstadt (Junioren) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jun.) 7 - 3 F - 1 1 -
22.07.2006 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 14 F 2 1 3 2
16.07.2006 12:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jun.) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 13 F - 2 2 2
 
2006 - Juniorenliga Nord - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2006 16:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 12 F - - - -
02.07.2006 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 F - - - -
10.06.2006 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 6 F 1 - 1 -
27.05.2006 17:00 Ingolstadt (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 14 - 3 F - - - -
14.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 4 F - - - -
06.05.2006 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 4 - 10 F - 1 1 -