Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Fabian Schindlmeier

IHC Atting Wölfe 2
#93
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
28.07.2019 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 2 9 - 7 A 1 1 2 -
14.07.2019 19:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 10 - 11 F 1 2 3 5
06.07.2019 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 8 - 12 A 1 1 2 4
30.06.2019 15:30 Crocodiles Donaustauf 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 13 A 1 - 1 -
19.05.2019 14:00 Schwabach United - IHC Atting Wölfe 2 3 - 23 A 2 2 4 -
11.05.2019 16:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach United 20 - 2 A 2 4 6 -
07.04.2019 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 8 - 7 A - - - 4
23.03.2019 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 10 - 4 A - - - 2
 
2018 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2018 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 - 11 F - - - -
16.06.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 5 F - 1 1 -
09.06.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 9 - 10 F - - - -
03.06.2018 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 9 - 4 F 1 - 1 -
12.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 13 - 6 F 2 1 3 -
05.05.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 11 - 6 F - 1 1 2
28.04.2018 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - IHC Atting Wölfe 2 0 - 19 F - - - 2
21.04.2018 17:00 TG Bamberg / Erlangen - IHC Atting Wölfe 2 7 - 0 F - - - 2
17.03.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 2 16 - 1 F - 2 2 -
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
06.07.2012 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 6 - 7 F - - - -
23.06.2012 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Dillingen Stingrays 0 - 12 F - - - -
 
2011 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 0 F - - - -
22.07.2011 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 F - - - 4
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
10.07.2011 13:45 IHC Atting Wölfe 2 - Skater Union Augsburg 5 - 6 F - - - -
12.06.2011 16:15 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 11 - 2 F - 1 1 -
 
2011 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.07.2011 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F 2 1 3 -
19.06.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 15 F - - - -
05.06.2011 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 10 F 1 3 4 -
28.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 10 F - - - -
22.05.2011 12:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 7 F - 1 1 2
14.05.2011 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 6 A 1 1 2 2
07.05.2011 14:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 11 F 1 - 1 -
30.04.2011 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 11 - 3 F - 1 1 2
 
2010 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 14 - 1 F - - - 2
17.07.2010 10:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 6 F - - - 2
 
2010 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.06.2010 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 - 4 F 2 1 3 -
13.06.2010 13:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 2 F - - - -
03.06.2010 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 13 F - - - 2
29.05.2010 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 18 - 3 F 2 1 3 2
15.05.2010 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 11 F - 2 2 -
24.04.2010 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 2 - 8 F - - - 2
 
2009 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 7 - 0 F - - - -
24.07.2009 18:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 4 F - - - -
19.07.2009 16:30 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 13 F - 1 1 -
12.07.2009 10:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 12 - 3 F - - - -
28.06.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 25 - 1 F - - - 2
 
2009 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.06.2009 11:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 1 F - - - 2
19.06.2009 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 10 F - - - -
13.06.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 9 - 2 F - - - 25
23.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 3 F - - - -
09.05.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 5 - 6 F - - - -
 
2008 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.07.2008 18:25 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 2 - 6 C 1 - 1 29
 
2008 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.07.2008 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 1 C - - - 2
28.06.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 3 - 9 C - - - 2
22.06.2008 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 24 - 1 C 7 1 8 -
21.06.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 2 - 3 C - - - 4
14.06.2008 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 7 C - 1 1 2
01.06.2008 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 C - - - -
25.05.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 4 C - - - 2
03.05.2008 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 F - - - -