Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2019

Samstag, 06.07.2019 16:00 Uhr
Atting - Hockey- und Stocksporthalle

Eingeteilte Schiedsrichter: TV Augsburg & FfEN Känguruhs Königsbrunn
Schiedsrichter 1: *****   (TV Augsburg)
Schiedsrichter 2: *****   (FfEN Känguruhs Königsbrunn)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 37 Stefan Weber   x x   G 35 Lena-Maria Völkl x x x
G 84 Matthias Günther x x      

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 13 Thomas Fischer - - -   C 17 Lukas Stolz - 1 2
A 93 Fabian Schindlmeier 1 1 4   A 31 Daniel Bienek - 1 4
G 37 Stefan Weber - - -   G 35 Lena-Maria Völkl - - -
G 84 Matthias Günther - - -    
F 2 Tobias Schwarzmüller 2 1 -   F 2 Oliver Arlt - 1 2
F 7 Robert Altmann 2 1 -   F 8 Mirko Schreyer 2 1 -
F 14 Dominik Nissen - - -   F 24 Ralf Grimaldi - - -
F 15 Stefan Fischer - - -   F 55 Markus Viehweger 2 - 2
F 18 Stefan Brandl - - 2   F 71 Sebastian Martin 1 1 -
F 19 Stefan Beck - 2 -   F 91 Tim Brunnhuber 7 3 -
F 22 Marcus Schmid - 2 2    
F 69 Dennis Jetschina 2 - -    
F 79 Daniel Lang 1 - -    
F 94 Kevin Sottor - - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #91 Tim Brunnhuber 0:1 03:38  
#7 Robert Altmann 1:1 03:51 #2 Tobias Schwarzmüller  
  #91 Tim Brunnhuber 1:2 08:11 #17 Lukas Stolz
  #91 Tim Brunnhuber 1:3 25:37 #71 Sebastian Martin
  #91 Tim Brunnhuber 1:4 26:12 #8 Mirko Schreyer
#69 Dennis Jetschina 2:4 27:26 #22 Marcus Schmid  
#79 Daniel Lang 3:4 27:49 #19 Stefan Beck  
  #91 Tim Brunnhuber 3:5 28:54  
  #91 Tim Brunnhuber 3:6 29:18  
  #55 Markus Viehweger 3:7 29:55 #91 Tim Brunnhuber
  #8 Mirko Schreyer 3:8 36:19 #91 Tim Brunnhuber
  #55 Markus Viehweger 3:9 37:05  
#7 Robert Altmann 4:9 39:41 #19 Stefan Beck  
#93 Fabian Schindlmeier 5:9 40:18 #7 Robert Altmann  
  #71 Sebastian Martin 5:10 42:44 #31 Daniel Bienek
  #8 Mirko Schreyer 5:11 48:15 #91 Tim Brunnhuber
#2 Tobias Schwarzmüller 6:11 51:27 #22 Marcus Schmid  
#69 Dennis Jetschina 7:11 52:23    
#2 Tobias Schwarzmüller 8:11 54:22 #93 Fabian Schindlmeier  
  #91 Tim Brunnhuber 8:12 59:01 #2 Oliver Arlt

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#93 Fabian Schindlmeier 2 03:13 Haken (I)  
#22 Marcus Schmid 2 07:31 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #2 Oliver Arlt 2 10:54 Hoher Stock (J)
  #17 Lukas Stolz 2 32:19 Cross-Check (D)
  #31 Daniel Bienek 2 37:54 Beinstellen (H)
  #31 Daniel Bienek 2 39:41 Bankstrafe (ZA)
#18 Stefan Brandl 2 46:52 Stockschlag (G)  
  #55 Markus Viehweger 2 53:23 Beinstellen (H)
#93 Fabian Schindlmeier 2 56:58 Beinstellen (H)