Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Mirko Schreyer

Pleystein Piranhas
#8
Position: Feldspieler
2018 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
19.08.2018 18:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 15 - 17 F 3 5 8 -
12.08.2018 17:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 15 - 0 F 1 1 2 -
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
28.07.2018 15:00 TSV Bernhardswald - Pleystein Piranhas 6 - 12 F 3 1 4 -
21.07.2018 18:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 9 - 11 F 1 2 3 -
14.07.2018 17:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 20 - 5 F 2 4 6 -
06.07.2018 19:30 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 5 - 4 A 1 - 1 -
24.06.2018 18:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 8 - 9 F 1 3 4 -
09.06.2018 17:00 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 23 - 4 F 3 3 6 2
26.05.2018 14:00 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 11 - 10 F 2 3 5 -
12.05.2018 15:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 21 - 2 F - 3 3 -
05.05.2018 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 16 - 5 F 1 1 2 -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Crocodiles Donaustauf Erg.   T A P StrMin
09.07.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - Buffalos Straubing 10 - 11 F - 1 1 -
02.07.2017 19:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 7 - 13 F 3 1 4 -
01.07.2017 15:30 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 13 - 2 F - - - 7
10.06.2017 16:00 Buffalos Straubing - Crocodiles Donaustauf 7 - 12 A 3 - 3 -
05.06.2017 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Crocodiles Donaustauf 7 - 10 F 1 1 2 -
28.05.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - IHC Atting Wölfe 7 - 14 F - 1 1 -
20.05.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 13 - 10 A - 3 3 -
14.05.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - Nürnberg Knights 15 - 4 F 2 4 6 -
07.05.2017 16:00 Nürnberg Knights - Crocodiles Donaustauf 11 - 7 F 1 1 2 -
29.04.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Crocodiles Donaustauf 11 - 5 F 2 - 2 2
23.04.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 5 - 18 F 1 1 2 -
 
2009 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.07.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 F - - - -
 
2009 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 8 F - 1 1 -
28.06.2009 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 17 - 1 F - - - 5
21.06.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 - 5 F 2 - 2 -
16.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 7 F - - - -
09.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 3 - 2 F - - - -
03.05.2009 16:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 18 F - 2 2 -
25.04.2009 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 2 F - - - -
 
2008 - Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
04.05.2008 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 6 - 3 F - - - -
04.05.2008 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 2 F - - - -
04.05.2008 13:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 - 1 F 1 - 1 -
04.05.2008 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Pleystein Piranhas (Schüler) 7 - 0 F 1 1 2 -
04.05.2008 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 6 F 1 - 1 -