Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Lukas Zellner

Pleystein Piranhas
#81
Position: Feldspieler
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
15.07.2017 17:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 4 - 8 F - - - 34
08.07.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 20 - 1 F 4 5 9 -
02.07.2017 16:00 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 3 - 9 F - 3 3 4
17.06.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Allgäu Rangers Marktoberdorf 19 - 12 F 5 6 11 2
10.06.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 3 - 22 F 7 3 10 -
25.05.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Pleystein Piranhas 10 - 6 F - - - 4
20.05.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 13 - 10 F 4 1 5 -
14.05.2017 18:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 8 - 11 F 3 1 4 -
06.05.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 28 - 5 F 3 5 8 -
23.04.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 5 - 18 F 2 1 3 -
 
2016 - Landesliga Finale - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
07.08.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Dillingen Stingrays 11 - 3 F - 1 1 -
 
2016 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
24.07.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 3 - Pleystein Piranhas 0 - 21 F 3 1 4 -
23.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 12 - 4 F 3 - 3 -
17.07.2016 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Pleystein Piranhas 4 - 10 F 3 1 4 2
09.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Bamberg Fuzzy Deadshots 15 - 4 F 2 - 2 -
02.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Ingolstadt 3 Lumberjacks 23 - 1 F 3 3 6 -
26.06.2016 12:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Pleystein Piranhas 3 - 13 F - 2 2 -
18.06.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 28 - 1 F 2 4 6 -
28.05.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 3 22 - 0 F 3 - 3 -
14.05.2016 11:00 Schwabach Blue Lions - Pleystein Piranhas 9 - 10 F 1 4 5 -
01.05.2016 17:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Pleystein Piranhas 5 - 13 F 1 1 2 4
23.04.2016 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 9 - 4 F 2 1 3 -
16.04.2016 18:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 2 10 - 1 F 1 1 2 -
 
2015 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas 2 Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 2 - 13 F 2 - 2 2
30.05.2015 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 - 4 F 2 1 3 -
23.05.2015 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Pleystein Piranhas 2 10 - 3 F 1 - 1 -
16.05.2015 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Crocodiles Donaustauf 2 11 - 6 F 1 1 2 10
03.05.2015 17:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Pleystein Piranhas 2 6 - 3 F 1 1 2 4
25.04.2015 18:00 Pleystein Piranhas 2 - TSV Bernhardswald 5 - 9 F 1 - 1 -
18.04.2015 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Nürnberg Knights 2 10 - 5 F 4 2 6 -
 
2015 - Oberliga - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
12.07.2015 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 6 - 26 F 5 5 10 -
13.06.2015 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Pleystein Piranhas 8 - 6 F - 1 1 -
25.05.2015 16:30 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 7 - 4 F 1 - 1 -
25.04.2015 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Hirschau Monte Eagles 13 - 12 F 2 3 5 -
 
2014 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas 2 Erg.   T A P StrMin
19.07.2014 18:15 Pleystein Piranhas 2 - VfR Angerlohe München 9 - 5 F 3 2 5 4
12.07.2014 12:30 Crocodiles Donaustauf 2 - Pleystein Piranhas 2 10 - 6 F 3 1 4 -
28.06.2014 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 - 11 F 2 1 3 -
21.06.2014 14:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 2 22 - 3 F 1 2 3 2
19.06.2014 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 1 - 12 F - - - 2
14.06.2014 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Crocodiles Donaustauf 2 7 - 6 F 1 1 2 2
29.05.2014 18:00 Pleystein Piranhas 2 - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 6 - 5 F 1 1 2 -
11.05.2014 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Pleystein Piranhas 2 7 - 5 F 1 - 1 -
04.05.2014 17:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Pleystein Piranhas 2 12 - 2 F 2 - 2 2
01.05.2014 17:15 VfR Angerlohe München - Pleystein Piranhas 2 7 - 1 F 1 - 1 -
19.04.2014 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Deggendorf Pflanz 2 4 - 7 F 2 - 2 2
 
2014 - Oberliga - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
13.07.2014 16:00 TSV Bernhardswald 2 - Pleystein Piranhas 13 - 12 F 1 1 2 2
 
2013 - Jugendliga Play-off - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.07.2013 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 7 - 2 C - 1 1 2
13.07.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 9 C 1 - 1 6
 
2013 - Jugendliga - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.07.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 21 - 0 C 4 3 7 -
29.06.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 19 - 1 C 5 3 8 4
15.06.2013 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 6 - 2 C 1 1 2 2
12.05.2013 16:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 4 C 1 1 2 2
09.05.2013 12:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 3 - 8 C 3 - 3 2
04.05.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 12 - 1 C 5 2 7 -
01.05.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 0 - 15 C 1 2 3 2
27.04.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 2 C 1 1 2 6
 
2012 - Jugendliga Play-off - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.07.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 5 C 1 - 1 14
08.07.2012 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 2 C 1 - 1 14
 
2012 - Jugendliga Nord - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.06.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 2 C 1 3 4 2
17.06.2012 15:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 12 C 3 3 6 2
10.06.2012 12:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 9 C 4 1 5 4
19.05.2012 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 10 C 2 - 2 -
05.05.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 7 - 1 C 2 1 3 6
28.04.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 9 - 6 C 6 - 6 2
 
2011 - Jugendliga Play-off - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 12:30 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 5 - 2 F - 1 1 -
22.07.2011 18:30 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 7 F 2 - 2 6
10.07.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 12 - 5 F - 2 2 -
09.07.2011 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 5 F - - - -
 
2011 - Jugendliga Nord - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.06.2011 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 17 F 5 1 6 2
18.06.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 9 - 1 F 1 1 2 2
11.06.2011 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 10 F 3 - 3 -
28.05.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 14 - 4 F 4 1 5 2
22.05.2011 14:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 7 - 10 F 3 3 6 -
14.05.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 1 F 3 2 5 2
08.05.2011 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 3 - 9 F 1 2 3 -
30.04.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 17 - 2 F 7 2 9 2
 
2010 - Jugendliga Play-off - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.07.2010 15:30 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 4 - 9 F - 1 1 -
 
2010 - Jugendliga Nord - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 10 F 2 1 3 2
26.06.2010 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 F - 1 1 -
20.06.2010 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 3 - 9 F 1 - 1 2
13.06.2010 11:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 15 - 0 F 2 - 2 2
05.06.2010 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 3 - 12 F 1 1 2 -
13.05.2010 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 10 F - - - 2
25.04.2010 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 16 - 0 F 3 2 5 -
 
2009 - Jugendliga Play-off - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 10:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 8 F - 1 1 4
12.07.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 8 - 4 F - - - -
11.07.2009 16:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 3 - 7 F - 1 1 -
 
2009 - Jugendliga - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
13.06.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 26 - 1 F - - - -
23.05.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 5 F 1 - 1 -
16.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 7 F 1 1 2 -
09.05.2009 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 8 - 8 F 1 - 1 2
02.05.2009 19:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 6 - 3 F - - - -
25.04.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 14 F - 2 2 2
 
2008 - Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - Pleystein Piranhas (Schüler) Erg.   T A P StrMin
04.05.2008 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Pleystein Piranhas (Schüler) 1 - 5 F - 1 1 -
04.05.2008 15:30 TSV Bernhardswald (Schüler) - Pleystein Piranhas (Schüler) 4 - 3 F - - - -
04.05.2008 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Pleystein Piranhas (Schüler) 0 - 4 F 1 - 1 -
04.05.2008 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Pleystein Piranhas (Schüler) 7 - 0 F - - - -
04.05.2008 11:00 Pleystein Piranhas (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 0 - 5 F - - - -