Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Vinzent Marker

TV Augsburg (Jugend)
#88
Position: Feldspieler
2019 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.03.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 10 - 6 F 3 - 3 2
 
2017 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
01.10.2017 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 F 2 1 3 32
 
2017 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2017 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 6 F 5 2 7 -
16.09.2017 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 8 A 1 2 3 2
29.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 8 F 1 2 3 -
23.07.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 3 F 2 - 2 -
15.07.2017 16:15 TV Augsburg (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 - 8 F 1 1 2 -
08.07.2017 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 7 F 1 2 3 2
01.07.2017 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 F - - - -
25.06.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 3 F - - - 2
28.05.2017 10:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 13 A - - - -
21.05.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 1 F 1 - 1 6
14.05.2017 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 10 F 3 1 4 2
07.05.2017 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 13 A - - - 9
01.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 0 F - - - -
09.04.2017 10:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 3 F 2 - 2 -
 
2016 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 - 15 A 1 - 1 4
18.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 4 F 3 1 4 -
10.09.2016 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 4 A 2 - 2 14
31.07.2016 11:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 2 F 1 3 4 -
24.07.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 12 A 1 - 1 -
10.07.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 2 A 1 1 2 2
25.06.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 3 F 5 - 5 2
19.06.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 - 6 C 1 - 1 -
04.06.2016 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 16 F - - - 2
07.05.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 15 F 1 - 1 4
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 F 2 1 3 2
 
2015 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
11.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 2 - 5 F 2 2 4 -
05.07.2015 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 9 A 1 - 1 -
28.06.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 0 F - - - -
13.06.2015 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 6 F - - - -
23.05.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 2 F - 1 1 -
16.05.2015 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 F - - - -
09.05.2015 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 9 - 1 F 1 - 1 -
02.05.2015 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 3 - 0 F - - - -
18.04.2015 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 0 F - 2 2 2
 
2014 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
28.06.2014 13:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 12 - 4 F - 1 1 -
21.06.2014 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 2 F - - - 4
24.05.2014 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 3 - 4 F 1 - 1 4
10.05.2014 14:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 2 F - - - -