Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Südost - Gruppe B 2021

Samstag, 26.06.2021 18:00 Uhr
Augsburg - TVA-Arena

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****
Schiedsrichter 2: *****   (ERC Ingolstadt)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 35 Philipp Kittler   x x   G 37 Stefan Weber x x x
G 55 Daniel Sieber x x     G 84 Matthias Günther x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 75 Nils Luther - 2 -   C 97 Vincent Liebl 1 - -
A 79 Benjamin Becherer 3 - 2   A 9 Tobias Schwarzmüller - - -
G 35 Philipp Kittler - - -   G 37 Stefan Weber - - -
G 55 Daniel Sieber - - -   G 84 Matthias Günther - - -
F 9 Samuel Mayer - - 2   F 14 Maximilian Eberhardt - 2 -
F 51 Sebastian Steinhauer 5 - -   F 18 Michel Limböck - 1 -
F 52 Daniel Thorbrügge - 1 -   F 19 Stefan Beck 2 - -
F 58 Lukas Sieber - 1 -   F 20 Manfred Lermer - - 2
F 92 Anton Blunck 1 - 2   F 22 Marcus Schmid - - 2
F 93 Vinzent Marker - 1 -   F 77 Benjamin Eiglsperger - - -
F 94 Marcel Rehle 3 4 -   F 79 Daniel Lang 1 - 4
F 97 Yannic Ursprung 1 - 2   F 94 Kevin Sottor - - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#79 Benjamin Becherer 1:0 05:34 #52 Daniel Thorbrügge  
#51 Sebastian Steinhauer 2:0 05:52 #94 Marcel Rehle  
#79 Benjamin Becherer 3:0 14:08 #75 Nils Luther  
  #19 Stefan Beck 3:1 18:49 #14 Maximilian Eberhardt
#51 Sebastian Steinhauer 4:1 23:25 #58 Lukas Sieber  
#51 Sebastian Steinhauer 5:1 24:18    
#51 Sebastian Steinhauer 6:1 24:58 #94 Marcel Rehle  
#94 Marcel Rehle 7:1 28:05    
#94 Marcel Rehle 8:1 29:53    
#92 Anton Blunck 9:1 31:21 #94 Marcel Rehle  
#94 Marcel Rehle 10:1 36:05 #75 Nils Luther  
  #97 Vincent Liebl 10:2 40:49 #18 Michel Limböck
  #79 Daniel Lang 10:3 48:15 #14 Maximilian Eberhardt
#97 Yannic Ursprung 11:3 48:52 #93 Vinzent Marker  
#51 Sebastian Steinhauer 12:3 50:24 #94 Marcel Rehle  
  #19 Stefan Beck 12:4 57:50  
#79 Benjamin Becherer 13:4 58:39    

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #20 Manfred Lermer 2 19:15 Hoher Stock (J)
  #79 Daniel Lang 2 19:15 Beinstellen (H)
#92 Anton Blunck 2 26:08 Beinstellen (H)  
#79 Benjamin Becherer 2 35:05 Cross-Check (D)  
  #79 Daniel Lang 2 35:05 Unerlaubter Körperangriff (B)
#9 Samuel Mayer 2 39:52 Wechselfehler (W)  
#97 Yannic Ursprung 2 52:08 Hoher Stock (J)  
  #22 Marcus Schmid 2 59:37 Bandencheck (M)