Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Niclas Neumann

Turmfalken Neubeuern (Junioren)
#19
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 5 A - 1 1 2
14.09.2019 16:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 23 - 7 A 2 - 2 -
04.08.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 8 - 11 G - - - -
21.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 11 A - 1 1 -
07.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 11 A - - - -
16.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 8 A - 1 1 -
02.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 3 A - - - -
18.05.2019 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 0 C - - - -
01.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 A - - - -
06.04.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 4 A 1 1 2 -
31.03.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 2 A 1 - 1 -
23.03.2019 17:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 0 A - - - -
 
2019 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
21.07.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 3 - 9 F - 2 2 -
07.07.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 17 - 5 F 1 1 2 -
30.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 3 F - 1 1 -
22.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 20 - 2 A 1 - 1 -
16.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 5 F - - - -
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 6 A 1 1 2 -
30.09.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 2 F - - - -
 
2018 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.07.2018 14:00 Schwabach United (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 9 F - 2 2 -
15.07.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 18 - 2 A 1 3 4 -
07.07.2018 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 5 F 1 - 1 -
01.07.2018 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 - 2 F 1 - 1 -
10.06.2018 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 0 A - - - -
13.05.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 2 F - 1 1 -
10.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 6 F 1 1 2 -
28.04.2018 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 24 - 1 F 2 1 3 2
21.04.2018 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 5 F - - - 2
10.03.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 11 F - - - 2
 
2017 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.09.2017 14:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 F 2 1 3 -
17.09.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 2 F - - - -
30.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 7 G - - - -
22.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 A - - - -
08.07.2017 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 18 - 0 C - - - -
24.06.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 9 - 1 C 1 - 1 -
28.05.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 4 C - - - -
25.05.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 0 A - - - -
21.05.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 0 A - - - -
07.05.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 16 F - - - -
23.04.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 - 5 F 1 - 1 -
08.04.2017 12:45 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 0 F - - - -
 
2013 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 10 G - - - -
30.06.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 9 G - - - -
23.06.2013 16:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 1 G - - - -
16.06.2013 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 G - - - -
09.06.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 1 G - - - -
02.06.2013 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 8 - 4 G - - - -
01.05.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 0 - 15 G - - - -