Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2019

Sonntag, 04.08.2019 14:00 Uhr
Neubeuern - Turmfalken Arena

Info: 2x ROT Neubeuern und 2x ROT Ingolstadt

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (TV Augsburg)
Schiedsrichter 2: *****   (TV Augsburg)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 66 Niclas Neumann x x x   G 1 Torben Anton Schatz x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 24 Julian Guggeis 2 - 6   C 20 Jeremy Eisenhofer 2 1 32
A 17 Alexander Hebben 2 1 4   A 9 Lukas Heß 3 3 6
G 66 Niclas Neumann - - -   G 1 Torben Anton Schatz - - -
F 5 Niels Perner 2 1 -   F 3 Matthew Eisenhofer - - 4
F 9 Sebastian Tiefenthaler 1 2 30   F 11 Marius Heumann - 2 -
F 12 Thomas Brunner - 1 -   F 17 Samuel Richter 1 1 30
F 18 Julian Hartl 1 1 -   F 19 Tim Alexander Bauer 5 - -
F 98 Max Dörrer - - 32    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#24 Julian Guggeis 1:0 00:32 #9 Sebastian Tiefenthaler  
#17 Alexander Hebben 2:0 02:43    
#5 Niels Perner 3:0 05:29 #18 Julian Hartl  
  #20 Jeremy Eisenhofer 3:1 07:59 #9 Lukas Heß
  #19 Tim Alexander Bauer 3:2 11:21  
  #19 Tim Alexander Bauer 3:3 13:00 #17 Samuel Richter
  #9 Lukas Heß 3:4 15:05 #20 Jeremy Eisenhofer
  #9 Lukas Heß 3:5 15:48 #11 Marius Heumann
  #17 Samuel Richter 3:6 19:20 #9 Lukas Heß
#17 Alexander Hebben 4:6 27:30 #9 Sebastian Tiefenthaler  
#9 Sebastian Tiefenthaler 5:6 28:00 #5 Niels Perner  
  #20 Jeremy Eisenhofer 5:7 30:08  
#18 Julian Hartl 6:7 34:41    
  #19 Tim Alexander Bauer 6:8 43:01 #9 Lukas Heß
  #9 Lukas Heß 6:9 43:23  
#5 Niels Perner 7:9 47:49 #12 Thomas Brunner  
  #19 Tim Alexander Bauer 7:10 50:46  
  #19 Tim Alexander Bauer 7:11 54:30 #11 Marius Heumann
#24 Julian Guggeis 8:11 58:40 #17 Alexander Hebben  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#24 Julian Guggeis 2 06:57 Halten (E)  
  #20 Jeremy Eisenhofer 2 11:21 Bankstrafe (ZA)
#17 Alexander Hebben 2 11:21 Bankstrafe (ZA)  
  #3 Matthew Eisenhofer 2 13:56 Haken (I)
#98 Max Dörrer 2 25:58 Bankstrafe (ZA)  
  #9 Lukas Heß 2 25:58 Bankstrafe (ZA)
  #3 Matthew Eisenhofer 2 28:00 Beinstellen (H)
#98 Max Dörrer 30 Rote Karte 38:15 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
#9 Sebastian Tiefenthaler 30 Rote Karte 38:15 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
  #20 Jeremy Eisenhofer 30 Rote Karte 38:15 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
  #17 Samuel Richter 30 Rote Karte 38:15 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#24 Julian Guggeis 2 42:04 Beinstellen (H)  
  #9 Lukas Heß 2 46:44 Unerlaubter Körperangriff (B)
#17 Alexander Hebben 2 51:26 Hoher Stock (J)  
#24 Julian Guggeis 2 52:38 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #9 Lukas Heß 2 60:00 Hoher Stock (J)