Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2017

Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 2 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 01.04.2017 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 7 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 08.04.2017 (12:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 1 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 23.04.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 29.04.2017 (13:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Rene Hönicke (TSV Neubeuern)
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Mo. 01.05.2017 (13:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Sa. 06.05.2017 (13:30 Uhr) SR: Tobias Egger , Benjamin Haala (beide FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
So. 07.05.2017 (13:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 13.05.2017 (13:30 Uhr) SR: Tobias Egger (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 14.05.2017 (13:45 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 20.05.2017 (13:30 Uhr) SR: Buffalos Straubing e.V.
Ingolstadt (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
So. 21.05.2017 (16:30 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Do. 25.05.2017 (13:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Do. 25.05.2017 (15:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
So. 28.05.2017 (13:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
So. 18.06.2017 (16:45 Uhr) SR: Buffalos Straubing e.V.
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 24.06.2017 (12:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Sa. 24.06.2017 (14:15 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 01.07.2017 (13:45 Uhr) SR: ISHD Stufe 3 Lehrgang
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 01.07.2017 (13:45 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Ingolstadt (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 08.07.2017 (14:00 Uhr) SR: IHC Atting
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 08.07.2017 (14:15 Uhr) SR: Nico Filips , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 15.07.2017 (14:15 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
So. 16.07.2017 (16:30 Uhr) SR: Walter Ach (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 22.07.2017 (14:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 22.07.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Sa. 29.07.2017 (15:15 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 30.07.2017 (15:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
So. 17.09.2017 (15:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
So. 17.09.2017 (15:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 24.09.2017 (14:00 Uhr)