Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2017

Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 2 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 01.04.2017 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 7 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 08.04.2017 (12:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 1 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 23.04.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 : 9 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 29.04.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 0 : 9 Ingolstadt (Jugend)
Mo. 01.05.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 : 1 TV Augsburg (Jugend)
Sa. 06.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 0 : 16 Ingolstadt (Jugend)
So. 07.05.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Bad Aibling, Eisstadion
Ingolstadt (Jugend) 8 : 3 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 13.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Jugend) 5 : 6 Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 14.05.2017 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 : 8 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 20.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 10 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
So. 21.05.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 : 11 Ingolstadt (Jugend)
Do. 25.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Do. 25.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 1 : 4 TV Augsburg (Jugend)
So. 28.05.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 : 5 Ingolstadt (Jugend)
So. 18.06.2017 (16:45 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Gelb/Rot DEG / 1x ROT Ingolstadt
IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 : 1 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 24.06.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 10 : 3 TV Augsburg (Jugend)
Sa. 24.06.2017 (14:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 11 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 01.07.2017 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen Stufe 3 Lehrgang
TV Augsburg (Jugend) 5 : 6 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 01.07.2017 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 18 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 08.07.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Jugend) 3 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 08.07.2017 (14:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 6 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 15.07.2017 (14:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 : 6 TV Augsburg (Jugend)
So. 16.07.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 1 : 11 Ingolstadt (Jugend)
Sa. 22.07.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Sa. 22.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Sa. 29.07.2017 (15:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 3 : 7 IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 30.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
So. 17.09.2017 (15:00 Uhr) SR: ISV Dillingen Stingrays
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
So. 17.09.2017 (15:00 Uhr) SR: Leopold Bamann (IHC Deggendorf Pflanz)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 24.09.2017 (14:00 Uhr) SR: Martin Schmuck (TV Augsburg) , Markus Friedrich (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) Gemeinsame Anreise