Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Laurenz Weinberger

Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
#15
Position: Feldspieler
2023 - Jugend Play-offs - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.10.2023 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 12 F - - - 2
03.10.2023 09:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 - 6 F - - - -
 
2023 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
30.09.2023 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 11 F - - - 2
17.09.2023 15:00 Hockey Nerds Lohhof (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 15 F 2 1 3 -
16.09.2023 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 11 - 4 F - - - -
30.07.2023 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 - 8 F - - - -
22.07.2023 11:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 13 - 1 F - - - -
09.07.2023 15:00 Hockey Nerds Lohhof (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 11 F - - - -
24.06.2023 10:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 8 F - - - 2
20.05.2023 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 6 F - 1 1 -
13.05.2023 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 13 F - - - -
22.04.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 15 - 1 F 1 1 2 -
15.04.2023 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 16 F - - - -
 
2022 - Jugendliga Play-Off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.11.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 12 F - - - 2
21.10.2022 18:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 - 1 F - - - -
08.10.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 3 F - - - -
03.10.2022 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 7 F - - - -
 
2022 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.09.2022 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 18 - 0 F 1 - 1 -
17.09.2022 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 7 F - - - -
30.07.2022 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 10 F - 2 2 2
16.07.2022 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 19 F - - - -
10.07.2022 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 15 - 1 F - - - -
29.05.2022 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 11 F - - - -
28.05.2022 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 5 F - - - -
21.05.2022 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 12 F - - - -
30.04.2022 10:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 - 3 F - 1 1 2
03.04.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 12 F - - - -
13.03.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 18 - 1 F 1 - 1 -
 
2021 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
11.09.2021 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 12 F - - - -
24.07.2021 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 1 F - - - -
04.07.2021 10:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 8 F - 1 1 -
 
2021 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.06.2021 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 20 - 3 F 1 1 2 2
 
2020 - Bayernpokal Schüler - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
26.09.2020 16:10 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 2 F - - - -
26.09.2020 14:00 Schwabach United (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 15 F - - - -
 
2019 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
03.10.2019 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 - 6 F - 1 1 -
28.09.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 F - - - -
 
2019 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 12 - 0 F - - - -
14.07.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 9 F - - - -
06.07.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 12 F - - - -
01.06.2019 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 3 F - - - -
04.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 8 F - - - 2
13.04.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 3 F - - - -
07.04.2019 17:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 4 F - - - -
06.04.2019 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 22 - 5 F - - - -
 
2018 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 F - - - -
15.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 11 F - - - -
 
2018 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
22.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 F - - - 2
17.06.2018 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 5 F - - - -
03.06.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 7 F - - - -
21.04.2018 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 5 F 1 - 1 -
11.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 16 F - - - -