Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Sebastian Tiefenthaler

Turmfalken Neubeuern (Junioren)
#9
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
04.08.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 8 - 11 F 1 2 3 30
21.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 11 F 2 - 2 -
07.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 11 F 1 - 1 2
16.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 8 F 1 - 1 5
02.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 3 F - - - -
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
30.09.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 2 F 1 - 1 -
 
2018 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 2 F - - - 2
22.07.2018 14:00 Schwabach United (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 9 F 1 2 3 -
15.07.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 18 - 2 F 3 3 6 -
07.07.2018 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 5 F - - - 2
01.07.2018 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 - 2 F 1 - 1 -
23.06.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 2 F 3 4 7 -
10.06.2018 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 0 F - - - -
13.05.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 2 F - - - -
10.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 6 F - - - -
28.04.2018 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 24 - 1 F 2 1 3 -
21.04.2018 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 5 F - - - 4
10.03.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 11 F 1 - 1 4
 
2017 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.10.2017 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 F - - - -
 
2017 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 2 F - - - -
24.06.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 9 - 1 A - 1 1 -
25.05.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 0 F - - - 2
21.05.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 0 F - - - -
07.05.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 16 A - - - -
23.04.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 - 5 F - 1 1 -
08.04.2017 12:45 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 0 A - - - -
 
2017 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 6 F - 1 1 -
24.06.2017 13:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 5 F - - - -
28.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 3 F - - - -
25.05.2017 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 7 F 1 - 1 -
14.05.2017 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 1 F - - - -
07.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 5 F 1 1 2 -
30.04.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 1 F 1 1 2 -
08.04.2017 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 F - - - -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.11.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 - 2 F - - - -
03.10.2016 17:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 4 F - - - -