Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Julian Mittermeier

TV Augsburg (Jugend)
#55
Position: Torwart
2019 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 G - - - -
28.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 16 - 3 G - - - -
 
2019 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 21 - 2 G - - - -
21.09.2019 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 18 G - - - -
20.07.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 4 G - - - -
14.07.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 G - - - -
06.07.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 G - - - -
30.06.2019 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 19 G - - - -
29.06.2019 14:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 G - - - -
01.06.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 19 G - - - -
19.05.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 15 - 3 G - - - -
05.05.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 14 G - - - -
04.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 11 G - - - -
23.03.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 10 - 6 G - - - -
 
2018 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 G - - - -
30.09.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 4 G - - - -
 
2018 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 G - - - -
22.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 G - - - -
15.09.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 G - - - -
28.07.2018 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 3 G - - - -
14.07.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 - 5 G - - - -
08.07.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 2 G - - - -
24.06.2018 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 G - - - -
10.06.2018 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 10 - 5 G - - - -
09.06.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 G - - - -
12.05.2018 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 2 G - - - -