Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Kathrin Bauer

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Feldspieler
2016 - Damen - 4. Turnier - Nürnberg 17.07. - Deggendorf Pflanz (Damen) Erg.   T A P StrMin
17.07.2016 13:55 Deggendorf Pflanz (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 0 - 5 C - - - -
17.07.2016 12:45 Deggendorf Pflanz (Damen) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) 0 - 3 C - - - -
17.07.2016 11:00 Nürnberg Knights (Damen) - Deggendorf Pflanz (Damen) 0 - 1 C - - - -
 
2016 - Damen - 3. Turnier - Augsburg 03.07. - Deggendorf Pflanz (Damen) Erg.   T A P StrMin
03.07.2016 14:00 Fuggerstadt Panther (Damen) - Deggendorf Pflanz (Damen) 2 - 0 C - - - 2
03.07.2016 13:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) - Deggendorf Pflanz (Damen) 3 - 0 C - - - 2
03.07.2016 11:35 Nürnberg Knights (Damen) - Deggendorf Pflanz (Damen) 1 - 0 C - - - -
 
2016 - Damen - 2. Turnier - Marktoberdorf 18.06. - Deggendorf Pflanz (Damen) Erg.   T A P StrMin
18.06.2016 13:55 Fuggerstadt Panther (Damen) - Deggendorf Pflanz (Damen) 5 - 0 C - - - -
18.06.2016 12:32 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) - Deggendorf Pflanz (Damen) 6 - 0 C - - - -
18.06.2016 11:50 Deggendorf Pflanz (Damen) - Nürnberg Knights (Damen) 1 - 2 C 1 - 1 -
 
2016 - Damen - 1. Turnier - Deggendorf 11.06. - Deggendorf Pflanz (Damen) Erg.   T A P StrMin
11.06.2016 13:20 Deggendorf Pflanz (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 0 - 6 C - - - 2
11.06.2016 12:10 Deggendorf Pflanz (Damen) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) 0 - 11 C - - - -
11.06.2016 11:00 Deggendorf Pflanz (Damen) - Nürnberg Knights (Damen) 1 - 0 C - - - 2
 
2016 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 3 Erg.   T A P StrMin
05.05.2016 11:30 Deggendorf Pflanz 3 - Bamberg Fuzzy Deadshots 4 - 11 F - - - -
 
2015 - Oberliga - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
19.07.2015 18:30 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 9 - 7 F - - - 2
12.07.2015 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 6 - 26 F - - - -
28.06.2015 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Schwabach Blue Lions 13 - 8 F - - - -
 
2014 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
21.06.2014 14:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 2 22 - 3 F - - - -
07.06.2014 18:45 VfR Angerlohe München - Deggendorf Pflanz 2 4 - 7 F - - - 2
01.06.2014 14:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 22 F - 1 1 2
01.05.2014 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 13 - 5 F - - - -
 
2013 - Landesliga Endturnier - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 17:05 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 0 F - - - -
28.07.2013 15:55 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 4 - 7 F - - - -
28.07.2013 14:10 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 3 - 1 F - - - -
28.07.2013 11:15 TSG Augsburg Giants - Deggendorf Pflanz 2 8 - 0 F - - - -
28.07.2013 10:05 Deggendorf Pflanz 2 - Dillingen Stingrays 2 5 - 2 F - - - -
 
2013 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
13.07.2013 16:00 Ingolstadt 2 Nobodys - Deggendorf Pflanz 2 6 - 10 F - - - -
07.07.2013 12:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Deggendorf Pflanz 2 8 - 6 F - - - -
15.06.2013 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - VfR Angerlohe München 13 - 1 F - - - 2
02.06.2013 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Dillingen Stingrays 2 6 - 4 F - - - -
20.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 2 9 - 3 F - - - 4
05.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 3 5 - 1 F - - - -
20.04.2013 13:30 TV Augsburg 3 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 2 A - - - -
 
2012 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
15.07.2012 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 3 11 - 4 F - - - 2
07.06.2012 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt 2 Nobodys 9 - 8 C - 1 1 -
17.05.2012 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - SV Lohhof 9 - 8 A - - - -
12.05.2012 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - Skater Union Augsburg 2 6 - 2 C - - - -
06.05.2012 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Dillingen Stingrays 2 9 - 7 C - - - -
29.04.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 5 F - - - -
 
2011 - Landesliga Play-off - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
03.07.2011 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - SV Lohhof 6 - 6 F - - - -
02.07.2011 13:00 SV Lohhof - Deggendorf Pflanz 2 17 - 4 F - - - -
 
2011 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2011 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 3 8 - 4 F - - - -
19.06.2011 16:00 TV Augsburg 3 - Deggendorf Pflanz 2 8 - 18 F - - - -
12.06.2011 13:00 SV Lohhof - Deggendorf Pflanz 2 9 - 4 F - - - -
05.06.2011 15:30 Dillingen Stingrays 2 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 7 F - - - -
02.06.2011 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 3 F - - - -
21.05.2011 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 5 - 6 F - - - -
15.05.2011 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - SV Lohhof 8 - 5 F - - - -
17.04.2011 18:30 Deggendorf Pflanz 2 - Dillingen Stingrays 2 6 - 1 F - - - -
 
2010 - Landesliga Ost - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
19.06.2010 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 2 6 - 10 C - 1 1 -
13.06.2010 14:30 IHC Hirschau Monte Eagles 2 - Deggendorf Pflanz 2 12 - 4 C - - - -
03.06.2010 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 2 1 - 8 F - - - -
16.05.2010 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 7 - 8 A - 1 1 -
09.05.2010 17:00 Pleystein Piranhas 2 - Deggendorf Pflanz 2 7 - 2 C - - - -
01.05.2010 14:00 Deggendorf Pflanz 2 - EHC Geltolfing 5 - 9 F - - - -
24.04.2010 20:00 EHC Geltolfing - Deggendorf Pflanz 2 10 - 5 F - - - -
 
2009 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
13.06.2009 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - EHC Geltolfing 1 - 6 C - - - -
11.06.2009 18:00 EHC Geltolfing - Deggendorf Pflanz 2 20 - 3 A - - - -
06.06.2009 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 1 - 14 F - - - -
31.05.2009 19:00 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 0 - 12 F - - - -
23.05.2009 18:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 5 - 4 F - - - -
21.05.2009 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 2 14 - 4 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.07.2008 18:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 22 - 0 C - - - -
13.07.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 14 A - - - 2
 
2008 - Landesliga Play-off Nord - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
19.07.2008 16:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Deggendorf Pflanz 2 10 - 2 F - - - -
13.07.2008 14:00 Deggendorf Pflanz 2 - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 - 11 F - - - -
06.07.2008 14:30 IHC Hirschau Monte Eagles 2 - Deggendorf Pflanz 2 11 - 6 F - - - -
28.06.2008 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 2 11 - 2 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
06.07.2008 10:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 18 A - - - -
21.06.2008 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 - 3 A - 1 1 -
15.06.2008 16:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 2 A - 1 1 -
24.05.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 4 - 11 F - - - -
22.05.2008 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 5 - 8 F - - - 2
10.05.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 17 F 1 - 1 -
 
2008 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
21.06.2008 17:30 Pleystein Piranhas 2 - Deggendorf Pflanz 2 17 - 3 F - - - -
15.06.2008 18:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 2 7 - 3 F - - - -
31.05.2008 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - EHC Geltolfing 4 - 10 F - - - -
24.05.2008 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 2 4 - 13 F - - - -
22.05.2008 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - TSV Bernhardswald 2 6 - 9 F - - - -
17.05.2008 16:00 EHC Geltolfing - Deggendorf Pflanz 2 6 - 4 F - - - -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.08.2007 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 4 F - - - 2
04.08.2007 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 5 F - - - -
21.07.2007 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 9 - 7 F - - - -
14.07.2007 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 - 6 F - - - -
 
2007 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 4 F - - - -
29.06.2007 19:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 6 F - - - -
02.06.2007 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 1 F - - - -
19.05.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 5 F - - - -
12.05.2007 10:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 12 - 7 F - - - -
01.05.2007 18:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 8 F - - - -
 
2007 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
07.07.2007 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 2 6 - 6 F - - - -
02.06.2007 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 1 - 16 F 1 - 1 -
12.05.2007 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - Skater Union Augsburg 3 - 5 F - - - -
 
2006 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2006 19:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 8 - 6 F - - - -
22.07.2006 14:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 F - - - -
09.07.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 13 - 5 F - - - -
 
2006 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.07.2006 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 F - - - -
24.06.2006 12:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 8 F - - - -
11.06.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 13 - 3 F 1 1 2 -
28.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 2 F - - - -
14.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 4 F - - - -
05.05.2006 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 8 F - - - -
 
2005 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.06.2005 14:00 Bamberg Fuzzy Deadshots (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 - 11 F - - - -
22.05.2005 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Bamberg Fuzzy Deadshots (Jun.) 14 - 3 F - - - -
15.05.2005 15:00 Königsbrunn Känguruhs (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 12 F - - - -
05.05.2005 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 8 F - - - -
24.04.2005 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 15 - 3 F - - - -
 
2004 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 F - - - -
18.07.2004 14:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 7 F - - - -
11.07.2004 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 3 F - 1 1 -
04.07.2004 17:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 2 F - - - -
27.06.2004 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 C - - - -
06.06.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 5 F - - - -
29.05.2004 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 3 F - - - -
01.05.2004 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 6 - 9 F - - - -
 
2003 - Jugendliga Endtunier - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2003 17:10 TV Augsburg 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 4 F - - - -
20.07.2003 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - EC Hornissen Augsburg (Jugend) 0 - 5 F - - - -
20.07.2003 11:25 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 2 - 1 F - - - -
 
2003 - Jugendliga Nord - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.05.2003 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 2 F - - - -
10.05.2003 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 5 F - - - -
04.05.2003 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 7 - 2 F - - - -
27.04.2003 15:00 DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 7 F - - - -
 
2002 - Jugendliga Endtunier - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2002 16:40 Deggendorf Pflanz (Jugend) - SV Inning Raptors (Jugend) 0 - 1 F - - - -
07.07.2002 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 2 F - - - -
07.07.2002 11:20 TV Isny Speedbulls (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 0 - 7 F - - - -