Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Oberliga Nord 2003

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Christopher Jones 1.FC Nürnberg Knights 6 10 0 0 0 25 35
2. Johann Merker Deggendorf Pflanz 2 6 12 0 10 0 0 22
3. Stefan Huber TSV Bernhardswald 7 12 5 0 0 0 17
Thomas Welter TSV Bernhardswald 2 2 5 10 0 0 17
5. Wolfgang Hiendl IHC Atting Wölfe 6 8 5 0 0 0 13
6. Christian Böttcher TSV Bernhardswald 5 2 0 10 0 0 12
Christian Schweiger TSV Bernhardswald 7 12 0 0 0 0 12
Dominic Edinger Deggendorf Pflanz 2 7 12 0 0 0 0 12
Oliver von Baal SV 09 Würzburg Streetrats 8 12 0 0 0 0 12
Oliver-Daniel Bogatu SV 09 Würzburg Streetrats 7 12 0 0 0 0 12
11. Christian Eyrich 1.FC Nürnberg Knights 5 10 0 0 0 0 10
Michael Sigl TSV Bernhardswald 5 10 0 0 0 0 10
Sven Kaufmann SV 09 Würzburg Streetrats 7 10 0 0 0 0 10
Thomas Hochstrasser IHC Atting Wölfe 6 10 0 0 0 0 10
15. Daniel Wilke IHC Atting Wölfe 5 8 0 0 0 0 8
Markus Alzinger IHC Atting Wölfe 6 8 0 0 0 0 8
Matthias Back SV 09 Würzburg Streetrats 8 8 0 0 0 0 8
18. Michael Obermeier IHC Atting Wölfe 5 2 5 0 0 0 7
Stefan Blumthaler TSV Bernhardswald 4 2 5 0 0 0 7
20. Alexander Durnev SV 09 Würzburg Streetrats 8 6 0 0 0 0 6
Andreas Dörfler TSV Bernhardswald 2 6 0 0 0 0 6
Bastian Stemmer 1.FC Nürnberg Knights 6 6 0 0 0 0 6
Daniel Riedel 1.FC Nürnberg Knights 7 6 0 0 0 0 6
Florian Adlhoch TSV Bernhardswald 7 6 0 0 0 0 6
Florian Eigenstetter TSV Bernhardswald 5 6 0 0 0 0 6
Patrick Schmidt 1.FC Nürnberg Knights 7 6 0 0 0 0 6
27. Aleksei Zigankov SV 09 Würzburg Streetrats 8 4 0 0 0 0 4
Andreas Tremmel Deggendorf Pflanz 2 4 4 0 0 0 0 4
Johannes Müller 1.FC Nürnberg Knights 6 4 0 0 0 0 4
Matthias Albrecht TSV Bernhardswald 7 4 0 0 0 0 4
Oliver Eichhorn 1.FC Nürnberg Knights 8 4 0 0 0 0 4
Theodor Gold SV 09 Würzburg Streetrats 5 4 0 0 0 0 4
Thomas Hellgermann Deggendorf Pflanz 2 6 4 0 0 0 0 4
Tobias Meier IHC Atting Wölfe 7 4 0 0 0 0 4
35. Bernd Maier IHC Atting Wölfe 7 2 0 0 0 0 2
Christian Moser Deggendorf Pflanz 2 5 2 0 0 0 0 2
Christoph Eisenschink IHC Atting Wölfe 6 2 0 0 0 0 2
Christoph Werner Deggendorf Pflanz 2 7 2 0 0 0 0 2
Dimitri Kusmin SV 09 Würzburg Streetrats 8 2 0 0 0 0 2
Felix Schmidt IHC Atting Wölfe 1 2 0 0 0 0 2
Florian Finkl IHC Atting Wölfe 6 2 0 0 0 0 2
Florian Scherzer 1.FC Nürnberg Knights 3 2 0 0 0 0 2
Jonas Leserer TSV Bernhardswald 7 2 0 0 0 0 2
Markus Möwius 1.FC Nürnberg Knights 1 2 0 0 0 0 2
Martin Amann IHC Atting Wölfe 7 2 0 0 0 0 2
Michael Eder Deggendorf Pflanz 2 6 2 0 0 0 0 2
Philipp Gebhardt 1.FC Nürnberg Knights 7 2 0 0 0 0 2
Rolf Schreiber TSV Bernhardswald 6 2 0 0 0 0 2
Stefan Rinnerer Deggendorf Pflanz 2 3 2 0 0 0 0 2
Thomas Raidl IHC Atting Wölfe 7 2 0 0 0 0 2
Thomas Sagerer Deggendorf Pflanz 2 5 2 0 0 0 0 2
Thomas Thammer Deggendorf Pflanz 2 3 2 0 0 0 0 2
53. Alexander Fielk 1.FC Nürnberg Knights 5 0 0 0 0 0 0
Alexander Hutterer Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Alexej Degenstein SV 09 Würzburg Streetrats 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Gutbrod 1.FC Nürnberg Knights 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Schmidhuber IHC Atting Wölfe 2 0 0 0 0 0 0
Andreas Wesserle TSV Bernhardswald 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Zimmermann 1.FC Nürnberg Knights 5 0 0 0 0 0 0
Daniel Feist 1.FC Nürnberg Knights 1 0 0 0 0 0 0
Daniel Huber IHC Atting Wölfe 4 0 0 0 0 0 0
Daniel Knogl Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Falk Volkmer IHC Atting Wölfe 1 0 0 0 0 0 0
Felix Wustrack Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Florian Koller TSV Bernhardswald 1 0 0 0 0 0 0
Georg Ferstl Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Jan Svihlik 1.FC Nürnberg Knights 4 0 0 0 0 0 0
Johann Klimmt 1.FC Nürnberg Knights 1 0 0 0 0 0 0
Johannes Kolbeck TSV Bernhardswald 1 0 0 0 0 0 0
Kerstin Reschmeier TSV Bernhardswald 4 0 0 0 0 0 0
Marcel Kohl 1.FC Nürnberg Knights 1 0 0 0 0 0 0
Marco Meller TSV Bernhardswald 3 0 0 0 0 0 0
Markus Klaus SV 09 Würzburg Streetrats 1 0 0 0 0 0 0
Martin Rinner Deggendorf Pflanz 2 5 0 0 0 0 0 0
Martin Witte 1.FC Nürnberg Knights 7 0 0 0 0 0 0
Martin Witzmann IHC Atting Wölfe 2 0 0 0 0 0 0
Matthias Dunst IHC Atting Wölfe 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Artmeier Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Lang TSV Bernhardswald 4 0 0 0 0 0 0
Michael Francuski TSV Bernhardswald 7 0 0 0 0 0 0
Michael Hofmeister TSV Bernhardswald 4 0 0 0 0 0 0
Michael Kleber 1.FC Nürnberg Knights 6 0 0 0 0 0 0
Michael Langner SV 09 Würzburg Streetrats 7 0 0 0 0 0 0
Michael Schedlbauer Deggendorf Pflanz 2 4 0 0 0 0 0 0
Michael Segert SV 09 Würzburg Streetrats 7 0 0 0 0 0 0
Nathan Obermaier Deggendorf Pflanz 2 4 0 0 0 0 0 0
Patrik Koch 1.FC Nürnberg Knights 4 0 0 0 0 0 0
Ronald Stadler TSV Bernhardswald 1 0 0 0 0 0 0
Ronja Borchmann SV 09 Würzburg Streetrats 1 0 0 0 0 0 0
Rudi Spenner 1.FC Nürnberg Knights 3 0 0 0 0 0 0
Rudolf Hien IHC Atting Wölfe 1 0 0 0 0 0 0
Sebastian Jakob TSV Bernhardswald 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Groh 1.FC Nürnberg Knights 6 0 0 0 0 0 0
Thomas Straub TSV Bernhardswald 3 0 0 0 0 0 0
Tobias Schadenfroh Deggendorf Pflanz 2 2 0 0 0 0 0 0
Vadim Chernyavsky SV 09 Würzburg Streetrats 1 0 0 0 0 0 0