Landesliga Süd 2018
Sweep Hockey Captains | 3 : 5 | Ingolstadt 2 Lumberjacks | ||
(0 : 1 , 0 : 1 , 3 : 3 ) |
Augsburg - Eisstadion Haunstetten
Eingeteilte Schiedsrichter: TSV Neubeuern
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Neubeuern)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Neubeuern)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 50 | Julian Reichhardt | x | x | x | G | 33 | Valentin Baier | ||||||
G | 35 | Daniele Mei | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 4 | Robert Ott | - | - | - | C | 19 | Andy Hübschmann | - | - | 2 | |||
C | 64 | Thomas Rabiega | 1 | 1 | 2 | |||||||||
A | 6 | Fabian Hüttinger | - | - | - | |||||||||
G | 50 | Julian Reichhardt | - | - | - | G | 33 | Valentin Baier | - | - | - | |||
G | 35 | Daniele Mei | - | - | - | |||||||||
F | 16 | Tobias Seelmann | - | 1 | 4 | F | 9 | Moritz Zieglmeier | 1 | - | - | |||
F | 18 | Rafael Somogyi | - | - | 2 | F | 12 | Simon Heß | 2 | 1 | - | |||
F | 21 | Tobias Kretzinger | - | - | - | F | 67 | Jürgen Kolesnikov | - | - | - | |||
F | 22 | Martin Heitmeier | - | - | - | F | 72 | Philipp Amend | - | - | 2 | |||
F | 47 | Anton Stadler | 2 | - | 2 | F | 76 | Leonardo Uhl | 1 | 1 | - | |||
F | 81 | Benjamin Meer | 1 | - | - | F | 88 | Lukas Köppl | - | - | - | |||
F | 83 | Jasper Janssen | - | 1 | - | F | 96 | Leon Koppitz | - | - | - | |||
F | 93 | Maximilian Thürl | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#64 Thomas Rabiega | 0:1 | 08:07 | |||
#9 Moritz Zieglmeier | 0:2 | 27:00 | #64 Thomas Rabiega | ||
#81 Benjamin Meer | 1:2 | 48:57 | #83 Jasper Janssen | ||
#47 Anton Stadler | 2:2 | 50:32 | |||
#12 Simon Heß | 2:3 | 56:29 | #76 Leonardo Uhl | ||
#76 Leonardo Uhl | 2:4 | 57:42 | #12 Simon Heß | ||
#12 Simon Heß | 2:5 | 58:32 | |||
#47 Anton Stadler | 3:5 | 59:42 | #16 Tobias Seelmann |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#47 Anton Stadler | 2 | 08:07 | Haken (I) | ||
#19 Andy Hübschmann | 2 | 34:54 | Halten (E) | ||
#72 Philipp Amend | 2 | 41:07 | Beinstellen (H) | ||
#18 Rafael Somogyi | 2 | 57:29 | Beinstellen (H) | ||
#16 Tobias Seelmann | 2 | 58:59 | Stockschlag (G) | ||
#64 Thomas Rabiega | 2 | 58:59 | Stockschlag (G) | ||
#16 Tobias Seelmann | 2 | 58:59 | Stockschlag (G) |