Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2019

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Yannic Ursprung TV Augsburg (Junioren) 8 10 0 0 0 30 40
2. Jeremy Eisenhofer Ingolstadt (Junioren) 9 8 0 0 0 30 38
3. Julian Guggeis Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 32 5 0 0 0 37
Sebastian Tiefenthaler Turmfalken Neubeuern (Junioren) 5 2 5 0 0 30 37
5. Samuel Richter Ingolstadt (Junioren) 4 6 0 0 0 30 36
6. John Kohnle Ingolstadt (Junioren) 7 14 0 0 20 0 34
7. Timo Stadler IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 18 5 10 0 0 33
8. Max Dörrer Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 2 0 0 0 30 32
Tim Alexander Bauer Ingolstadt (Junioren) 10 2 0 0 0 30 32
10. Steve Queitsch Ingolstadt (Junioren) 1 0 0 0 0 30 30
11. Maximilian Mauerer IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 16 0 10 0 0 26
12. Lukas Heß Ingolstadt (Junioren) 9 22 0 0 0 0 22
13. Alexander Hebben Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 20 0 0 0 0 20
14. Marius Heumann Ingolstadt (Junioren) 12 16 0 0 0 0 16
15. Toni Früchtl IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 10 5 0 0 0 15
16. Dominik Gottschlich TV Augsburg (Junioren) 10 14 0 0 0 0 14
Julian Bergbauer Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 14 0 0 0 0 14
18. Sebastian Steinhauer TV Augsburg (Junioren) 11 8 5 0 0 0 13
19. Bastian Vyskocil IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 12 0 0 0 0 12
Ben Attenberger IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 12 0 0 0 0 12
Lukas Calmbach Turmfalken Neubeuern (Junioren) 5 12 0 0 0 0 12
Simon Steger IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 12 0 0 0 0 12
23. Lukas Usselmann IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 10 0 0 0 0 10
Samuel Plank Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 10 0 0 0 0 10
Tim Ursprung TV Augsburg (Junioren) 10 10 0 0 0 0 10
26. Maximilian Eger TV Augsburg (Junioren) 6 4 5 0 0 0 9
27. Finja Bogdanski Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 8 0 0 0 0 8
Johannes Wolf Ingolstadt (Junioren) 3 8 0 0 0 0 8
Leo Schreiner Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 8 0 0 0 0 8
Louis Gürster Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 8 0 0 0 0 8
Moritz Eder Ingolstadt (Junioren) 8 8 0 0 0 0 8
32. David Schätzl Ingolstadt (Junioren) 3 6 0 0 0 0 6
Jonas Stern Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 6 0 0 0 0 6
Lukas Herrmann TV Augsburg (Junioren) 11 6 0 0 0 0 6
Nico Steger Ingolstadt (Junioren) 11 6 0 0 0 0 6
Patrick Schwab IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 6 0 0 0 0 6
Thomas Brunner Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 6 0 0 0 0 6
Thomas Simak Ingolstadt (Junioren) 5 6 0 0 0 0 6
39. Christoph Heininger Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 0 5 0 0 0 5
40. Elias Decker IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 4 0 0 0 0 4
Julian Hartl Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 4 0 0 0 0 4
Leon Rückauf IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 4 0 0 0 0 4
Marcel Hörndl IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 4 0 0 0 0 4
Matthew Eisenhofer Ingolstadt (Junioren) 1 4 0 0 0 0 4
Matthias Leinauer TV Augsburg (Junioren) 10 4 0 0 0 0 4
Maxim Bernhardt Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 4 0 0 0 0 4
Moritz Kraus Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 4 0 0 0 0 4
Sascha Westhaus Ingolstadt (Junioren) 7 4 0 0 0 0 4
Severin Ring Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 4 0 0 0 0 4
Thomas Neufeld IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 4 0 0 0 0 4
51. Alex Maier IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 2 0 0 0 0 2
Florian Köhle TV Augsburg (Junioren) 7 2 0 0 0 0 2
Justin Korn IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 2 0 0 0 0 2
Martin Hadersbeck Turmfalken Neubeuern (Junioren) 1 2 0 0 0 0 2
Maximilian Heißenhuber Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 2 0 0 0 0 2
Moritz Ringsgwandl Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 2 0 0 0 0 2
Nicolas Thater Ingolstadt (Junioren) 7 2 0 0 0 0 2
Niels Perner Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 2 0 0 0 0 2
Paul Zellner Ingolstadt (Junioren) 4 2 0 0 0 0 2
Stefan Aschauer Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 2 0 0 0 0 2
Tobias Schöttner Ingolstadt (Junioren) 7 2 0 0 0 0 2
Tobias Steinhauser Ingolstadt (Junioren) 1 2 0 0 0 0 2
63. Alexander Dörrer Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 0 0 0 0 0 0
Anna Krebs TV Augsburg (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0
Ben Gorisen Ingolstadt (Junioren) 5 0 0 0 0 0 0
Daniel Sieber TV Augsburg (Junioren) 11 0 0 0 0 0 0
Daniel Thammer Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0
David Sixten Nagel IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0
Dominic Hödl Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 0 0 0 0 0 0
Dominik Juchnevicius Ingolstadt (Junioren) 5 0 0 0 0 0 0
Elias Weber Ingolstadt (Junioren) 10 0 0 0 0 0 0
Florian Herdrich Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 0 0 0 0 0 0
Florian Völtl Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 0 0 0 0 0 0
Jonas Rapke Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0
Julian Merklinger Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 0 0 0 0 0 0
Justin Szasz IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 0 0 0 0 0 0
Kai Nettersheim Ingolstadt (Junioren) 4 0 0 0 0 0 0
Leon Meßing Ingolstadt (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0
Luca Heininger IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0
Matthias Bauer IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 0 0 0 0 0 0
Max Eisenhofer Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 0 0 0 0 0 0
Maximilian Paulibl Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 0 0 0 0 0 0
Niclas Neumann Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 0 0 0 0 0 0
Paul Panzer TV Augsburg (Junioren) 10 0 0 0 0 0 0
Philipp Matheis TV Augsburg (Junioren) 10 0 0 0 0 0 0
Quirin Pritzl Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 0 0 0 0 0 0
Simon Stern Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 0 0 0 0 0 0
Tim-Luca Fuchs Ingolstadt (Junioren) 7 0 0 0 0 0 0
Tobias Greißl IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0
Torben Anton Schatz Ingolstadt (Junioren) 2 0 0 0 0 0 0
Vincent Fladerer TV Augsburg (Junioren) 8 0 0 0 0 0 0