Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Daniel Bauer

Deggendorf Pflanz 2
#73
Position: Feldspieler
2018 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
14.07.2018 18:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 6 - 5 F - - - -
16.06.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 5 F - - - -
10.06.2018 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 - 10 F 1 - 1 2
01.05.2018 11:00 Schwabach Blue Lions - Deggendorf Pflanz 2 19 - 3 F 2 - 2 -
29.04.2018 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Schwabach Blue Lions 5 - 12 F - - - -
21.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 2 0 - 18 F - - - -
 
2017 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 3 Erg.   T A P StrMin
15.07.2017 11:00 Schwabach Blue Lions - Deggendorf Pflanz 3 15 - 0 F - - - -
02.07.2017 17:00 Deggendorf Pflanz 3 - Schwabach Blue Lions 2 - 22 F 1 1 2 -
10.06.2017 14:00 Deggendorf Pflanz 3 - TSV Bernhardswald 4 - 14 F - - - -
25.05.2017 20:00 Deggendorf Pflanz 3 - Bamberg Fuzzy Deadshots 10 - 5 F - - - -
21.05.2017 11:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 3 8 - 2 F - 1 1 -
06.05.2017 14:00 Deggendorf Pflanz 3 - Crocodiles Donaustauf 2 9 - 2 F - - - -
22.04.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 3 - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 0 - 8 F - - - -
02.04.2017 15:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Deggendorf Pflanz 3 5 - 8 F - - - -
 
2009 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
17.07.2009 18:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 2 F - - - -
10.07.2009 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 4 - 3 F - - - -
28.06.2009 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 2 F - - - -
27.06.2009 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 5 F - - - -
 
2009 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.06.2009 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 0 F - - - -
13.06.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 26 - 1 F - - - -
06.06.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 14 F - 2 2 -
24.05.2009 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 12 F 1 - 1 -
21.05.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 17 - 2 A - - - -
26.04.2009 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 1 - 17 F - 1 1 -
25.04.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 14 F - - - 2
 
2009 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.06.2009 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 10 F - - - -
14.06.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 0 F - - - -
07.06.2009 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 11 F - - - -
23.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 3 F - - - -
25.04.2009 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 4 - 12 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.07.2008 18:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 22 - 0 F - - - -
13.07.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 14 F - - - -
 
2008 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 15 C - - - -
29.06.2008 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 15 - 0 C - - - -
14.06.2008 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 7 C - 1 1 -
31.05.2008 15:15 Skater Union Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 0 C - - - -
22.05.2008 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 1 - 9 C - 1 1 -
17.05.2008 12:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 2 - 8 C - - - -
11.05.2008 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 15 - 2 C - - - -
 
2008 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
15.06.2008 16:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 2 F - - - -
24.05.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 4 - 11 F - - - -
22.05.2008 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 5 - 8 F - - - -
10.05.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 17 F - - - -
 
2007 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
30.06.2007 14:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 7 F - - - -
02.06.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 7 F - - - -
20.05.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 4 F - - - -
17.05.2007 18:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 1 - 7 F - - - -
12.05.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 6 F - - - -
05.05.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 0 C - - - 2
 
2006 - Schülerliga 4.Turnier - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
30.07.2006 16:00 Königsbrunn Känguruhs (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 0 C - - - -
30.07.2006 15:00 TSV Bernhardswald (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 - 0 C - - - -
30.07.2006 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 11 - 0 C - - - -
30.07.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Königsbrunn Känguruhs (Schüler) 1 - 7 C 1 - 1 -
30.07.2006 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 0 - 9 C - - - -
30.07.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 0 - 7 C - - - -
 
2006 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 6 F - - - -
01.07.2006 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 1 F - - - -
25.06.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 6 F - 1 1 -
04.06.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 3 F - - - -
28.05.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 2 - 5 F - - - -
14.05.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 3 - 5 F - - - -
13.05.2006 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 - 1 F - - - -
07.05.2006 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 4 F - - - -
01.05.2006 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 5 F - - - -
 
2006 - Schülerliga 3.Turnier - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.07.2006 16:25 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 0 - 10 C - - - -
23.07.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Königsbrunn Känguruhs (Schüler) 0 - 10 C - - - -
23.07.2006 14:25 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 1 C - - - -
23.07.2006 13:25 TSV Bernhardswald (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 11 - 0 C - - - -
23.07.2006 12:00 Königsbrunn Känguruhs (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 0 C - - - -
23.07.2006 11:25 Deggendorf Pflanz (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 0 - 9 C - - - -
 
2006 - Schülerliga 2.Turnier - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
08.07.2006 18:25 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 0 - 12 C - - - -
08.07.2006 17:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 0 - 8 C - - - -
08.07.2006 16:25 Königsbrunn Känguruhs (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 0 C - - - -
08.07.2006 15:25 TSV Bernhardswald (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 0 C - - - -
08.07.2006 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 0 C - - - 2
08.07.2006 13:25 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Königsbrunn Känguruhs (Schüler) 0 - 10 C - - - -
 
2006 - Schülerliga 1.Turnier - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
24.06.2006 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 0 - 16 C - - - -
24.06.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 1 - 7 C - - - -
24.06.2006 13:00 TSV Bernhardswald (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 16 - 0 C - - - -
24.06.2006 12:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 14 - 0 C - - - -
 
2005 - Jugendliga Plazierungsrunde (5.-8.) - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.07.2005 16:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 0 F - - - -
03.07.2005 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 7 - 1 F - - - -