Juniorenliga Play-off 2021
IHC Atting Wölfe (Junioren) | 8 : 1 | Deggendorf Pflanz (Junioren) | ||
(3 : 0 , 1 : 1 , 4 : 0 , 0 : 0 ) |
Sonntag, 17.10.2021 14:30 Uhr
Atting - Hockey- und Stocksporthalle
Info: Gemeinsame Anreise ab Augsburg
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schiedsrichter 2: ***** (Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 20 | Christian Neumeier | G | 1 | Christian Zedelmaier | x | x | x | ||||||
G | 33 | Matthias Bauer | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 5 | Bastian Vyskocil | 1 | 2 | - | C | 29 | Florian Herdrich | 1 | - | 2 | |||
A | 18 | Thomas Neufeld | - | - | - | A | 15 | Maxim Bernhardt | - | 1 | - | |||
G | 20 | Christian Neumeier | - | - | - | G | 1 | Christian Zedelmaier | - | - | - | |||
G | 33 | Matthias Bauer | - | - | - | |||||||||
F | 3 | Patrick Schwab | - | - | - | F | 19 | Daniel Thammer | - | - | 4 | |||
F | 4 | Bastian Winkler | - | - | - | F | 22 | Tobias Hackl | - | - | 2 | |||
F | 6 | Justin Korn | - | - | - | F | 23 | Finja Bogdanski | - | - | - | |||
F | 8 | Moritz Lermer | - | - | 6 | F | 27 | Lilian Bogdanski | - | - | - | |||
F | 9 | Niklas Zepf | - | - | - | F | 35 | Maximilian Heißenhuber | - | - | 2 | |||
F | 11 | Luca Heininger | - | - | - | F | 51 | Benjamin Jantzen | - | - | - | |||
F | 12 | Alexander Ernst | 3 | 1 | - | F | 52 | Lukas Ittameier | - | - | - | |||
F | 15 | Simon Steger | 1 | - | 2 | F | 71 | Anton Radlbeck | - | - | - | |||
F | 16 | Ben Attenberger | - | 1 | 4 | F | 88 | Matthias Worm | - | - | 5 | |||
F | 17 | Elias Decker | 3 | 2 | - | F | 93 | Niklas Schauf | - | - | 4 | |||
F | 19 | Leon Rückauf | - | - | 6 | F | 96 | Moritz Kraus | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#12 Alexander Ernst | 1:0 | 03:37 | #17 Elias Decker | ||
#17 Elias Decker | 2:0 | 11:00 | #5 Bastian Vyskocil | ||
#17 Elias Decker | 3:0 | 19:25 | #5 Bastian Vyskocil | ||
#29 Florian Herdrich | 3:1 | 20:45 | #15 Maxim Bernhardt | ||
#12 Alexander Ernst | 4:1 | 25:08 | #17 Elias Decker | ||
#17 Elias Decker | 5:1 | 42:53 | |||
#5 Bastian Vyskocil | 6:1 | 53:50 | #12 Alexander Ernst | ||
#15 Simon Steger | 7:1 | 55:18 | |||
#12 Alexander Ernst | 8:1 | 59:38 | #16 Ben Attenberger |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#15 Simon Steger | 2 | 05:52 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#19 Daniel Thammer | 2 | 10:12 | Wechselfehler (W) | ||
#8 Moritz Lermer | 2 | 14:33 | Bandencheck (M) | ||
#88 Matthias Worm | 5 | 23:00 | Kniecheck (O) | ||
#29 Florian Herdrich | 2 | 32:40 | Hoher Stock (J) | ||
#8 Moritz Lermer | 2 | 35:27 | Halten (E) | ||
#93 Niklas Schauf | 2 | 42:01 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#93 Niklas Schauf | 2 | 43:53 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#19 Daniel Thammer | 2 | 45:13 | Haken (I) | ||
#19 Leon Rückauf | 2 | 49:55 | Beinstellen (H) | ||
#35 Maximilian Heißenhuber | 2 | 52:28 | Haken (I) | ||
#16 Ben Attenberger | 2 | 54:55 | Beinstellen (H) | ||
#16 Ben Attenberger | 2 | 57:14 | Halten (E) | ||
#8 Moritz Lermer | 2 | 57:45 | Bankstrafe (ZA) | ||
#19 Leon Rückauf | 2 | 57:49 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#22 Tobias Hackl | 2 | 57:49 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#19 Leon Rückauf | 2 | 59:49 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) |