Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Christian Zedelmaier

Deggendorf Pflanz (Junioren)
#1
Position: Torwart
2023 - Junioren Play-offs - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.11.2023 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 8 G - - - -
11.11.2023 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 8 G - - - -
21.10.2023 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 8 G - - - -
08.10.2023 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 8 G - - - -
03.10.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 1 G - - - -
 
2023 - Regionalliga - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
16.09.2023 14:30 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 9 - 7 G - - - -
23.07.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 18 - 13 G - - - -
08.07.2023 18:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 21 - 6 G - - - -
30.06.2023 19:30 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 5 - 4 G - - - -
24.06.2023 17:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 11 - 1 G - - - -
28.05.2023 17:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 5 - 4 G - - - -
23.04.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Königsbrunn Känguruhs 24 - 12 G - - - -
25.03.2023 18:00 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 2 4 - 7 G - - - -
19.03.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 13 - 7 G - - - -
 
2023 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
16.09.2023 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 11 - 7 G - - - -
10.09.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 12 G - - - -
22.07.2023 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Heilbronn (Junioren) 23 - 2 G - - - -
01.07.2023 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 7 G - - - -
24.06.2023 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 - 9 G - - - -
10.06.2023 16:00 Heilbronn (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 23 G - - - -
13.05.2023 16:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 10 G - - - -
06.05.2023 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 12 - 10 G - - - -
15.04.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 14 - 0 G - - - -
 
2023 - Landesliga B - Deggendorf Pflanz 3 Erg.   T A P StrMin
22.07.2023 15:00 Deggendorf Pflanz 3 - Buffalos Straubing 9 - 10 G - - - -
02.07.2023 17:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 3 14 - 3 G - - - -
20.05.2023 12:00 Skater Union Augsburg - Deggendorf Pflanz 3 11 - 0 G - - - -
14.05.2023 16:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 3 16 - 8 G - - - -
06.05.2023 15:30 Deggendorf Pflanz 3 - TV Augsburg 2 10 - 16 G - - - -
11.03.2023 15:00 Deggendorf Pflanz 3 - Crocodiles Donaustauf 2 7 - 9 G - - - -
 
2022 - Juniorenliga Play-Off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.11.2022 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 14 G - - - -
22.10.2022 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 1 G - - - -
08.10.2022 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 7 G - - - -
03.10.2022 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 14 G - - - -
 
2022 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2022 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 12 - 7 G - - - -
30.07.2022 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 13 G - - - -
24.07.2022 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 14 G - - - -
17.07.2022 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 - 4 G - - - -
03.07.2022 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 11 G - - - -
26.06.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 15 - 7 G - - - -
21.05.2022 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 19 - 2 G - - - -
30.04.2022 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 7 G - - - -
02.04.2022 12:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 6 G - - - -
20.03.2022 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 4 G - - - -
 
2022 - Landesliga Süd-Ost Play-Off - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
14.08.2022 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 11 - 12 G - - - -
05.08.2022 20:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 9 - 11 G - - - -
23.07.2022 10:00 Schwabach Blue Lions - Deggendorf Pflanz 2 5 - 9 G - - - -
16.07.2022 13:00 Schwabach United - Deggendorf Pflanz 2 2 - 13 G - - - -
 
2022 - Landesliga Süd-Ost B - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
02.07.2022 14:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 6 - 9 G - - - -
08.05.2022 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 2 19 - 7 G - - - -
 
2022 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.03.2022 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 12 - 3 G - - - -
 
2021 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.11.2021 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 9 G - - - -
13.11.2021 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 G - - - -
24.10.2021 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 7 G - 1 1 -
 
2021 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.11.2021 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 6 G - - - -
24.10.2021 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 6 G - - - -
17.10.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 1 G - - - -
 
2021 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 5 G - - - -
18.07.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 9 G - - - -
27.06.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 8 G - - - -
 
2021 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
19.09.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 5 G - - - -
18.09.2021 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 13 G - - - -
17.07.2021 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 6 G - - - -
10.07.2021 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 - 12 G - - - -
26.06.2021 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 20 - 3 G - - - -
19.06.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 1 G - - - -
 
2019 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.11.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 6 G - - - -
09.11.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 8 G - - - -
20.10.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 3 G - - - -
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 G - - - -
28.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 16 - 3 G - - - -
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 17 - 10 G - - - -
21.09.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 17 - 8 G - - - -
14.07.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 24 G - - - -
30.06.2019 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 19 G - - - -
13.04.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 3 G - - - -
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 18 G - - - -
15.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 16 G - - - -
20.07.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 21 - 2 G - - - -
06.07.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 G - - - -
01.06.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 0 G - - - -
25.05.2019 14:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 8 G - - - -
18.05.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 G - - - -
04.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 11 G - - - -
01.05.2019 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 16 - 2 G - - - -
06.04.2019 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 11 G - - - -
23.03.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 14 - 1 G - - - -
 
2018 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.11.2018 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 2 G - - - -
10.11.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 G - - - -
20.10.2018 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 3 G - - - -
07.10.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 G - - - -
30.09.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 4 G - - - -
 
2018 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 G - - - -
22.09.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 - 2 G - - - -
15.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 11 G - - - -
04.08.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 6 G - - - -
15.07.2018 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 8 G - - - -
08.07.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 2 G - - - -
24.06.2018 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 G - - - -
09.06.2018 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 G - - - -
03.06.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 7 G - - - -
05.05.2018 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 14 G - - - -
21.04.2018 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 5 G - - - -
25.03.2018 14:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 2 G - - - -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 18 G - - - -
15.09.2018 14:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 9 G - - - -
29.07.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 1 G - - - -
08.07.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 8 G - - - -
17.06.2018 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 G - - - -
16.06.2018 11:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 21 G - - - -
09.06.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 17 - 4 G - - - -
10.05.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 4 G - - - -
25.03.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 24 - 2 G - - - -
11.03.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 10 G - - - -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.08.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 32 - 4 G - - - -
21.04.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 G - - - -
 
2017 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.10.2017 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 11 G - - - -
14.10.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 - 3 G - - - -
 
2017 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
16.09.2017 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 8 G - - - -
29.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 8 G - - - -
23.07.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 14 - 0 G - - - -
16.07.2017 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 7 - 8 G - - - -
02.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 11 - 1 G - - - -
24.06.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 6 G - - - -
18.06.2017 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 15 G - - - -
28.05.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 6 - 5 G - - - -
25.05.2017 18:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 6 G - - - -
20.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 2 G - - - -
06.05.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 3 - 9 G - - - -
01.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 0 G - - - -
30.04.2017 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 11 - 5 G - - - -
22.04.2017 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 6 G - - - -
 
2017 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.05.2017 13:45 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 G - - - -
 
2017 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
07.05.2017 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 13 G - - - -
29.04.2017 15:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 8 - 2 G - - - -
09.04.2017 10:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 3 G - - - -
 
2016 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
13.11.2016 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 5 G - - - -
22.10.2016 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 1 G - - - -
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 4 G - - - -
10.09.2016 14:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 5 - 3 G - - - -
24.07.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 12 G - - - -
16.07.2016 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 0 - 12 G - - - -
09.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 G - - - -
03.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 5 - 9 G - - - -
25.06.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 3 G - - - -
19.06.2016 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 17 G - - - -
11.06.2016 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 3 G - - - -
04.06.2016 14:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 0 G - - - -
14.05.2016 14:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 16 G - - - -
30.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 G - - - -
23.04.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 11 G - - - -
17.04.2016 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 5 G - - - -
09.04.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 1 G - - - -
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
07.08.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 8 G - - - -
07.05.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 15 G - - - -
 
2015 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 11 G - - - -
19.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 2 G - - - -
11.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 18 - 2 G - - - -
05.07.2015 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 9 G - - - -
28.06.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 19 - 2 F - - - -
 
2015 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 12:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 9 G - - - -