Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Thomas Neufeld

IHC Atting Wölfe (Junioren)
#18
Position: Feldspieler
2021 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
11.09.2021 14:00 Schwabach United (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 20 A 2 1 3 -
18.07.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 9 A - 2 2 -
27.06.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 8 F - 1 1 2
 
2019 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.11.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 6 F - - - -
09.11.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 8 F - - - 2
20.10.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 3 F 1 - 1 -
03.10.2019 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 6 F 2 2 4 -
 
2019 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 21 - 2 F 2 2 4 -
20.07.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 21 - 2 F 3 2 5 -
14.07.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F - 1 1 4
06.07.2019 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 4 F - 1 1 2
25.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F - - - -
19.05.2019 16:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 10 F - 1 1 -
05.05.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 14 C - 3 3 -
04.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 5 F 3 2 5 -
13.04.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 3 F 2 - 2 -
 
2019 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.07.2019 11:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 6 F - - - -
14.07.2019 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 - 2 F - - - -
16.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 8 F - 1 1 2
01.06.2019 14:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 6 F - - - -
18.05.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 21 - 8 F - - - -
05.05.2019 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 - 4 F - - - 2
04.05.2019 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 7 F - - - -
06.04.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 4 F - - - -
 
2018 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.11.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F 3 1 4 -
20.10.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F - 1 1 -
07.10.2018 13:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 16 F 2 2 4 -
30.09.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 F 2 1 3 -
 
2018 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
21.07.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 4 F 2 1 3 -
15.07.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 3 F - - - -
23.06.2018 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 5 F - - - -
17.06.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 10 F 2 1 3 -
09.06.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 17 - 4 F 2 1 3 -
13.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 9 F - - - -
06.05.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 8 F 1 1 2 2
29.04.2018 12:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 3 F 1 1 2 -
22.04.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 5 F 1 - 1 -
21.04.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 14 - 2 F 1 1 2 -
 
2017 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.11.2017 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 10 F - - - -
21.10.2017 18:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 2 F - - - 2
08.10.2017 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 6 F - 2 2 -
 
2017 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 7 F - - - -
16.07.2017 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 6 F - - - 2
08.07.2017 14:15 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 6 F 1 - 1 -
01.07.2017 13:45 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 5 F - - - -
24.06.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 9 - 1 F - - - -
25.05.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 11 F - - - -
20.05.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 8 F - - - -
13.05.2017 13:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 3 F - - - -
06.05.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 1 F - - - 2
29.04.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 F - - - -
01.04.2017 16:15 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 F - - - -
 
2016 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 C 1 - 1 -
23.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 C 1 - 1 -
16.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 C - - - -
09.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 C 1 3 4 -
02.07.2016 15:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 4 C 1 - 1 -
26.06.2016 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 4 C 2 1 3 -
11.06.2016 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 3 C 3 - 3 -
29.05.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 10 C 2 1 3 -
21.05.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 5 - 2 C - 1 1 -
08.05.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 3 C - - - 2
05.05.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 15 - 2 C 1 1 2 -
23.04.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 11 F - 3 3 -
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 A - 2 2 -
 
2015 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 12:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 9 F - 1 1 2
11.07.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 12 F - - - 4
04.07.2015 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 19 - 0 F 1 3 4 -
28.06.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 11 F - - - -
20.06.2015 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 2 F 1 - 1 -
13.06.2015 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 6 F - - - -
06.06.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 11 - 0 F - 2 2 -
24.05.2015 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 4 F - - - -
09.05.2015 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 9 - 1 F - - - -
02.05.2015 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 2 F - - - -
 
2014 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 10:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 10 F - - - 2
20.07.2014 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 - 1 F - - - -
13.07.2014 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 3 F - - - -
12.07.2014 13:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 - 5 F - - - -
 
2014 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
28.06.2014 13:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 12 - 4 F - - - -
31.05.2014 13:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 7 F - - - -
29.05.2014 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 2 F - - - -
24.05.2014 10:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 8 F - - - -
04.05.2014 11:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 8 F - - - 2
27.04.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 0 F - - - -
20.04.2014 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 8 - 4 F - - - -