Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Maxim Bernhardt

Deggendorf Pflanz (Jugend)
#15
Position: Feldspieler
2019 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 C 4 1 5 -
28.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 16 - 3 C 5 1 6 -
 
2019 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.09.2019 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 11 F 5 - 5 2
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 17 - 10 C 7 3 10 -
21.09.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 17 - 8 C 10 1 11 4
14.09.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 12 C 7 2 9 4
14.07.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 24 C 9 3 12 -
30.06.2019 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 19 C 8 3 11 2
01.06.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 19 C 9 3 12 2
25.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 C 3 1 4 -
19.05.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 15 - 3 C 6 4 10 2
18.05.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 C 5 - 5 -
12.05.2019 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 18 C 4 2 6 -
01.05.2019 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 16 - 2 A 5 - 5 2
13.04.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 3 F 1 1 2 2
 
2019 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 10 F 2 1 3 -
03.08.2019 17:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 - 1 F - 1 1 -
06.07.2019 17:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 5 F 1 1 2 -
18.05.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 21 - 8 F 3 1 4 -
12.05.2019 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 9 F 1 - 1 2
04.05.2019 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 7 F - - - 2
01.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F 1 - 1 -
06.04.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 7 F 2 - 2 -
31.03.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 2 F 3 1 4 -
23.03.2019 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 15 F 2 1 3 -
 
2018 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.11.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F 1 1 2 -
20.10.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F 1 - 1 -
07.10.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 10 F - - - 6
30.09.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F 2 2 4 -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 18 F 4 - 4 -
15.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 2 F - - - 2
04.08.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 32 - 4 A 6 4 10 -
15.07.2018 15:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F 1 1 2 -
07.07.2018 12:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 5 F 1 2 3 -
09.06.2018 10:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 9 F 1 - 1 -
13.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 9 A 3 - 3 -
06.05.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 8 F 1 - 1 -
28.04.2018 12:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 7 F 2 1 3 4
22.04.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 5 F 2 - 2 -
21.04.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 F 5 1 6 -
10.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 21 - 2 A 7 3 10 2
 
2018 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
16.06.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 9 F - - - -
 
2017 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.10.2017 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 11 F - 1 1 -
08.10.2017 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 6 F - 1 1 -
01.10.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 4 F 1 - 1 -
 
2017 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
14.10.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 - 3 C 6 - 6 -
 
2017 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 15 F - - - 2
29.07.2017 15:15 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 13 - 4 F - 1 1 -
22.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F 3 - 3 2
15.07.2017 14:15 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 F 1 - 1 -
18.06.2017 16:45 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 5 F 1 - 1 2
25.05.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 0 F 3 1 4 -
29.04.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 F 1 - 1 -
01.04.2017 16:15 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 F - - - -
 
2017 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
29.07.2017 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 32 - 0 C 11 4 15 -
22.07.2017 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 1 C 4 3 7 -
15.07.2017 12:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 11 C 1 1 2 -
09.07.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 C 6 - 6 2
02.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 11 - 1 C 2 1 3 -
24.06.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 6 C 2 3 5 -
17.06.2017 15:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 7 - 8 C 3 2 5 2
28.05.2017 10:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 13 C 8 - 8 -
25.05.2017 18:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 6 C 1 1 2 -
20.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 6 C - - - -
07.05.2017 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 13 C 5 3 8 -
29.04.2017 15:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 8 - 2 C 3 2 5 -
09.04.2017 10:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 3 C 8 2 10 2
01.04.2017 14:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 19 - 0 C 6 2 8 -
 
2016 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
13.11.2016 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 5 C - - - 4
22.10.2016 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 1 C 2 - 2 -
 
2016 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
09.10.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 10 F - - - -
03.10.2016 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 F - - - 2
 
2016 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 F 2 1 3 -
30.07.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 5 F - 1 1 -
16.07.2016 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 F - 1 1 -
10.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 F 2 - 2 -
18.06.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 23 - 0 F - - - 2
29.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 11 F - - - -
07.05.2016 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 16 - 1 F - - - -
23.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 9 F - - - -
17.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 10 - 3 F 2 - 2 -
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 C 2 1 3 2
07.08.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 8 C 1 3 4 2
24.07.2016 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 14 C 8 1 9 -
16.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 C 1 1 2 -
09.07.2016 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 C - - - -
02.07.2016 15:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 4 C 3 1 4 -
26.06.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 13 - 1 C 5 1 6 -
19.06.2016 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 17 C 6 2 8 -
12.06.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 4 C 1 2 3 -
04.06.2016 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 16 C 7 - 7 2
07.05.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 15 C 8 - 8 2
05.05.2016 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 - 4 C 2 - 2 2
30.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 C 6 2 8 -
23.04.2016 12:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 0 C 7 1 8 2
09.04.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 1 C 3 3 6 -
 
2015 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 12:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 9 C 1 - 1 -
11.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 2 - 5 C - - - -
04.07.2015 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 19 - 0 C - - - -
28.06.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 19 - 2 C - 1 1 -
14.06.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 C - - - -
07.06.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 C - - - -
03.05.2015 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 17 - 0 C - - - 2
26.04.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 6 - 2 C - 1 1 2
18.04.2015 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 0 C - - - -
 
2015 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 - 9 F - 1 1 -
11.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 18 - 2 F - 1 1 2
20.06.2015 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 2 F 1 - 1 -
10.05.2015 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 0 F - - - -
02.05.2015 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 2 F - - - -
 
2014 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 10 - 1 F - - - -
 
2014 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
26.04.2014 15:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 0 F - - - -