Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Matthias Bauer

IHC Atting Wölfe (Junioren)
#33
Position: Torwart
2021 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.09.2021 14:00 Schwabach United (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 12 G - - - -
11.09.2021 14:00 Schwabach United (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 20 G - - - -
18.07.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 9 G - - - -
27.06.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 8 G - - - -
 
2019 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 10 G - - - -
14.07.2019 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 - 2 G - - - -
16.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 8 G - - - -
01.06.2019 14:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 6 G - - - -
11.05.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 8 G - - - -
05.05.2019 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 - 4 G - - - -
04.05.2019 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 7 G - - - -
06.04.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 4 G - - - -
23.03.2019 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 15 G - - - -
 
2018 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.11.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 G - - - -
20.10.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 G - - - -
07.10.2018 13:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 16 G - - - -
30.09.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 G - - - -
 
2018 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
21.07.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 4 G - - - -
15.07.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 3 G - - - -
23.06.2018 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 5 G - - - -
17.06.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 10 G - - - -
13.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 9 G - - - -
06.05.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 8 G - - - -
29.04.2018 12:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 3 G - - - -
22.04.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 5 G - - - -
21.04.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 14 - 2 G - - - -
25.03.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 24 - 2 G - - - -
11.03.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 10 G - - - -
 
2017 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.11.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 10 G - - - -
 
2017 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.11.2017 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 10 G - - - -
21.10.2017 18:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 2 G - - - -
14.10.2017 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 11 G - - - -
08.10.2017 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 6 G - - - -
01.10.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 4 G - - - -
 
2017 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 7 G - - - -
16.07.2017 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 6 G - - - -
08.07.2017 14:15 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 6 G - - - -
01.07.2017 13:45 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 5 G - - - -
24.06.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 9 - 1 G - - - -
20.05.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 8 G - - - -
13.05.2017 13:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 3 G - - - -
29.04.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 G - - - -
01.04.2017 16:15 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 G - - - -
 
2017 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
16.07.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 14 - 8 G - - - -
08.07.2017 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 2 G - - - -
01.07.2017 15:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 1 G - - - -
24.06.2017 13:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 5 G - - - -
 
2016 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.10.2016 14:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 0 G - - - -
09.10.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 10 G - - - -
03.10.2016 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 G - - - -
 
2016 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
11.09.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 4 G - - - -
31.07.2016 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 2 G - - - -
23.07.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 G - - - -
16.07.2016 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 G - - - -
09.07.2016 13:45 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 4 G - - - -
03.07.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 15 G - - - -
25.06.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 7 G - - - -
18.06.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 23 - 0 G - - - -
11.06.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 24 - 0 G - - - -
29.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 11 G - - - -
26.05.2016 10:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 14 G - - - -
08.05.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 13 - 3 G - - - -
05.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 12 - 2 G - - - -
30.04.2016 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 G - - - -
 
2015 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 12:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 9 G - - - -
11.07.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 12 G - - - -
04.07.2015 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 19 - 0 G - - - -
28.06.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 11 G - - - -
20.06.2015 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 2 G - - - -
13.06.2015 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 6 G - - - -
06.06.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 11 - 0 G - - - -
24.05.2015 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 4 G - - - -
09.05.2015 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 9 - 1 G - - - -
02.05.2015 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 2 G - - - -