Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Maximilian Heißenhuber

Deggendorf Pflanz 2
#35
Position: Feldspieler
2023 - Junioren Play-offs - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.11.2023 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 8 F - - - -
11.11.2023 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 8 F - - - -
21.10.2023 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 8 A - - - -
08.10.2023 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 8 F - - - 2
03.10.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 1 F - - - 2
 
2023 - Regionalliga - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
16.09.2023 14:30 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 9 - 7 F 1 - 1 4
23.07.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 18 - 13 F 6 1 7 2
30.06.2023 19:30 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 5 - 4 F - - - -
24.06.2023 17:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 11 - 1 F - 1 1 -
28.05.2023 17:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 5 - 4 F - - - -
21.05.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt Lumberjacks 11 - 12 F 1 - 1 4
07.05.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 9 - 5 F 2 - 2 -
23.04.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Königsbrunn Känguruhs 24 - 12 F 3 - 3 -
25.03.2023 18:00 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 2 4 - 7 F - - - -
19.03.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 13 - 7 F - 1 1 -
 
2023 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
16.09.2023 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 11 - 7 F - - - -
10.09.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 12 F 1 - 1 -
22.07.2023 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Heilbronn (Junioren) 23 - 2 A 2 1 3 -
01.07.2023 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 7 F - 1 1 -
24.06.2023 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 - 9 A - - - -
16.06.2023 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 10 F 2 2 4 2
10.06.2023 16:00 Heilbronn (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 23 F 2 1 3 2
06.05.2023 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 12 - 10 F - 1 1 2
15.04.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 14 - 0 F 1 - 1 -
 
2022 - Juniorenliga Play-Off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.11.2022 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 14 C 1 1 2 2
08.10.2022 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 7 C - 1 1 -
03.10.2022 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 14 C 1 1 2 2
 
2022 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2022 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 12 - 7 C - 1 1 -
30.07.2022 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 13 C - 2 2 2
24.07.2022 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 14 C 1 1 2 -
17.07.2022 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 - 4 C 1 - 1 -
03.07.2022 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 11 C 1 - 1 -
26.06.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 15 - 7 C - 2 2 -
21.05.2022 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 19 - 2 C 2 6 8 -
30.04.2022 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 7 C 1 1 2 -
02.04.2022 12:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 6 C 3 1 4 -
20.03.2022 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 4 C - - - -
13.03.2022 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 12 - 3 C - 2 2 2
 
2022 - Landesliga Süd-Ost Play-Off - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
14.08.2022 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 11 - 12 F 1 - 1 -
05.08.2022 20:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 9 - 11 F 1 1 2 2
29.07.2022 19:30 Deggendorf Pflanz 2 - Schwabach Blue Lions 5 - 7 F - - - -
23.07.2022 10:00 Schwabach Blue Lions - Deggendorf Pflanz 2 5 - 9 F - - - -
16.07.2022 13:00 Schwabach United - Deggendorf Pflanz 2 2 - 13 F 1 - 1 -
 
2022 - Landesliga Süd-Ost B - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
02.07.2022 14:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 6 - 9 F 1 - 1 -
19.06.2022 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 11 - 7 F 1 1 2 -
04.06.2022 16:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 6 - 10 F 1 1 2 2
28.05.2022 15:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt 2 Lumberjacks 14 - 6 F 1 - 1 -
08.05.2022 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 2 19 - 7 A - 2 2 -
 
2021 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.11.2021 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 6 F - - - -
24.10.2021 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 6 F - 1 1 -
17.10.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 1 F - - - 2
 
2021 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 5 F - - - -
18.07.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 9 F - 1 1 4
27.06.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 8 F 1 1 2 -
 
2021 - Regionalliga Südost Play-off - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
12.09.2021 18:30 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 11 - 9 F - - - -
05.09.2021 15:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 6 - 7 F - - - -
 
2021 - Regionalliga Südost - Gruppe A - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
29.08.2021 19:00 Deggendorf Pflanz - Schwabach Blue Lions 14 - 4 F - - - 2
17.07.2021 16:00 TG Bamberg / Erlangen - Deggendorf Pflanz 7 - 14 F 2 - 2 -
 
2021 - Regionalliga Südost - Gruppe B - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
21.08.2021 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 2 3 - 9 F - - - -
25.07.2021 18:00 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 2 7 - 10 F 1 1 2 -
11.07.2021 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 8 - 11 F - - - -
27.06.2021 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 9 - 13 F 1 - 1 -
20.06.2021 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Crocodiles Donaustauf 11 - 15 F 2 2 4 -
 
2019 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.11.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 6 F - - - -
09.11.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 8 F - - - -
20.10.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 3 F - - - 2
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 F - - - 2
28.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 16 - 3 F - 1 1 -
 
2019 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.10.2019 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 2 F - - - -
06.10.2019 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 17 F 1 - 1 -
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 17 - 10 F 1 2 3 -
21.09.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 17 - 8 F 3 - 3 -
12.05.2019 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 18 F - - - -
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 18 C - 1 1 -
15.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 16 C - - - -
14.07.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 24 F - - - -
06.07.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 F - - - -
01.06.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 0 F - - - -
25.05.2019 14:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 8 F 1 - 1 2
18.05.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 F - - - -
04.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 11 F - - - -
01.05.2019 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 16 - 2 F - - - 2
06.04.2019 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 11 F - - - -
 
2019 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.09.2019 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 18 F 1 - 1 -
02.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 3 F - - - 2
 
2018 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.11.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F - - - -
20.10.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F - - - -
07.10.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 10 F - - - -
30.09.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F - - - -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 18 F - - - 2
15.09.2018 14:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 9 F - - - -
29.07.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 1 F - - - -
08.07.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 8 F - 1 1 -
17.06.2018 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 F 1 - 1 2
16.06.2018 11:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 21 F - - - -
10.05.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 4 F - - - -
11.03.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 10 F - - - -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 2 F - - - -
04.08.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 32 - 4 F 2 1 3 -
09.06.2018 10:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 9 F 1 - 1 -
 
2017 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.10.2017 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 11 F - 1 1 -
14.10.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 - 3 F - - - -
 
2017 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
16.09.2017 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 8 F - - - -
16.07.2017 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 7 - 8 F - - - -
24.06.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 6 F - - - -
28.05.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 6 - 5 F - - - -
20.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 2 F - - - -
06.05.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 3 - 9 F - - - -
01.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 0 F - - - -
22.04.2017 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 6 F - 1 1 -
 
2017 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
22.07.2017 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 1 F 1 - 1 -
02.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 11 - 1 F 1 - 1 -
14.05.2017 13:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 F - 1 1 -
01.04.2017 14:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 19 - 0 F - 2 2 -
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 4 F 1 - 1 -
10.09.2016 14:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 5 - 3 F - - - -
24.07.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 12 F - - - -
16.07.2016 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 0 - 12 F - - - -
09.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 F - - - -
03.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 5 - 9 F - - - -
11.06.2016 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 3 F - 1 1 -
04.06.2016 14:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 0 F - - - -
14.05.2016 14:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 16 F - - - -
23.04.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 11 F - - - 2
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
09.04.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 1 F - - - -