Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Finja Bogdanski

Deggendorf Pflanz (Junioren)
#23
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
12.05.2019 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 9 F - 1 1 2
04.05.2019 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 7 F - - - -
01.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F - - - 2
06.04.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 7 F 1 - 1 -
31.03.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 2 F - 1 1 2
23.03.2019 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 15 F - - - 2
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.05.2019 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 16 - 2 C 1 3 4 -
13.04.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 3 C - - - -
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
11.11.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 9 F - 1 1 -
21.10.2018 15:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 4 F - - - -
07.10.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 6 F - - - -
30.09.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 2 F - - - -
 
2018 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.11.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F - - - 2
20.10.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F - - - -
07.10.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 10 F 3 1 4 -
30.09.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F 1 1 2 -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 18 F - 1 1 -
15.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 2 F - - - -
15.07.2018 15:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F - - - -
07.07.2018 12:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 5 A - - - -
 
2018 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2018 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 - 6 F - - - -
15.07.2018 17:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 8 F - - - -
01.07.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 28 - 6 F 1 - 1 -
23.06.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 2 F - - - -
16.06.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 9 F - - - -
 
2017 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.10.2017 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 11 C - - - -
08.10.2017 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 6 C - - - -
01.10.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 4 C - - - -
 
2017 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
23.09.2017 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 3 F - - - -
22.09.2017 20:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 - 3 F - - - 2
17.09.2017 16:45 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 4 - 12 F - - - -
25.05.2017 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 7 F - - - 2
20.05.2017 12:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 15 F - - - -
14.05.2017 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 3 F - - - -
12.05.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 18 - 4 F - - - -
30.04.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 1 F - - - 2
23.04.2017 16:30 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 7 F - - - -
01.04.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 13 F - - - -
 
2017 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 15 C - - - -
29.07.2017 15:15 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 13 - 4 A - - - -
22.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 A - - - -
15.07.2017 14:15 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 A - 1 1 -
01.07.2017 13:45 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 A - - - -
18.06.2017 16:45 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 5 A - - - -
25.05.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 0 A - - - 2
14.05.2017 13:45 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 A - 1 1 -
29.04.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 A - - - -
23.04.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 - 5 A - - - 2
01.04.2017 16:15 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 A - - - -
 
2016 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
13.11.2016 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 5 A - - - 2
22.10.2016 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 1 A - - - -
 
2016 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 F - - - -
30.07.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 5 F - - - -
24.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 13 - 1 F - - - -
16.07.2016 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 F - - - -
10.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 F - - - -
18.06.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 23 - 0 F - - - -
29.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 11 F - - - -
14.05.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 12 F - - - 2
07.05.2016 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 16 - 1 F - - - -
05.05.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 6 A - - - -
17.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 10 - 3 F - 1 1 -
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 A - - - -
16.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 A - 1 1 6
09.07.2016 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 A - - - -
02.07.2016 15:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 4 A - - - -
26.06.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 13 - 1 A 1 - 1 -
19.06.2016 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 17 A - - - 2
12.06.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 4 A - - - -
04.06.2016 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 16 A 2 - 2 -
07.05.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 15 A - - - -
05.05.2016 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 - 4 A - - - -
30.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 A 1 - 1 -
23.04.2016 12:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 0 A 1 2 3 -
09.04.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 1 A 1 1 2 -
 
2015 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 12:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 9 F - - - -
19.07.2015 10:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 3 - 6 A - - - 2
11.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 2 - 5 F - - - 2
28.06.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 19 - 2 F - - - 2
14.06.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 F - - - -
07.06.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 F - - - 2
03.05.2015 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 17 - 0 F - - - -
26.04.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 6 - 2 F - - - -
18.04.2015 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 0 F - - - -
 
2015 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 - 9 F - - - -
19.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 2 F - - - -