Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Thomas Pittel

Skater Union Augsburg
#9
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
07.07.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 6 - 16 A - 1 1 -
29.06.2019 17:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 7 - 12 A - 4 4 -
23.06.2019 13:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 A - 1 1 -
02.06.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Skater Union Augsburg 6 - 5 A - - - -
19.05.2019 15:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 7 - 6 C - 1 1 39
11.05.2019 15:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 5 A 1 1 2 -
05.05.2019 12:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 8 - 3 F 1 1 2 2
01.05.2019 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 4 - 3 A 1 - 1 2
 
2018 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
14.07.2018 16:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 4 - 2 A 1 - 1 2
08.07.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 - 7 A - - - -
01.07.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Sweep Hockey Captains 2 - 6 A - - - -
24.06.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 5 - 8 A - 1 1 -
10.06.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 - 7 A - - - -
03.06.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 A - 2 2 -
31.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 10 - 4 A - 2 2 -
12.05.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Skater Union Augsburg 6 - 8 A 1 1 2 -
01.05.2018 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Skater Union Augsburg 6 - 5 A 2 1 3 -
21.04.2018 15:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 7 - 5 A 1 - 1 -
 
2017 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
08.07.2017 18:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 4 - 5 A 1 - 1 -
25.06.2017 17:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 4 - 3 C - - - -
10.06.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 10 - 1 A - - - -
28.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 11 - 1 C - - - -
20.05.2017 18:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 13 - 2 A - - - -
13.05.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 6 - 0 A - - - -
30.04.2017 18:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 6 - 5 A - - - -
 
2016 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
06.08.2016 18:00 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 2 - 8 A - - - -
29.07.2016 20:30 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 4 A - - - 7
23.07.2016 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 3 - 4 A - - - -
18.06.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 5 - 4 A - 1 1 -
12.06.2016 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - Skater Union Augsburg 9 - 4 A - - - -
05.06.2016 18:00 Fuggerstadt Panther - Skater Union Augsburg 4 - 8 A 1 1 2 4
04.06.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Fuggerstadt Panther 3 - 6 A - - - -
20.05.2016 20:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 4 - 5 A - - - -
17.04.2016 15:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 7 - 5 A 1 1 2 -
 
2015 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
24.05.2015 17:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 8 - 6 F - - - -
16.05.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 1 - 8 F - 1 1 2
25.04.2015 17:45 VfR Angerlohe München - Skater Union Augsburg 0 - 6 F - 1 1 -
19.04.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 6 - 3 F - - - -
 
2012 - Landesliga Mitte - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
14.07.2012 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Skater Union Augsburg 2 7 - 5 F 1 - 1 -
30.06.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - SV Lohhof 2 - 13 F - - - 2
09.06.2012 15:00 Skater Union Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 2 4 - 4 F - 1 1 -
19.05.2012 17:00 Skater Union Augsburg 2 - Ingolstadt 2 Nobodys 4 - 2 F - - - -
05.05.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Augsburg 3 5 - 3 F - - - -
01.05.2012 15:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 2 7 - 5 F - - - -
29.04.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 5 F - 1 1 -
 
2011 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
23.06.2011 18:00 Skater Union Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 2 - 6 F - - - -
11.06.2011 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 3 7 - 1 F - - - -
07.05.2011 18:00 Skater Union Augsburg 3 - TSB Ravensburg Blue Hornets 7 - 8 F - - - -
 
2010 - Oberliga Play-down - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 17:00 SV 09 Würzburg Streetrats - Skater Union Augsburg 2 8 - 4 F - - - -
17.07.2010 17:00 Skater Union Augsburg 2 - SV 09 Würzburg Streetrats 8 - 2 F - 1 1 -
 
2010 - Landesliga Play-off - Skater Union Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
04.07.2010 14:30 IHC Hirschau Monte Eagles 2 - Skater Union Augsburg 3 14 - 4 F - 2 2 -
03.07.2010 11:00 Skater Union Augsburg 3 - IHC Hirschau Monte Eagles 2 6 - 13 F - 2 2 -
 
2010 - Oberliga Süd - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
02.07.2010 19:45 TSV Mindelheim Bulls - Skater Union Augsburg 2 8 - 6 F 1 1 2 -
 
2010 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
06.06.2010 16:00 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 3 7 - 5 F - - - -
30.05.2010 17:00 Skater Union Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 7 - 4 F - 1 1 -
22.05.2010 19:00 Skater Union Augsburg 3 - Ingolstadt 2 Nobodys 6 - 1 F - - - -
13.05.2010 18:15 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 3 6 - 6 F 1 - 1 -
09.05.2010 17:15 Skater Union Augsburg 3 - TV Augsburg 3 3 - 9 F - 1 1 -
25.04.2010 17:00 Ingolstadt 2 Nobodys - Skater Union Augsburg 3 2 - 6 F 1 1 2 -
 
2009 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 18 - 7 F 2 1 3 -
 
2009 - Juniorenliga Süd - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.06.2009 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 14 - 4 F - 1 1 -
07.06.2009 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 10 - 6 F - - - -
10.05.2009 13:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 12 - 2 F 1 1 2 4
25.04.2009 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 8 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.08.2008 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 8 - 2 F - - - 2
26.07.2008 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 10 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Süd - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.06.2008 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Skater Union Augsburg (Junioren) 2 - 14 G - - - -
07.06.2008 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 3 G - - - -
01.06.2008 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 12 - 2 F - 2 2 -
24.05.2008 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 6 F - - - -
11.05.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 14 - 1 F - - - -
26.04.2008 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 19 - 3 F 2 - 2 -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.08.2007 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 13 F - - - -
12.08.2007 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 5 F - 1 1 -
26.07.2007 19:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 4 F - - - -
14.07.2007 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 6 - 7 G - - - -
 
2007 - Juniorenliga Süd - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
12.07.2007 19:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 5 - 9 F - - - -
07.07.2007 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 6 F - - - -
30.06.2007 15:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 8 - 5 F - - - 2
23.06.2007 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 2 - 3 F - - - -
05.05.2007 15:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 5 - 3 F 1 1 2 -
 
2006 - Jugendliga - Skater Union Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
08.07.2006 17:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 10 F - - - -
01.07.2006 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 10 - 0 F - - - 2
24.06.2006 15:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 1 - 15 F - - - -
21.05.2006 13:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 8 - 2 F - - - -
13.05.2006 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 0 - 10 F - - - -
06.05.2006 12:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 16 - 0 F - - - -
29.04.2006 15:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 11 F - - - -